Перейти к содержанию

Вопрос на сайт про зарплату


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

name='Скиталец' date='26.3.2009, 23:03' post='23624']

Спасибо отозвавшимся... Теперь хоть примерно знаю официальную зарплату коллег...

Еще вопрос: А зимой с перфоратором это как? У нас,вроде все перепробовали, и остановились на ломах. В среднем на могилу при большом морозе уходить часа четыре-пять. Если одному копать. Если вдвоём-раза в три быстрее. Один долбит-другой подчищает. Не прыгаешь вверх-вниз...

 

 

 

Перфоратор-это отбойный молоток,подключается к генератору.На выкопку могилы уходит максимум 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо отозвавшимся... Теперь хоть примерно знаю официальную зарплату коллег...

Еще вопрос: А зимой с перфоратором это как? У нас,вроде все перепробовали, и остановились на ломах. В среднем на могилу при большом морозе уходить часа четыре-пять. Если одному копать. Если вдвоём-раза в три быстрее. Один долбит-другой подчищает. Не прыгаешь вверх-вниз...

 

Да,по поводу оплаты... Это расценки на рабочем кладбище. На закрытых расценки другие... Подороже будет. Точно не знаю, но где-то тысячи на полторы дороже...

Спрошу у мужиков,с кладбища... Если,что интересно,то задай вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разработка грунта вручную с перекидкой на 1 м - Это статья так называется в сборнике ТЕР-2001 г. Расчёт могу скидывать на почты в зависит от объёма могилы.

А есть ещё какие то рекомендации по расчёту стоимости рытья. Но мы работаем по ТЕРам-2001г.

 

Просто на сайт не выходил долго короче дайте електронки и я скину расчёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008-10-20 21:52:56

Сергей:

сколько получает землекоп за приготовление одной могилы, 1 наряд?

 

В США заказчик за могилу платит 1000 долларов. У них это самая дрогая услуга в похоронах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США заказчик за могилу платит 1000 долларов. У них это самая дрогая услуга в похоронах.

:o У нас, за такие деньги,мужики не только вскопают 6 соток участка,но и посеют и пожнут! :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США заказчик за могилу платит 1000 долларов. У них это самая дрогая услуга в похоронах.

В Воронеже-400 руб.в зарплату. Это по зимним расценкам. По летним-200!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже-400 руб.в зарплату. Это по зимним расценкам. По летним-200!!!

Это сколько же от стоимости могилы? У нас из 5200 руб.за могилу,в зарплату "рудокопам"("геологам"), отчисляется около 800 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сколько же от стоимости могилы? У нас из 5200 руб.за могилу,в зарплату "рудокопам"("геологам"), отчисляется около 800 руб

Люди в кассу платят 3500 зимой, 2500-летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в кассу платят 3500 зимой, 2500-летом.

И что,хорошая почва (земля или грунт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что,хорошая почва (земля или грунт)?

А без разницы. На зарплату не влияет. Иногда зимой попадаешь на мерзлоту до полутора метров. Всё-равно-400 :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без разницы. На зарплату не влияет. Иногда зимой попадаешь на мерзлоту до полутора метров. Всё-равно-400 :) :) :)

 

Сколько времени у вас уходит на выкопку могилы в зимнее и летнее время?

С учетом того,что копает один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без разницы. На зарплату не влияет. Иногда зимой попадаешь на мерзлоту до полутора метров. Всё-равно-400 :) :) :)

И...е...дять меня мухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008-10-20 21:52:56

Сергей:

сколько получает землекоп за приготовление одной могилы, 1 наряд?

У нас,зарплата землекопа-6000 рос. руб.

Выкопка могилы (в кассу)800 руб.

Закопка (на руки) 800 руб.

"Прикопки"-выкопка могилы в центре кладбища(на руки)-1800 руб.

Но насколько я заметил народ чаще старается помахать лопатой сам-одни экономят,другие не знают что копщиков можно попросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас,зарплата землекопа-6000 рос. руб.

Выкопка могилы (в кассу)800 руб.

Закопка (на руки) 800 руб.

"Прикопки"-выкопка могилы в центре кладбища(на руки)-1800 руб.

Но насколько я заметил народ чаще старается помахать лопатой сам-одни экономят,другие не знают что копщиков можно попросить.

Не "густо"! Да,на "леваках" мужики зарабатывают больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "густо"! Да,на "леваках" мужики зарабатывают больше!

Поправлю - на подработке.

 

varrki

А вы даёте людям подрабатывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю - на подработке.

 

varrki

А вы даёте людям подрабатывать?

 

 

Нет,никогда! С такими расстаюсь сразу и без сожаления.Зачем портить репутацию фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,никогда! С такими расстаюсь сразу и без сожаления.Зачем портить репутацию фирмы.

Есть оборот кадров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GORKOM' date

Есть оборот кадров?

 

 

 

Бывает,но очень редко.Потому,что в фирме нет идиотских расценок.

У меня отношение к расценкам такое:

Допустим появилась новая услуга в заказе,которой ранее не было,вызываю рабочих и спрашиваю у них:

"Сколько бы вы хотели получить за такую то услугу?" Если не могут ответить сразу,то даю время подумать.

Когда приходят и говорят,то прошу доказать ,что работа действительно этого стоит,если меня устраивает эта расценка,то исходя из этой суммы составляется смета со всеми вытекающими обстоятельствами,если в итоге общая сумма будет меня устраивать,то все остается без изменения,а если нет ,то начинаем опять пересматривать и в итоге приходим все равно к общему консенсусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя....

1) Вопрос для Varkki : Стало быть, у вас там все работают только за официальную зарплату. И возможность такого понятия, как "шабашки", исключена начисто???

И вопрос, логически проистекающий из прежнего : официальная зарплата устраивает всех и вся. И никто не ищет никакой неофициальной подработки?? Всё происходит строго по Закону??

То есть, Ваши работники получают зарплату, полностью покрывающую их жизненные расходы-потребности ; и, соответственно, "шабашить" в рабочее и в НЕрабочее время им нет никакого смысла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Ваши работники получают зарплату, полностью покрывающую их жизненные расходы-потребности ; и, соответственно, "шабашить" в рабочее и в НЕрабочее время им нет никакого смысла???

Это вопрос к холопам, а не к барыне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюмируя....

1) Вопрос для Varkki : Стало быть, у вас там все работают только за официальную зарплату. И возможность такого понятия, как "шабашки", исключена начисто???

И вопрос, логически проистекающий из прежнего : официальная зарплата устраивает всех и вся. И никто не ищет никакой неофициальной подработки?? Всё происходит строго по Закону??

То есть, Ваши работники получают зарплату, полностью покрывающую их жизненные расходы-потребности ; и, соответственно, "шабашить" в рабочее и в НЕрабочее время им нет никакого смысла???

 

 

 

А где вы видили довольного зарплатой работника,служащего и т.д.Все зависит от того, у кого какие потребности .Кому то хватит и 20 000 руб,а кому то и миллиона мало.

Когда мой бывший супруг 3 года тяжело болел,я на трех работах работала,чтобы моя семья ни в чем не нуждалась.

Я одно только скажу,что есть предел возможного.Можно поднять цены и до потолка,увеличить з-ту.

Но будет ли эта услуга пользоваться спросом?

Вы тут боитесь свою начисленную зарплату за месяц показать,а я что похожа на идиотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут боитесь свою начисленную зарплату за месяц показать,а я что похожа на идиотку?

А если санитары покажут, Вы покажете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отношение к расценкам такое:

Допустим появилась новая услуга в заказе,которой ранее не было,вызываю рабочих и спрашиваю у них:

"Сколько бы вы хотели получить за такую то услугу?" Если не могут ответить сразу,то даю время подумать.

Вот вам,пожалуйста,капитализм с человеческим лицом...

 

Вы тут боитесь свою начисленную зарплату за месяц показать,а я что похожа на идиотку?

 

Почему-же,моя зарплата(в перерасчете) 9300 рос.руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиталец, ТЕР (Терирриториальные единичные расценки-земляные работы) есть в инете прям так и набираешь, они распределяются по регионам РФ на каждый регион свой ТЕР.

Есть в строительных организациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...