Перейти к содержанию

Новые бланки строгой отчетности

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Итак. Объединение работодателей "Роспотребсоюз" разработало новые формы бланков строго отчетности.

news-WiE5wP7bPA.jpg

news-y2Pi36Hy1t.jpg

 

Мне бросилось в глаза, возможность приема авансовых платежей и предупреждение заказчика по ст. ГК. Впечатление такое, что человек, который это придумывал в теме юридических особенностей в ритуалке, а как с техническими и практическими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня может глупый, но мучительный вопрос: А данные бланки обязательно использовать или можно и товарно-кассовыми чеками отделаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня может глупый, но мучительный вопрос: А данные бланки обязательно использовать или можно и товарно-кассовыми чеками отделаться?

Можно кассовыми чеками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Можно кассовыми чеками

А это вообще законно? Подпись на ТЧ должна наверное ставиться после заполнения и заверяться печатью, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инте-е-ере-е-есно-о-о! А мы выписываем БО-3, печатаем на компе приложение к квитанции, шлёпаем "чекуху" и в путь! Проходит везде: и МО, и МВД, и РЖД. и т.д. Уважаемый GORKOM, если соответствующие бухгалтерии это "хавают", так может нам и не напрягатся? Очень хочется знать заранее, что бы потом не "прилетело" по шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще законно? Подпись на ТЧ должна наверное ставиться после заполнения и заверяться печатью, так?

Кассовый чек, это не товарный чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовый чек, это не товарный чек.

Айн момент. Под кассовым чеком имеешь ввиду чек ККМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айн момент. Под кассовым чеком имеешь ввиду чек ККМ?

ага. Наличка принимается либо по ККМ либо по бланкам строгой отчетности (БСО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сори за ОФФ.

А по каким документам принимать аванс?? Понятно, что в конце работы представляешь все документы и отчет, но как быть с оформлением аванса?

ЗЫ если не сложно киньте ссылку на какие бланки нужны для работы рит агента. Заранее спасибо.

С Уважением, Kremator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Объединение работодателей "Роспотребсоюз" разработало новые формы бланков строго отчетности.

news-WiE5wP7bPA.jpg

news-y2Pi36Hy1t.jpg

 

Мне бросилось в глаза, возможность приема авансовых платежей и предупреждение заказчика по ст. ГК. Впечатление такое, что человек, который это придумывал в теме юридических особенностей в ритуалке, а как с техническими и практическими?

 

 

 

 

Я столько печатей ни на одном бланке не видела, за всю свою жизнь... :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...