Перейти к содержанию

Наши аватарки

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется ,что после дипиляции :D
Ну, если только суперклеем :D А с глазом тогда что? Следы"наркоза"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только суперклеем :D А с глазом тогда что? Следы"наркоза"? :D

 

 

Так сразу звездой стала...Звезда в шоке... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если только суперклеем :D А с глазом тогда что? Следы"наркоза"? :D

По глазу звИзданули (подсказала шёпотом) -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глазу звИзданули (подсказала шёпотом) -))
Я и говорю-следы"наркоза" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вся в наколках. :D
Вот это скорее всего, татуировки у меня на самом деле есть :D Только не черепа с костями и не органокомплексы :D

 

Резвятся барышни...
А почему бы и нет? Не всё же о кризисе думать, поболтать о том и о сём тоже надо :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы на кошках проверим работают ли на этом форуме анимированные гифы -)

animatedfunhumourb1_20070518_1206015347.gifanimatedfunhumourd4_20070526_1589305322.gifanimatedfunhumourb0_20070518_1530744856.gif

Я вижу анимацию, не знаю. как другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы на кошках проверим работают ли на этом форуме анимированные гифы -)

animatedfunhumourb1_20070518_1206015347.gifanimatedfunhumourd4_20070526_1589305322.gifanimatedfunhumourb0_20070518_1530744856.gif

Я вижу анимацию, не знаю. как другие.

 

 

Какая прелесть... :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это скорее всего, татуировки у меня на самом деле есть :D Только не черепа с костями и не органокомплексы :D

Татуировки брутальные? Представляется: кошка, поедающая живую мышь. Или тигр, обедающий индийским йогом. Наверное, тема с тигром ближе к Людоеду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть... :rolleyes::wub:

Особенно с учетом того, что рыжая прелесть - киллер из известного мультика. -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Plastinarium" - Музей трупов в Германии. В принципе фото взяты с музейных сайтов, но если они вызывают негатив, то я их удалю.

i-558.jpgi-559.jpgi-560.jpgi-561.jpgi-562.jpgi-563.jpgi-564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, найдутся желающие разместить на свой аватар фото из "Plastinarium"? <_<

 

Раз уж тема пошла про эту хрень... Хагенсу можно сделать такой эскиз: на секционном столе - запластинированный труп "как бы на вскрытии"; над секционным столом "завис" другой труп, в анатомических подробностях, облаченный в форму работника морга, с инструментарием, "вскрывающий". Это будет кошмарнее "всадника" или "баскетболиста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, найдутся желающие разместить на свой аватар фото из "Plastinarium"?

Вопрос не в этом. Гораздо интереснее сколько человек зайдет чтобы посмотреть и сколько пройдет скачиваний. Но для этого еще нужно расписать аватарам название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в этом. Гораздо интереснее сколько человек зайдет чтобы посмотреть и сколько пройдет скачиваний. Но для этого еще нужно расписать аватарам название.

 

 

 

 

Что то мне даже кушать расхотелось... :wacko::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне даже кушать расхотелось... :wacko::angry:
А по-моему ничего, очень даже прикольно, ничего не надо удалять.Я бы в тот музей с удовольствием наведалась, оч интересно.

 

Татуировки брутальные?Представляется: кошка, поедающая живую мышь. Или тигр, обедающий индийским йогом. Наверное, тема с тигром ближе к Людоеду.
Я поклонница кельтов :D А что ближе Людоеду, мы уже видели. Не тигр с йогом, а большая белая акула с водолазом :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать как изменить размер анимированых гифов? Наткнулась на довольно забавные страшилки, но размеры не подходят. Или может кто-то сам их может изменить?

Вто эти еще более-менее

strshilky002.gifstrshilky056.gifstrshilky050.gifstrshilky038.gifstrshilky057.gifstrshilky037.gifstrshilky018.gifstrshilky013.gifstrshilky017.gifstrshilky012.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фотка нравится.
а фотка-то настоящая или другого лица?

 

Да-да, у г-на Людоеда наконец-то появился аватар, столь долго ожидаемый форумчанами. А то раньше, понимаешь, беседуешь с человеком, и не можешь его себе представить. А теперь более-менее ситуация прояснилась. :lol:

Только у меня к Людоеду 2 вопроса :

1) Почему акула ( или касатка, что там ) без фуражки?? ;

2) Почему на боку у акулы нет темно-синей горизонтальной полосы??

 

1, 2. Акула в связи с сокращением личного состава временно выведена за штат и поэтому фуражку и портупею сдала на склад, а цветографическая схема смыта с боков морской водой.

 

Общаясь на форуме с собеседником пусть даже без фотки и аватара всё равно как-то (возможно, субъективно) представляешь как человек выглядит в жизни. Например, мои представления о внешности кетчупа совпали почти полностью (если фотка в профиле настоящая), варкки же я представлял себе старше лет на 6-8 и немного... полнее. А вообще интересно сравнить: как мы выглядим в представлении друг друга и на самом деле.

 

Вот это скорее всего, татуировки у меня на самом деле есть :D ...
Может сканы выложишь? Интересно всё-таки… :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...