Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
SRGA

Научный Экперимент В Крематории...

Рекомендуемые сообщения

У меня была клиническая смерть("острить", :wacko: не надо)Помню,что-то вроде тонеля и тепло,даже жарко,до одури.Говорят был в этом состоянии около 3-5 минут,хотя мне показалось - очень долго. Но я выжил,а что дальше было бы,если честно,знать не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик постановочный как и весь фильм. Фрагмент представленный в ссылке снимался в 2005 году в Митинском крематории. Присутствовал лично. Если кто был на кремации в вышеозначенном крематории, тот наверное узнал пожилого мужчину катяшего гроб к печке. Никакой специальной аппаратуры не использовалось. Энцефалограмма была выведена на экран ноутбука как статичная картинка. Провода просто прижаты крышкой гроба. Время съемок не более 15 минут. Чушь полная! Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ролик постановочный как и весь фильм. Фрагмент представленный в ссылке снимался в 2005 году в Митинском крематории. Присутствовал лично. Если кто был на кремации в вышеозначенном крематории, тот наверное узнал пожилого мужчину катяшего гроб к печке. Никакой специальной аппаратуры не использовалось. Энцефалограмма была выведена на экран ноутбука как статичная картинка. Провода просто прижаты крышкой гроба. Время съемок не более 15 минут. Чушь полная! Спасибо за внимание.

А никто и не сомневался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подтвердить, что съёмка проводилась именно в Митинском крематории. На ролике видны печи развалившегося завода EVANS. В Хованском крематории пульт управления печью находиться в специальном помещении, а в Митинском крематории располагается на самой печи, со стороны выгребного люка. В том, что ролик постановочный - никто даже и не сомневается. Только вот смысл в них??? Создать очередной миф для особо любопытных или напугать народ (простых обывателей) такими "страшилками", отбив тем самым все желания совать свой нос в дела похоронные. В стране и так отношение к ритуальщикам жутко негативное и постоянно подпитывается разными заказными интервью и передачками про героев и злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том, что ролик постановочный - никто даже и не сомневается. Только вот смысл в них???

Песенка вспомнилась "Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа..." Для чего создаются подобные ролики? Для поднятий рейтинга телеканала, его показывающего. Несколько дней предварительной рекламы, и пол страны, с замиранием сердца, сидит у телика и смотрит как её разводят. А рекламщики несут денежки только туда, где бОльшее кол-во просмотров.

Не осмелюсь думать, что этот ролик можно еще втюхать спонсорам для получения ГРАНТа на научные исследования. Какими бы тупыми не были чиновники от науки, на такое их не развести.

Ну и, последнее, создание громкого "научного" имени исследователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песенка вспомнилась "Всюду деньги, деньги, деньги, всюду деньги, господа..." Для чего создаются подобные ролики? Для поднятий рейтинга телеканала, его показывающего. Несколько дней предварительной рекламы, и пол страны, с замиранием сердца, сидит у телика и смотрит как её разводят. А рекламщики несут денежки только туда, где бОльшее кол-во просмотров.

Не осмелюсь думать, что этот ролик можно еще втюхать спонсорам для получения ГРАНТа на научные исследования. Какими бы тупыми не были чиновники от науки, на такое их не развести.

Ну и, последнее, создание громкого "научного" имени исследователя.

О,да! Звание подкинуть и премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж,по-моему, полная ерунда...они бы ещё электроды подключали к трупу, которого не кремировали, а закапывали и измеряли бы разность потенциалов. Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот смысл в них??? Создать очередной миф для особо любопытных или напугать народ (простых обывателей) такими "страшилками", отбив тем самым все желания совать свой нос в дела похоронные. В стране и так отношение к ритуальщикам жутко негативное и постоянно подпитывается разными заказными интервью и передачками про героев и злодеев.

Коммерческий интерес главенствует. Создателям подобных видеосказок в основном вообще наплевать на любопытство и отношение к ритуальщикам. Зато, если у клипа хороший рейтинг, на нем заработает интернет-ресурс, потому сказочникам хороший гонорар перепадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была клиническая смерть("острить", :wacko: не надо)Помню,что-то вроде тонеля и тепло,даже жарко,до одури.Говорят был в этом состоянии около 3-5 минут,хотя мне показалось - очень долго. Но я выжил,а что дальше было бы,если честно,знать не хочется...

У меня не было клинической смерти, но в детстве, меня сильно напугали тем что я умру, так что я поверил и всю ночь боролся за жизнь (всерьез) причем особой опасности не было (таблеток наглотался и валерьянкой запил) и не знай уже во сне или наяву тот-же туннель, свет.. ИМХО этом мозг одурманены адреналином рисует нам такие картинки.. хотя хочется верить в обратное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×