Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Общение На Сайте

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Переписываешься,общаешься с людьми и часто сталкиваешься с тем,что не знаешь как обратится,к собеседнику :unsure: .Давайте хоть в этом вопросе, уберём рамки скрытности.Я,по крайней мере, о своих друзьях знаю всё! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... уверяю вас,что в моем профиле указан истинный мой возраст...
Ну канэээшно! В профиле указано, что возраст и день рождения не указаны. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто кому-то просить,свеже вступивших,определятся с полом и возрастом(через,например личку).

Например я могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну канэээшно! В профиле указано, что возраст и день рождения не указаны

 

11.03.1975 мужичкого полу.

 

Ой, тоже мартовский, как я, у меня 19 марта. А девочек в свою компанию принимаете? Я правда старше, но выгляжу гораздо моложе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, тоже мартовский, как я, у меня 19 марта. А девочек в свою компанию принимаете? Я правда старше, но выгляжу гораздо моложе

Думаю если вы здесь пишете,и вам отвечают,то вы уже в компании! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю если вы здесь пишете,и вам отвечают,то вы уже в компании! :rolleyes:

 

Очень хорошо! :rolleyes: А на какие темы мы будем общаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо! :rolleyes: А на какие темы мы будем общаться?

Только не о работе! :angry: И больше дорожелательности и снисходительности к людям! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не о работе! :angry: И больше дорожелательности и снисходительности к людям! :P

 

Ну на фиг эту работу! А к людям конечно же нужно быть снисходительным и доброжелательным, тогда всегда вернется добро и не будет напряженных отношений, зла, жестокости, непонимания. Но на своем примере я поняла, что иногда все-таки надо быть жесткой, т.к. начинают садиться на голову. Жизнь учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на фиг эту работу! А к людям конечно же нужно быть снисходительным и доброжелательным, тогда всегда вернется добро и не будет напряженных отношений, зла, жестокости, непонимания. Но на своем примере я поняла, что иногда все-таки надо быть жесткой, т.к. начинают садиться на голову. Жизнь учит.

Надо постараться найти ту грань,когда доброжелательность переходит в навязчивость, а снисходительность - в безразличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо постараться найти ту грань,когда доброжелательность переходит в навязчивость, а снисходительность - в безразличие.

Все верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для этого существуют встречи,я пока правда не одной не посещал,но уверяю вас,что в моем профиле указан истинный мой возраст,а также на фотографии я.

 

Встречи - это конечно очень хорошо! Но пока можно здесь пообщаться, может рассказать друг другу что-нибудь о себе в общих чертах. Более подробно конечно в личку, если кого-то заинтересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встречи - это конечно очень хорошо! Но пока можно здесь пообщаться, может рассказать друг другу что-нибудь о себе в общих чертах. Более подробно конечно в личку, если кого-то заинтересует!

На счёт встреч...Слишком большое расстояние,нас всех разделяет,хотя...чем чёрт не шутит? А,в личку - пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда на помощь могут придти веб камеры,у меня правда нету,но голос мой вы можете услышать,да уже и слышали в моих ведео паделках.

У меня есть веб-камера.Но она нужна и собеседнику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А девочек в свою компанию принимаете? Я правда старше, но выгляжу гораздо моложе
Намного старше-то? Судя по фото (аватару) сохранилась неплохо, тока шерстью обросла и уши заострились. :D :D :lol: Это я шучу так. Извини(те) если что.

 

 

Ну тогда на помощь могут придти веб камеры,у меня правда нету,но голос мой вы можете услышать,да уже и слышали в моих ведео паделках.

 

Веб-камеры дорогие вообще? И установить их несложно, да? А что за видеопаделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намного старше-то? Судя по фото (аватару) сохранилась неплохо, тока шерстью обросла и уши заострились. :D :D :lol: Это я шучу так. Извини(те) если что.

 

 

 

 

Веб-камеры дорогие вообще? И установить их несложно, да? А что за видеопаделки?

Покупай самую дешёвую,всё-равно больше чем 1.3 мпикселя нет.И гарнитуру - наушники с микрофоном.Я покупал у себя:вебкамера - 320 р.,гарнитура - 280 р. Все установки на диске в комплекте. Заходишь на Skype и там регистрируешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая штука. Действительно видеообщение ускорит передачу инфо. Обязательно прикуплю систему. :rolleyes:

 

Главное, чтобы "гуманоид номерной" не втёрся и не расписывал у кого какие морщины, родинки и т.п. на лице. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошая штука. Действительно видеообщение ускорит передачу инфо. Обязательно прикуплю систему. :rolleyes:

 

Главное, чтобы "гуманоид номерной" не втёрся и не расписывал у кого какие морщины, родинки и т.п. на лице. :angry:

А мы будем,как в песне: ;) "Мимо лички собчака,я без шуток не хожу,то я хрен в экран засуну.то,блин,кукиш - покажу!". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы будем,как в песне: ;) "Мимо лички собчака,я без шуток не хожу,то я хрен в экран засуну.то,блин,кукиш - покажу!". :P

 

Стихами не плохо палучается! Есть предложение! Всем отвечать на его "бливотину" в сливе стихами.

Посмотрим на его способности. Судя по всему рифма у него немного тупит.

 

 

Может лексику общения подтянет, сынок. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не перешли в рубрику: "Наше творчество".Меня как "попрёт",так книгу можно будет выпускать...А он доволен будет,в честь него,блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы не перешли в рубрику: "Наше творчество".Меня как "попрёт",так книгу можно будет выпускать...А он доволен будет,в честь него,блин!

 

 

Книги ему не прут, это и так видно. Он, не будет доволен, а он уже давно доволен, пытаясь обгадить всё и вся на форуме для взрослых. Больше вариантов поставить ему правильную и более понятную для всех речь, я не нахожу. Разрисовать "фасад" ему, это время нужно.

Так, что в прозе можно будет потренировать его в усвоении более литературного жаргона на будующее, для написания "повинных извинений". Чем чёрт не шутит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книги ему не прут, это и так видно. Он, не будет доволен, а он уже давно доволен, пытаясь обгадить всё и вся на форуме для взрослых. Больше вариантов поставить ему правильную и более понятную для всех речь, я не нахожу. Разрисовать "фасад" ему, это время нужно.

Так, что в прозе можно будет потренировать его в усвоении более литературного жаргона на будующее, для написания "повинных извинений". Чем чёрт не шутит? ;)

Согласен! Кесарю - кесарево,идиоту- идиотово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Кесарю - кесарево,идиоту- идиотово.

 

Этот кантингент безобидный, недостатки переносят на себе.

А Собчаку-номератору нужно в общак-хату.Роль и место "питушка" всегда там востребовано.

Представляю его перспективу! Вот там сразу определят какой он принадлежности оно или она. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намного старше-то? Судя по фото (аватару) сохранилась неплохо, тока шерстью обросла и уши заострились. :D :D :lol: Это я шучу так. Извини(те) если что.

 

С чувством юмора у меня нормально :D Смеялась долго, а получилось действительно прикольно с фото. :P

 

А мы будем,как в песне: ;) "Мимо лички собчака,я без шуток не хожу,то я хрен в экран засуну.то,блин,кукиш - покажу!". :P

 

:D:D:D

А по поводу веб-камеры, это было бы классно! Мне предлагали на рабочий компьютер установить, пока не было необходимости. А теперь надо соглашаться! На домашний мне нет смысла, он вечно занят. То сын на нем зависнет, то невестка!

 

Мальчики, а где вы территориально находитесь, далеко от Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в километре от мкад,село Косино starkosino.ru selokosino.net

Ой, мало того что мартовский да еще и совсем рядом. А я на Щелковской живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×