Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
docigor

Помогите разобраться с философией или психологией.

Рекомендуемые сообщения

Тока не ругайтесь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, конечно, но я не согласен с удалением использованного мной слова "тр...ть". Оно полностью цензурно даже в использованном мной контексте. Оно нисколько не противоречит Правилам форума не допускающим использования ненормативной лексики. Под ненормативной лексикой, как я понял, понимается нецензурная брань. И посему, убедительно прошу, вернуть использованное мной слово. С уважением, Людоед.

зы. действия модераторов не обсуждаю.

Против "иметь" ничего не возражаешь? Думаю, что сохранение смысла полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Против "иметь" ничего не возражаешь? Думаю, что сохранение смысла полное.

:angry: Делай что считаешь нужным. :angry: Используя данное слово Правил форума я не нарушал. :angry: Хочешь править - правь. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь, конечно, но я не согласен с удалением использованного мной слова "тр...ть".

 

Против "иметь" ничего не возражаешь? Думаю, что сохранение смысла полное.

 

:D Происходящее очень напоминает мне вот этот анекдот. Он, кстати, про милицию :

"Милиционер привел парочку в отделение и докладывает:

- Товарищ лейтенант, обхожу это я парк, смотрю: эти вот под кустом е.....тся!

- Не "ет...ся", Прохоров, а совокупляются!!

- Вот и мне, товарищ лейтенант, сперва-то издали показалось - совокупляются. Ближе подошел - ан нет, е...тся!"

:D:D:D

Я, когда его вспомнил в связи с нашей терминологической разборкой, то чуть не уписался. :D Ну надо же, настолько точно подходит к нашей ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Происходящее очень напоминает мне вот этот анекдот. Он, кстати, про милицию :

"Милиционер привел парочку в отделение и докладывает:

- Товарищ лейтенант, обхожу это я парк, смотрю: эти вот под кустом е.....тся!

- Не "ет...ся", Прохоров, а совокупляются!!

- Вот и мне, товарищ лейтенант, сперва-то издали показалось - совокупляются. Ближе подошел - ан нет, е...тся!"

:D:D:D

Я, когда его вспомнил в связи с нашей терминологической разборкой, то чуть не уписался. :D Ну надо же, настолько точно подходит к нашей ситуации...

Я рад за Вас. Пусть "совокупляются", "имеются" и т.п... Я написал так как считал нужным. Вы Санитар морга не ответили на вопрос который был задан ранее. Дурной тон - комментировать что-то исходящее от иного лица, не ответив на вопрос заданный именно Вам. Желаете поспорить на эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Санитар морга не ответили на вопрос который был задан ранее.
Какой вопрос-то?? Наши с Вами посты очень длинные, и вопросов там много... Плиз, озвучьте еще раз, что конкретно Вас интересует.

 

Дурной тон - комментировать что-то исходящее от иного лица, не ответив на вопрос заданный именно Вам. Желаете поспорить на эту тему?
На какую тему? Каким термином в разных случаях обозначать половой акт? Или на тему того, что именно, где и когда является дурным тоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой вопрос-то??...

 

На какую тему? Каким термином в разных случаях обозначать половой акт? Или на тему того, что именно, где и когда является дурным тоном?

 

https://prof-ritual.ru/forum/index.php?show...20&start=20 Пост №26. Для начала.

 

Каким словам обозначать половой акт каждый решает для себя. Важно чтобы это обозначение не было нецензурной бранью... в общественном месте. :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё перечитал и не смотря на то, что мы когда-то не были согласны друг с другом, Людоед, в этом споре я поддерживаю тебя на все 100%(извини, что на "ты") Удивительно для меня выглядит рассудительность и чувство юмора, среди моих знакомых ментов такой искромётности я не замечал. Только из-за твоих постов я продолжал читать всю эту шнягу, времени потратил много, но не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×