Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

ФОРУМ СПЕЦЫ - формируем региональные отделы!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Итак пришло время разбивать Категорию СПЕЦЫ по регионам!

Прошу народ из регионов, отметиться кто откуда и кто готов модерировать региональные разделы для СПЕЦОВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак пришло время разбивать Категорию СПЕЦЫ по регионам!

Прошу народ из регионов, отметиться кто откуда и кто готов модерировать региональные разделы для СПЕЦОВ?

А где отмечаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где отмечаться?

Здесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу народ из регионов, отметиться кто откуда и кто готов модерировать региональные разделы для СПЕЦОВ?

Насчет отметиться кто откуда - тогда, может быть, сделать эту тему доступной только для СПЕЦов? Ведь по понятным причинам, не все СПЕЦы могут влегкую раскрыть карты, кто и откуда...

А то сейчас сюда "вход для всех".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет отметиться кто откуда - тогда, может быть, сделать эту тему доступной только для СПЕЦов? Ведь по понятным причинам, не все СПЕЦы могут влегкую раскрыть карты, кто и откуда...

А то сейчас сюда "вход для всех".

Конечно надо! Даже обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо! Даже обязательно!

У меня много народу просится из регионов.

Я говорил, что надо разбивать закрытые форумы про подработки по регионам.

Я в одно лицо не отсортирую людей и обижать не хочу. А между своими вы разберетесь на раз.

Сортируйтесь по регионам и модерируйте сами себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сортируйтесь по регионам и модерируйте сами себя.
В принципе верно... а как это будет осуществлятся??? :blink: Есть конечно узко специальные части, которые можно по регионам разделить... а есть и общая всем интересная информация - с ней-то тогда как... ты ведь не просто предлагаешь проверять людей на местах, а планируешь завести "спец" отделы по регионам???

 

 

Одно радует - Украинцев мало и мне ничего делать не надо  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пока мало народ подойдет постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пока мало народ подойдет постепенно.

Всему своё время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белорусы!Ау-1-регион.

 

(черт,проговорился! :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть конечно узко специальные части, которые можно по регионам разделить... а есть и общая всем интересная информация - с ней-то тогда как... ты ведь не просто предлагаешь проверять людей на местах, а планируешь завести "спец" отделы по регионам???

Изначально, когда делали раздел СПЕЦЫ была идея чтобы:

- раздел именно для ритуальщиков, (вдруг там секретики какие будут! :))

- Раздел, где можно прочитать про конкретную подработку подработку (откаты с поминок, или другие премии со смежных структур.)

Доступ туда платный, чтобы была у сайта самоокупаемость, а не только я за всё оплачивал. !! Мля!!

 

Но возникли проблемы:

1. Я не могу проверить людей из других регионов

2. Этим людям наплевать кто конкретно, где и сколько подрабатывает в Москве (или в других регионах). И они уходят из закрытых раздлов, но... через некоторое времяч просятся снова, чтобы глянуть, почитать и уйти. на следующий круг.

Мне это, млин, надоело.

Совместить это не возможно.

 

Поэтому думаю сделать так:

1. Разбить по регионам.

2. Передать функции управления в этих закрытых разделам модераторам регионов.

3. Доступ в общий раздел давать только по рекомендации модераторов регионов.

Доступы в общий раздел и в региональные один фиг будет платный, но с распределением денег между центром и регионами.

 

 

 

А теперь, млин, давайте критикуйте и предлагайте дополнения, изменения и прочие варианты.

 

 

Сразу скажу, что на нормальное содержание сайта уходит до фига денег.

+ Деньги будут нужны на нормальные репортажи, рекламу, сувениры, награды в викторинах и пр.

 

Так что парни и дивчины. скидываться один фиг придется, потому, что если не скидываться, то на голом энтузиазме сайт через пару лет сдохнет. А с финансированием не сдохнет, а будет постоянно развиваться и совершенствоваться.

Мало того, у меня одного на сайт здоровья не хватит, задумал другой тематический глобальный проект.

А мне хочется, чтобы и после моей смерти это все работало как часы.

 

Кто за, кто против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально, когда делали раздел СПЕЦЫ была идея чтобы:

- раздел именно для ритуальщиков, (вдруг там секретики какие будут! :))

- Раздел, где можно прочитать про конкретную подработку подработку (откаты с поминок, или другие премии со смежных структур.)

Доступ туда платный, чтобы была у сайта самоокупаемость, а не только я за всё оплачивал. !! Мля!!

 

Но возникли проблемы:

1. Я не могу проверить людей из других регионов

2. Этим людям наплевать кто конкретно, где и сколько подрабатывает в Москве (или в других регионах). И они уходят из закрытых раздлов, но... через некоторое времяч просятся снова, чтобы глянуть, почитать и уйти. на следующий круг.

Мне это, млин, надоело.

Совместить это не возможно.

 

Поэтому думаю сделать так:

1. Разбить по регионам.

2. Передать функции управления в этих закрытых разделам модераторам регионов.

3. Доступ в общий раздел давать только по рекомендации модераторов регионов.

Доступы в общий раздел и в региональные один фиг будет платный, но с распределением денег между центром и регионами.

 

 

Кто за, кто против?

 

Все верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю администрацию сайта! Только объясните : куда,когда,кому и сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Доступ туда платный, чтобы была у сайта самоокупаемость, а не только я за всё оплачивал.......

Сразу скажу, что на нормальное содержание сайта уходит до фига денег.

+ Деньги будут нужны на нормальные репортажи, рекламу, сувениры, награды в викторинах и пр.

 

Так что парни и дивчины. скидываться один фиг придется, потому, что если не скидываться, то на голом энтузиазме сайт через пару лет сдохнет. А с финансированием не сдохнет, а будет постоянно развиваться и совершенствоваться.

Всё логично и абсолютно приемлемо. Бесплатного ничего не бывает. Давайте оговаривать цены и направления финансовых ээ.... потоков :D . А также частные нюансы разбивки форума по регионам.

Я так понимаю, что удобнее всего будет использовать систему Web-money.

Блин, нужно только собраться с силами и наконец-то освоить эту хреновину. Я вот лично всё никак не возьмусь. Хотя вряд ли там есть что-то сложное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё логично и абсолютно приемлемо. Бесплатного ничего не бывает. Давайте оговаривать цены и направления финансовых ээ.... потоков :D . А также частные нюансы разбивки форума по регионам.

Я так понимаю, что удобнее всего будет использовать систему Web-money.

Блин, нужно только собраться с силами и наконец-то освоить эту хреновину. Я вот лично всё никак не возьмусь. Хотя вряд ли там есть что-то сложное...

Давайте сначала определим региональное деление, его размеры. и структуру.

Как будем делить Россию - по федеральным округам, областям или как?

Надо учитывать, что заграница тоже должна участвовать на равных.

 

Да, забыл!

Месяц всем, на заявление своего местоположения. А то потом начнется - "меня не было на собрании", "бабушка болела", "не работал компьютер", "нечестно, тоже хочу" и т.д.

Итак - календарный месяц с момента этого поста, для определения регионов, и модераторов и оставления заявок, кто откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сначала определим региональное деление, его размеры. и структуру.

Как будем делить Россию - по федеральным округам, областям или как?

Надо учитывать, что заграница тоже должна участвовать на равных.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). ;) Заграница нам поможет! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо учитывать, что заграница тоже должна участвовать на равных.

:rolleyes: ... мои таланты с Web-maney ты знаешь... будем стараться наконец-то освоить...

 

 

Всё остальное, что от меня зависит - всегда готова!!!

 

А как будем делить "заграницу" - по названию стран??? Украина больше не будет регионом России?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пол года придумываю себе отмазки,почему я не сходил в банк и не сделал Веб-мани. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю администрацию сайта! Только объясните : куда,когда,кому и сколько.
Поддерживаю предыдущего оратора. И ещё- всё-таки, как? А то я чувствую, что не только у меня проблема с виртуальными деньгами :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю предыдущего оратора. И ещё- всё-таки, как? А то я чувствую, что не только у меня проблема с виртуальными деньгами :P

Проблемы нет,главное целью задастся!

Сходи в банк,там все объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Зайди на сайт вебмани:

https://webmoney.ru

2. Зарегься

3. Скачай прогу и сохрани кодовый ключ где-нибудь на дискете или диске.

4. Пополни свой кошель вебмани налом. через пункты в своём городе.

 

Всё.

С этого момента ты можешь как платить, так и получать электронные деньги внутри системы с потерей 0,8%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник будет сделано :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×