Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Общение На Сайте

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Пардон. А сколько же бабусе лет? Если паночке 35.

бабусе 85!!!!!!

 

бабуся жох!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабусе 85!!!!!!

 

бабуся жох!!

 

Молодец бабуля:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуся читает форум?

 

нет......

я сняла ее на камеру (незаметно)....и показала ей по компьютеру видео это, а она мне говорит:....ёпа мать, откуда я в интернет то попала...

 

и теперь всегда меня просит посмотреть, заглянуть в интернет, не показывают ли ее там больше...

 

varkki (13 июня 2010 - 16:53) писал:

А что мама вас в 50 лет родила?

 

да вы что!!...Бог с вами!!

 

это мама отца...

 

отцу 60, а бабка его родила в 25, а отец меня тоже в 25)))))

 

мля....целая математика...

так я хоть сосчитала то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что!!...Бог с вами!!

 

это мама отца...

 

отцу 60, а бабка его родила в 25, а отец меня тоже в 25)))))

 

мля....целая математика...

так я хоть сосчитала то....

 

У моей знакомой бабушка в 80 лет интернетом пользуется, с подругами переписывается.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой бабушка в 80 лет интернетом пользуется, с подругами переписывается.:lol:

 

у моей руки не барабают...

 

у нее артрит....

мышку ей не осилить...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей руки не барабают...

 

у нее артрит....

мышку ей не осилить...(((((

 

Ноутбук осилит точно.Сколько радости будет.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбук осилит точно.Сколько радости будет.:rolleyes:

наврятли......

она его боится......

говорит на него "шайтан машина"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ресничка' date='13 июня 2010 - 16:53'

да вы что!!...Бог с вами!!

это мама отца...

отцу 60, а бабка его родила в 25, а отец меня тоже в 25 :shutup:)))))

мля....целая математика...

так я хоть сосчитала то....:ok:

Хорошая родословная!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B)

 

 

 

Хорошая родословная!:lol:

 

чего?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

:DСемейное древо - память о предках

44-sem.jpgИзучением генеалогии, родословных и истории своих предков увлечены миллионы людей на нашей планете. И это не случайно. Любому человеку хочется ощутить себя не просто отдельной личностью, а частью рода, связывающего нас с поколениями наших предков. Каждому хочется узнать родословную семьи, увидеть семейное древо, соединяющее через века наше прошлое и настоящее, узнать как жили наша предки, чем они занимались.

 

 

 

 

Составление родословной семьи

Конечно, сейчас существует множество сервисов, особенно в Интернете, которые предлагают свои услуги по составлению родословной и созданию генеалогического или семейного древа. Но, воспользовавшись подобными услугами, человек, в лучшем случае, получает только конечный результат: своё семейное древо с информацией о предках и родословную семьи. На самом же деле наиболее интересен сам процесс построения семейного древа, само изучение истории предков и составление родословной. Ведь важно не просто нарисовать семейное древо, а важно понять, чем жили наши предки, каковы семейные традиции, характеры, присущие нашим предкам. Возможно, изучая родословную семьи, удастся определить виды деятельности, где наши предки добивались успехов, или, наоборот, терпели неудачи. Может быть, построение семейного древа покажет, что музыкальные способности детей - это не случайность, ими обладало большинство Ваших предков, и именно их нужно развивать у дочери или сына. Может быть, родословная семьи подскажет какие-либо закономерности, касающиеся генетики Вашего рода: продолжительность жизни Ваших предков, наследственные болезни и т.д. То есть, по большому счёту, изучение родословной семьи, истории предков и построение семейного древа, - это может оказаться не только интересным и увлекательным занятием, но еще и дать совершенно бесплатно весьма полезную информацию для нас и наших потомков.

 

 

 

 

Построение семейного древа

Так как же построить семейное древо и составить свою родословную? Начнем с определения некоторых понятий. Генеалогическое древо или семейное древо - это схематическое изображение родственных связей в рамках некоторого рода в виде дерева, где корнем является родоначальник, а ветвями - линии его потомков. Семейное древо можно построить как по восходящей схеме, так и по нисходящей схеме. Восходящее семейное древо начинается с потомков и идет к истокам, то есть к предкам. Нисходящее семейное древо, наоборот, берет свое начало с предков и продолжается потомками.

 

Составить родословеую семьи и построить семейное древо, начиная с далеких предков, от самых истоков - задача достаточно сложная, в полном объеме она подвластна только крупным специалистам в области генеалогии, да и то, далеко не всегда. Но составить пусть не совсем точное, не очень глубокое семейное древо, состоящее из нескольких поколений предков, при желании может каждый человек, причем абсолютно бесплатно. Первое, что для этого нужно сделать - узнать и прописать биографии самых ближайших родственников и, естественно, прорисовать родственные связи на ближайших поколениях. Родственники старших поколений могут рассказать о своих ближайших предках, которых сейчас, скорее всего, уже нет в живых. Тем самым к родословной семьи добавятся еще 1-2 поколения предков. В такой цепочке обязательно появятся дальние родственники из ближайших поколений, которые также своей информацией могут пополнить звенья семейного древа. То есть первостепенной задачей при составлении родословной будет систематизация всей естественной информации, которая вполне доступна, если только заняться её поиском. Уже на этом этапе семейное древо может включать до 8 уровней, в зависимости от конкретной ситуации и наличия данных о предках.

 

Но в какой-то момент такой естественный источник информации будет исчерпан, и следующим этапом в составлении родословной семьи и построении семейного древа может стать обращение в местные архивы, которые есть практически во всех регионах. Архивы, как правило, содержат множество как официальных бумаг и документов, так и собрания местных газет, церковных записей и другой, неофициальной информации. Здесь можно попробовать поискать родственные связи предков по фамилиям или другим отрывочным, разрозненным данным. Именно архивы могут оказать помощь в том, чтобы уточнить, конкретизиовать, раскрыть неполную, неточную ориентировочную информацию. На этом этапе полезно будет изучить происхождение фамилий Ваших предков. Эта информация тоже может оказаться полезной для изучения родословной. Ведь именно однофамильцы (особенно, если это редкие фамилии) зачастую имеют дальние родственные связи. Но только тщательное построение семейного древа и досканальное изучение родословной семьи дает возможность установить общих предков.

 

Важнейшим этапом при составлении родословной станет поиск людей, которые могут быть Вашими родственниками, а следовательно, и звеньями семейного древа. Сейчас возможности информационных технологий позволяют осуществлять поиск по самым разным базам данных жителей тех или иных регионов. Перспективы таких методов составления родословной чрезвычайно широки, ведь они не только выдают информацию для семейного древа, но и дают возможность Вам внести свои личные данные: фамилию, имя, отчество в крупные базы данных, что позволит Вашим родственникам, о существовании которых Вы, может быть, и не подозреваете, найти Вас.

 

Участие в подобных проектах, например, каталог жителей Земли, как и сама процедура составления родословной и построения схемы семейного древа, может оказаться неоценимой услугой, которую Вы окажете Вашим внукам и правнукам. Ведь собрать и систематизировать данные, которые доступны сейчас, будет гораздо сложнее через несколько поколений, когда может оказаться утерянной информация, которую еще хранят и помнят старшие поколения. Именно поэтому, разумно создавать семейный архив, собирая туда все, что так или иначе связано с предками, родословной, с историей семьи.

 

Своим посильным вкладом в сохранение родословной может стать уникальный документ - Сертификат жителя Земли, который будет оригинальным подарком, частью семейных реликвий, передаваемых из поколения в поколения. Это будет самый эксклюзивный подарок, который вместе с созданным Вами семейным древом, может быть передан Вашим потомкам.

 

И, в заключении, хотелось бы сказать, что составление родословной, изучение истории наших предков, построение семейного древа - все это требует много времени, усилий, терпения. Но в результате Вы получаете бесценную информацию о своих корнях, о предках, которые стояли у истоков Вашего рода, Вы становитесь хранителем своей родословной, которую будут продолжать Ваши потомки. А так как, человек без прошлого не имеет будущего, то нет ничего более ценного, чем хранить память о своем роде, о своих предках и корнях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DСемейное древо - память о предках......

................................

.........это ты что сам написал..... :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предложить создать закрытый "Клуб любителей грызни" :rolleyes: Все желающие с форума могут туда вступить.И никто не будет знать - что там происходит и кто там кого грязью поливает.:lol:

Я на 100% уверена что эта тема будет самой популярной на форуме.:P Как бы то ни было, но разборки между старожилами форума были есть и будут. Их бессмысленно запрещать совсем уж,а уж тем более закрывать тему.Это мое субъективное мнение.;)

И ещё утвердить членские взносы для "Бойцовского клуба". Только массовости будет мало,т.к.тема будет закрыта и "общаться"в ней смогут в основном несколько человек.Тогда это будет "Клуб одиноких сердец":lol:Мне-то всё равно,главное что бы через :moon:(задницу) это не пошло. А то есть любители...;)устроить

...пересвист,да на ... вязание.
:blink:

 

.........это ты что сам написал..... :surprise:

Это ты со зла?:stol:

Решил сделать подарок "забаненым",пусть для своей пользы займутся составлением семейной родословной.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты со зла?:stol:

Решил сделать подарок "забаненым",пусть для своей пользы займутся составлением семейной родословной.;)

Да нет,не понял просто,сам ты это составил,или скопировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,не понял просто,сам ты это составил,или скопировал...

Конечно нашёл и скопировал.:poet:

:o(На мой ответ могут пойти намёки о моём мышлении)

Буду рад оспорить мнение оппонентов.B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у нас на форуме опять "Гостей" много аж целых 406 челов :surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет у нас на форуме опять "Гостей" много аж целых 406 челов :surprise:

залипают....

их нет столько сдесь...от силы человек десять...

это глюк!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залипают....

их нет столько сдесь...от силы человек десять...

это глюк!!

Скорее всего это DOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мое мнение таково, что тебя надо нах изолировать и от общества и от инета.

Нет! От общества ещё рано. А то мы так быстро докатимся до приёмчиков Фюрера (хотя многие мне импонируют).

А вот в инете такие как раз и нужны, чтобы он кислым не был. :D

Надо, по-любому, созвониться с Новокосино - вдруг у них пара износов или некрофильских выкидонов зависло - чтоб тебя, гомосятину, к этим делам примерили.

Даже не думай!!! Не хватало ещё твоих наводок своим через инет. Ты ведь всю инфу по Кетчупу здесь узнал? И чтО у него в башке творится - тоже здесь. Вот пусть тут и остаётся.

Я обсуждал это в теме: "Батюшки вы мои". Он не хочет. Жизнь, видать, любит.

Угу. И люблю я её "во всех проявлениях", как пишут романтически настроенные барышни. Вот только не понимаю я удовольствия от комплекта Девушка + водка + насилие. Даже если убрать один из компонентов. Даже если 2 последних убрать! Ну не штырит мну от избиения Девушки перед сексом! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Не хватало ещё твоих наводок своим через инет. Ты ведь всю инфу по Кетчупу здесь узнал? И чтО у него в башке творится - тоже здесь. Вот пусть тут и остаётся...

Я не говорю, что сделаю это немедленно в форме рапорта, но... за этим гомо... ..м надо приглядывать. Иначе быть сексуальной беде для какого-нить беззащитного существа (инвалид-колясочник, ребёнок-даун, мелкое подраненное животное, птенец выпавший из гнезда и пр).

... не понимаю я удовольствия от комплекта Девушка + водка + насилие. ... не штырит мну от избиения Девушки перед сексом! :lol:

Хм.;)А ты пробовал, что так категорично рассуждаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что сделаю это немедленно в форме рапорта, но... за этим гомо... ..м надо приглядывать. Иначе быть сексуальной беде для какого-нить беззащитного существа (инвалид-колясочник, ребёнок-даун, мелкое подраненное животное, птенец выпавший из гнезда и пр).

Хм.;)А ты пробовал, что так категорично рассуждаешь?

Ты тоже повсеместно допускаешь подобные обсуждения,на анально-фаолическо-вагинальную тему.

Нечего упрекать народ,коли сам этим грешишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.;)А ты пробовал, что так категорично рассуждаешь?

Вот стОит только о подобном прочитать или увидеть по ТВ, сразу понимаешь, что не твоё это! Ведь не обязательно пробовать наркотики, чтобы понимать, что это тебе чуждо? Или ходить по ночам с битой и забивать БОМЖей, чтобы только удостовериться, что это не принесёт тебе кайфа? B)

Не чувствую я в себе тяги трахнуть беспомощную избитую барышню! :D

Зато есть твёрдая уверенность, что поломаю "виновника торжества".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избивать ненадо, здесь не бойцовский клуб, синики будут только на бесполезном ливерном рубце и только от калатушки.

Просто зафиксировать с кляпом в роте, иначе с ума сайдёш от воплей заложницы влагалища и пущай обливается крокодильеми слезами и винит природу что она такая есть.

Я НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ. САМ ПРЕСТУПЛЕНИЙ НА ПОЛОВОЙ ПОЧВЕ НЕ СОВЕРШАЛ, К СОЖАЛЕНИЮ. Всё это только розовые мечты. Панночка однажды заявила что мол у тебя глазки грусныя, поэтому и грусные что немогу людям вред приносить, только пользу, а порой так хочется.

3-хмесячный курс аминазина с бромом + тизерцин на ночь внутрижопочно. Повтор каждые полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже повсеместно допускаешь подобные обсуждения,на анально-фаолическо-вагинальную тему.

Нечего упрекать народ,коли сам этим грешишь...

Ты это про что конкретно, Яш, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-хмесячный курс аминазина с бромом + тизерцин на ночь внутрижопочно. Повтор каждые полгода.

 

Да,да! Добавить только в качестве антуража умиротворенную улыбку и добрые-добрые глаза самогопонимающеговмире доктора, и фсё будет в лучшем виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×