Перейти к содержанию

Изменение прав доступа

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Внимание Пользователей!

С началом Нового года изменены права доступа к разделам сайта.

Принципиально ничего не поменялось, кроме:

1. Удалена группа Модераторы - Участники группы перенесены в "Модераторы регионов"

2. Проверены права доступа в СПЕЦЫ и "Профсоюз кандидаты" (Внимание! - Возможны сбои. Прошу писать в личку)

 

В общем наведен более-менее порядок.

 

Все кто испытывает проблемы с доступом прошу писать сюда, или мне в личку, или звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание Пользователей!

С началом Нового года изменены права доступа к разделам сайта.

Принципиально ничего не поменялось, кроме:

1. Удалена группа Модераторы - Участники группы перенесены в "Модераторы регионов"

2. Проверены права доступа в СПЕЦЫ и "Профсоюз кандидаты" (Внимание! - Возможны сбои. Прошу писать в личку)

 

В общем наведен более-менее порядок.

 

Все кто испытывает проблемы с доступом прошу писать сюда, или мне в личку, или звонить.

С доступом всё нормально. Но вот в списках активных пользователей меня нет. Видно помешал кому - то...или глаза "мазолю". Да и ладно! Не велика печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С доступом всё нормально. Но вот в списках активных пользователей меня нет. Видно помешал кому - то...или глаза "мазолю". Да и ладно! Не велика печаль.

 

 

 

Не переживайте так,не только вас там нет и меня нет и Embalmera там тоже нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так,не только вас там нет и меня нет и Ebalmera там тоже нет. :)

Я и не переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да??

(возмущенно!)

Эта группа была заделана специально как антиспамовская. Пока вновь зарегситрированный юзер не оставит 5 премодерированных постов, он не может перейти на следующий уровень - в группу "почти свои", а в ней уже посты не модерируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта группа была заделана специально как антиспамовская. Пока вновь зарегситрированный юзер не оставит 5 премодерированных постов, он не может перейти на следующий уровень - в группу "почти свои", а в ней уже посты не модерируются.

И каков,расклад дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует кол - во просмотров...Заглянул на тему,ответил,а тебе..."бац",записали 10 просмотров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует кол - во просмотров...Заглянул на тему,ответил,а тебе..."бац",записали 10 просмотров!

Что значит "тебе" и что значит "записали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет доступа в группу "Спецы". До этого был "демо". Если можно, то очень прошу...

Еще прошу объяснить как изменить ник (шаг за шагом). Хочу убрать символ " _ " на коммуникаторе отсутствует, а в и-нете в основном через сотовый теперь сижу :(

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "тебе" и что значит "записали"?

Барахлит вся динамика подсчётов,у вас на сайте. Повторяюсь: заглянул на тему,ответил и мне записали 10 просмотров. Почти свои...ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахлит вся динамика подсчётов,у вас на сайте. Повторяюсь: заглянул на тему,ответил и мне записали 10 просмотров. Почти свои...ха...

Млин!

Куда тебе записали? В какое место? Дай ссылу или скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!

Куда тебе записали? В какое место? Дай ссылу или скрин.

Всё регистрируется в моём профиле: количество просмотров...Я столько не просматриваю...А так,я как бы есть...но меня - нет! Может группа "Почти свои",типа третий эшелон? В списках не значатся? Искал,искал себя,а нет меня! Многих нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё регистрируется в моём профиле: количество просмотров...Я столько не просматриваю...А так,я как бы есть...но меня - нет! Может группа "Почти свои",типа третий эшелон? В списках не значатся? Искал,искал себя,а нет меня! Многих нет...

Вот это:

"Просмотров профиля: 1064*"

Это тебя посмотрели а не ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...