Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Санитар

Отношения к агентам,ритуальных фирм.

Рекомендуемые сообщения

Цензура форума поначалу не пропустит, дружище, даже и не сомневайся. Тут Вайса-то... буквально за детские раскраски грызли не по-детски, а ты... (хотя большинство вайсовских фоток, как я сделал для себя вывод, - весьма безобидны). Между прочим при наличии таких иллюстрированных обсуждений посещаемость форума увеличится немало. Например на форуме sudmed.ru фотоизображения рабочих моментов выкладывают без комплексов - это ведь работа.

Конечно,я не буду выкладывать фото в профиль,анфас.Просто,указать основные точки приложения,по которым даже и не специалист поймёт о качестве работы.И,естественно,снимки после исправления.Такой момент был,когда ритуальная фирма,а вернее страховая компания,оплачивала устранение всех дефектов.Родственники возмутились и жалобу нацарапали.Хорошо,что я сделал фото до и после.Доводы были весомые.Фирма зарубежная,а страховая компания - наша! Вот и попали! Я им диск - они мне конверт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Такой момент был,когда ритуальная фирма,а вернее страховая компания,оплачивала устранение всех дефектов.Родственники возмутились и жалобу нацарапали.Хорошо,что я сделал фото до и после.Доводы были весомые.Фирма зарубежная,а страховая компания - наша! Вот и попали! Я им диск - они мне конверт.
А поподробнее можно? Что это за вид страхования был и как возникли и развивались в том случае правоотношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поподробнее можно? Что это за вид страхования был и как возникли и развивались в том случае правоотношения?

Стахование выезжающего за рубеж.Смерть при ДТП.Оплата через страховую компанию.Сделано всё было безобразно.Родственники возмутились.Пришлось переделовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×