Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
nextcoolboy

где получают свидетельство о смерти

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!!!!!!у меня вопрос, сори что может показаться тупым,но я реально не знаю где можно достать свидетельство о смерти,ккому мне подойти сам занимаюсь колдовством!просто срочно мне надо,подскажите кто что знает жду очень очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем!!!!!!!!у меня вопрос, сори что может показаться тупым,но я реально не знаю где можно достать свидетельство о смерти,ккому мне подойти сам занимаюсь колдовством!просто срочно мне надо,подскажите кто что знает жду очень очень.

Что значит "срочно"? и зачем оно тебе чистое? Давай расскажи нормально всю историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну короче есть один ритуал, когда делаешь через церковь одну вещь,не буду говорить что это -----надо показать священнику свидетельство,вот и все ну что кто расскажет мне или нет(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в шуфлядке,3 штучки завалялось....

Вобще то такой бумажкой убить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно просто классно ты откуда!мне мужского и женского пола надо могу дать факс свой если не трудно киньте мне,или вариант скажите где мне получать к кому идти.куда идти.в этих вопросах не шарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для чего?!!!!!!!!!!!!!!

 

Вобще то ,справка получается:

1 У патанатома,после вскрытия.

2 У судмедэксперта,после вскрытия.

3 У лечащего врача,при смерти в стационаре.

4 У участкового врача,при смерти дома.

 

Больше мед. справки,не выдаются нигде.По тому что по другому-статья.

А у меня слабость,я чту закон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakov----ты уже ответил на него!!!!!см выше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,еще .

Мужских и женских справок не бывает.

 

Извени,но чистые спавки не давал никому,и не дам никокда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен не бывает мужских и женских,то есть просто в справке в писаны они должны быть.0)))))да я тебя понимаю прекрасно,твое право!! я вообще то в теме спросил, кто может подсказать мне, где ее можно достать,так дельных ответов не услышал.с уважением nextcoolboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну короче есть один ритуал, когда делаешь через церковь одну вещь,не буду говорить что это -----надо показать священнику свидетельство,вот и все ну что кто расскажет мне или нет(((((((((

 

Нет слов............

 

Мое мнение......гнать таких в шею............желательно при этом еще несколько раз догнать.

А часто с подобными просьбами обращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пальцы просят продать,и череп,и воду трупецкую.И деньги хорошие предлагают,но лично мне своих,чесно-заработаных,хватает.

Тема про "черный" бизнес,где то на форуме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну короче есть один ритуал, когда делаешь через церковь одну вещь,не буду говорить что это -----надо показать священнику свидетельство,вот и все
сам занимаюсь колдовством!

Слушайте, уважаемый.... Вы, как я понял, прОсите достать Вам чистый бланк медицинского свидетельства о смерти. Зачем, не знаю... Есть только одна догадка - священники перед отпеванием просят показать им мед. свид-во о смерти, дабы убедиться в том, что человек не самоубийца, и его можно отпевать. Про другое не осведомлен...

Вы понимаете, о чем Вы прОсите??? Вы прОсите кого-то из нас нарушить закон, добыв Вам чистый бланк мед. свид-ва о смерти. В который неизвестно кто впишет неизвестно какую информацию. К тому же Вы сами признаётесь, что занимаетесь колдовством... То есть, помимо нарушения законов государства, мы косвенно будем вовлечены в какие-то магические ритуалы. В них можно верить, можно не верить, но всё же...

Я не стану давать оценку Вашей деятельности... Скажу только одно - мне с большой долей уверенности кажется, что на нашем сайте Вы не найдете отклика на Вашу просьбу.

 

Мое мнение......гнать таких в шею............

А часто с подобными просьбами обращаются?

Не то чтобы с подобными... Но время от времени бывает вот как : приходят в морг вские там маги-колдуны-целители и просят продать им зубы-ногти-кожу-ухо-волосы-череп и пр. - в общем, различный трупный материал. Предлагают хорошие деньги за, в общем-то, несложную работу.

Но я и мои коллеги-санитары неизменно посылаем этих деятелей на ..... В общем, далеко посылаем.

Лично я, например, человек не суеверный, но все равно считаю, что в эти дела лучше не влезать. Деньги деньгами, но потом неизвестно, какими будут последствия. Кто его знает, как на самом деле устроен мир?...

Пусть я недозаработаю, но хотя бы в этом плане совесть у меня будет чистой.

 

Тема про "черный" бизнес,где то на форуме есть.
Есть, есть! Хотел ссылку дать, но, блин, сам забыл, где именно про это писАлось... А искать долго будет. Форум-то разрастается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело

Казалось, что нам пипец........а оказалось, что не казалось))))))) (извиняюсь. выругалась)

 

Не сомневаюсь в порядочности многих форумчан.

 

Есть, есть! Хотел ссылку дать, но, блин, сам забыл, где именно про это писАлось... А искать долго будет. Форум-то разрастается...

 

Спасибо за отклик ........но меня эта тема не особо интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nextcoolboy

Пока ты нормально людям не расскажешь на фига тебе бумажка - ничего не получишь. И после рассказа тоже нет никакой гарантии. Вопрос в мотивации, положительный вектор или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nextcoolboy

Пока ты нормально людям не расскажешь на фига тебе бумажка - ничего не получишь. И после рассказа тоже нет никакой гарантии. Вопрос в мотивации, положительный вектор или нет...

 

 

Нужна ему для того,чтобы вступить в права чужого наследства,для этого и придумана эта сказка о колдуне. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна ему для того,чтобы вступить в права чужого наследства,для этого и придумана эта сказка о колдуне. <_<

Для чего ему справка - вариантов много! Вывод - не дам! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanitar_morga --------в точку.браво, да согласен люди бывают разные кто то верит в бога кто то потакает ему,кто то христианин а кто то католик,кто то пинает а кто то летит.человек мыслит в меру своей испорчиности,ни буду не с кем спорить и тупа флудить,сколько людей столько и мнений.на счет каких то даров и про наследство кто то писал мне не чего чужово не надо...я спросил вы ответили,а о что кого то гнать в шею)))))))))я бы взгленул на чела того кто такой умный.только за кадром мы все крутые.если ты такой умный кинь фото и посмотрим тебе поможет государство или больница сколько протянешь----но это совсем другая история.спасибо за ответ.а санитар морга ===реально ответил вот кто шарит тут,да кто то писал что приходят за пальцами за глазами и за черепом ==есть ритуалы такие когда больница не может помочь а знающий может так почему не надать не у будит же!!!!!!!!а наоборот кто то выздоровет, через этот откуп!да еще денежку получишь хорошую если по человечески отнесешся к этому!----ладно это тоже другая тема! с уважением кто все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanitar_morga --------в точку.браво, да согласен люди бывают разные кто то верит в бога кто то потакает ему,кто то христианин а кто то католик,кто то пинает а кто то летит.человек мыслит в меру своей испорчиности,ни буду не с кем спорить и тупа флудить,сколько людей столько и мнений.на счет каких то даров и про наследство кто то писал мне не чего чужово не надо...я спросил вы ответили,а о что кого то гнать в шею)))))))))я бы взгленул на чела того кто такой умный.только за кадром мы все крутые.если ты такой умный кинь фото и посмотрим тебе поможет государство или больница сколько протянешь----но это совсем другая история.спасибо за ответ.а санитар морга ===реально ответил вот кто шарит тут,да кто то писал что приходят за пальцами за глазами и за черепом ==есть ритуалы такие когда больница не может помочь а знающий может так почему не надать не у будит же!!!!!!!!а наоборот кто то выздоровет, через этот откуп!да еще денежку получишь хорошую если по человечески отнесешся к этому!----ладно это тоже другая тема! с уважением кто все!!!

 

 

Вы себя "обозвали"здесь колдуном...

Настоящему колдуну свидетельство о смерти не надо,он простой чистый лист человеку покажет и человек увидет в этом листе то,чего захочет колдун!

А почему бы вам самому не показать сдесь свое истинное лицо(фото)?Или вы только женщинам можете угрожать своими чарами. :wacko:

Мое лицо перед вами... и мне нечего бояться,я никому никакой гадости не делаю.Заодно и посмотрите,какая у меня стоит защита тибетских монахов.

А вообще вам нужно на форум к магам,они вам так помогут без свидетельства о смерти,не подкладывая свинью людям,которые по наивности могут вам с этим документом помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивность давно прошла! Врядли кто,решит отдать кому - либо,документ строгой отчётности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: при получении свидетельства о смерти нужен паспорт заявителя. а заявитель это кто? родственник погибшего или агент ритуального бюро?

Да и еще, труп обязательно визут в морг для вскрытия или нет? Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой: при получении свидетельства о смерти нужен паспорт заявителя. а заявитель это кто? родственник погибшего или агент ритуального бюро?

Да и еще, труп обязательно визут в морг для вскрытия или нет? Заранее спасибо за ответы на мои вопросы!!!!

При выдаче свидетельства,производится регистрация паспортных данных,получателя. А труп, при назначении на вскрытие, обязательно везут в морг. В редких случаях и только при патологоанатомическом вскрытии,оставляют дома. Но это большие проблеммы и денежные растраты. Надо договариваться с врачами и санитарами,что бы произвели вскрытие на дому. За всё время работы,только один раз такое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..,у нас постоянная практика,умерший на дому-без вскрытия,справку выдает лечащий(участковый)врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..,у нас постоянная практика,умерший на дому-без вскрытия,справку выдает лечащий(участковый)врач.

Правильно,на дому и без вскрытия,свидетельство о смерти выдаёт участковый. Но не постороннему человеку без документов,а родственникам(которых врач знает).А вот в ЗАГСе,при обмене на гербовое,нужен документ,подтверждающий личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×