Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Ytrata.ru - партнерское предложение

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Наш центр «Утрата.ру» оказывает психологическую помощь тем, у кого умер близкий человек, и мы предлагаем сотрудничество ритуальным агентам.

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

Мы просим вас передавать родственникам умерших наш рекламный буклет, и платим комиссионное вознаграждение в 1000 рублей за каждого обратившегося к нам в центр за услугой.

 

 

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

 

1. Раз в месяц мы встречаемся с каждым агентом и передаем ему месячный запас: а) рекламных буклетов нашего центра с описанием услуги и б) купонов на скидку. На обратной стороне купона на скидку указан индивидуальный номер ритуального агента.

 

2. Ритуальный агент передает каждому своему клиенту по рекламному буклету и по купону на скидку, например, со словами: «Это может пригодиться».

 

3. К нам в центр обращается родственник умершего за услугой и предъявляет купон на скидку. Мы смотрим на номер сзади купона, по номеру определяем имя агента и записываем на его счет 1000 рублей.

 

4. Через месяц мы встречаемся с агентом опять, отдаем накопленные за месяц комиссионные и запас рекламных материалов на следующий месяц.

 

ДОВЕРИЕ

 

Безусловно, ритуальный агент вынужден доверять нам в том, что мы не обманем в выплате комиссионных. Но мы очень заинтересованы в этом сотрудничестве. Если агент не будет получать вознаграждения, сотрудничество пропадет, и мы лишимся работы. Мы будем прикладывать усилия, чтобы всегда определять агента, который направил к нам клиента. Даже если клиент не предъявит купон на скидку, мы все равно спросим его об имени направившего агента, и если тот назовет имя, то мы выплатим комиссионные этому агенту.

ВАЖНЕЕ ДЕНЕГ

 

Очень многие люди годами страдают после смерти близкого человека, и даже могут от этого умереть. Они не знают или не верят, что им можно по-настоящему помочь. Поэтому они не обращаются за помощью. Именно ритуальный агент, который находится рядом, имеет возможность направить человека за этой помощью. Фактически, ритуальный агент может спасти некоторых людей от смерти в буквальном смысле слова. Ритуальный агент не только помогает проститься с умершими, но и сохраняет здоровье и жизнь живым.

 

ВАЖЕН КАЖДЫЙ

 

Мы не знаем, сколько людей откликнется и придет в наш центр за помощью. Но придут именно те, кому действительно плохо. Даже если это будет несколько человек в месяц, чью депрессию или смерть мы сможем предотвратить, - разве можно сказать, что наши усилия не окупились?

 

Мы просим каждого ритуального агента или работника ритуальных услуг в Москве и московской области откликнуться на наше предложение, рассказать о нем своим знакомым и вместе начать помогать людям избавляться от боли и горя их потерь!

 

Мы будем ждать ваших звонков по телефону: (495) 961-65-68 (11:00-22:00 без выходных)

Владислав Кайдаков

Консультант центра «Утрата.ру»

 

www.ytrata.ru

-------------

Образец купона на скидку для передачи родственникам:

Kupon_Ytrata.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

меня зовут Владислав, я консультант Центра терапии утрат "Утрата.ру". Я прошу ритуальных агентов оставить комментарии к предложению нашего центра. Особенно если оно чем-то вам не подходит - в таком случае мы будем знать, как это предложение видоизменить.

 

Пожалуйста, звоните мне (495) 961-65-68 или оставьте ваши вопросы или комментарии на этом форуме, я отвечу.

 

Спасибо.

 

С уважением, Владислав Кайдаков

Ytrata.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не лечит потерю близкого человека-как время!ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SANITAR-PAO, спасибо за комментарий.

 

Ничто не лечит потерю близкого человека-как время!ИМХО

 

По этой логике, можно никого и не хоронить, время само превратит тело в землю... :-) Грубоватый, конечно, юмор. Наверное, мы относимся спокойно к потерям, потому что знаем, как с ними иметь дело, то же самое, как вы - к похоронам.

 

Если серьезно, я знаю, например, человека, у которого умер брат, и который после этого 20 лет не мог говорить на эту тему. Вся жизнь этой женщины была сломана. Она в таком состоянии и до сих пор, просто живет, "пытаясь не думать об этом". Это не единичный случай, как можно увидеть на психологических форумах. Иными словами, есть люди, у которых время не лечит душевную рану, а лишь покрывает ее коркой. Безусловно, многие люди "отходят" от потери через некоторое время, пусть и через полгода.

 

Но в течение этих полугода-двух у них депрессии, они не могут нормально жить и радоваться жизни. С другой стороны, в 80% случаев после одной-двух наших консультаций человек полностью может ДУМАТЬ о потере. До этого человек не может думать о потере, он либо погружен в горе полностью, либо если он "вылез" из горя и "отключился", не думает о нем, то любая попытка думать о потере лишь включает горе заново.

 

После нашей консультации человек проходит через это горе и боль, они из него выходят и человек может думать о потере, вспоминать похороны, вспоминать и говорить о своем умершем близком, улыбаться приятным воспоминаниям, с ним связанным. То есть сам инцидент потери более не содержит боли.

 

Могут оставаться связанные с потерей проблемы - но это уже другое. Например, у вдовы возникает проблема "где взять денег на жизнь", эта проблема тоже может расстраивать. Эти проблемы мы тоже помогаем решить, но это уже не консультация по потерям, а консультации другого рода - "Как решить проблемы".

 

Таким образом, на одной чаше весов, - одна-две встречи с консультантом ценой в 6000 руб, а с другой - полгода депрессии или сломанная жизнь или даже смерть как максимум.

 

В том, что Вы, SANITAR_PAO, не встречались с успешными случаями помощи при потере, нет ничего удивительного, это редкость, даже у психологов эта услуга нечасто встречается, и, ИМХО, полностью избавить человека от боли потери за пару встреч редко кто может и из психологов, и из представителей духовных практик и религий.

 

Буду рад ответить на вопросы.

 

Владислав_Кайдаков

Ytrata.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав!я излогаю лиш свою точку зрения!Я не говорю что Психолог это не нужная професия!вы попросили излогать я изложил!простите если что не так!Мы работники Ритуалки и психика у нас железная-да и циники наверное практически все-а остальная часть просто этого не признает!все это издержки производства!простым обывателям это куда уж сложнее и тяжелее нежели нам!

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что можно наладить специальную подготовку работников ритуалки по осоению методики сглаживанию назревающих и уже существующих конфликтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SANITAR-PAO, в Ваших словах не было ничего обидного, наоборот, я благодарен Вам за высказывание своего мнения. Просто я ЗНАЮ, как сильно помогает наша консультация людям в горе, и также я знаю, что наше общество НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, что человеку в горе можно легко помочь. Ваше точка зрения - как раз довольно распространенна. Поэтому я пользуюсь возможностью рассказать об этом ритуальным агентам, - о том, что можно помогать людям там, где в это никто не верит.

 

В нашем центре четкое правило - мы берем деньги только, если человек почувствовал результат от консультации, т.е. что боль из случая потери ушла и он может теперь легко об этом вспоминать. В течение 3 месяцев после консультации в любой момент человек может попросить обратно деньги, и мы сразу отдаем. Мы не берем денег "за попытку", "за потраченное время и сочувствие" и т.п. Только за результат. Мы можем себе позволить это только потому, что у нас есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающая методика в 80% случаев. Остальным 20% помочь тоже можно, но это уже может занять существенно дольше времени, это дороже, это немножко другая ситуация, хотя мы можем за нее взяться тоже.

 

Каждый ритуальный агент сможет позвонить тому родственнику, которого он направил, после нашей консультации, и спросить, помог ли тому наш центр, и послушать отзыв. Вот тогда у вас наступит настоящая уверенность, что мы действительно помогаем в случае потери. Пока же это просто слова, но тем не менее, я пытаюсь развенчать мысль, что "время - лучший лекарь". "Время не лечит, оно лишь калечит," - по-моему, Высоцкий пел.

 

Есть ли еще какие-то препятствия или остановки в уме у ритуального агента, которые мешают присоединиться к нашей партнерской программе? Я-то о них не подозреваю. Озвучьте их, пожалуйста, и посмотрите, что я отвечу.

 

 

С уважением, Владислав

звоните мне (495) 961-65-68

Ytrata.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос.

А почему ориентироваться только на ритуальных агентов? Многие санитары могильщики и др. работники, которые контачат с родственниками, тоже могут участвовать и зарабатывать. Вы их берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть вопрос.

А почему ориентироваться только на ритуальных агентов? Многие санитары могильщики и др. работники, которые контачат с родственниками, тоже могут участвовать и зарабатывать. Вы их берете?

 

Мы приглашаем всех работников ритуальной сферы! Мне казалось очевидным, что для ритуальных агентов "естественно" предлагать наши услуги, а по поводу других профессий я не знал, удобно это или нет. Конечно, мы рады всем. Чтобы каждый месяц родственники всех 10000 умерших узнавали про возможность нашей помощи, нужно много людей. Ритуальные агенты, насколько я понимаю, "контачат" только приблизительно с половиной умерших в Москве, как я прочитал в какой-то из Ваших, Антон, статей (те, кто умирают в больницах, минуют ритуальных агентов, если я правильно понял).

 

Психологическая помощь родственникам умерших - это услуга, которой, можно считать, пока нет на рынке. Никто об этом ничего не знает и почти никто ее отдельно и специально не рекламирует. Так что у нас есть возможность организовать этот рынок.

 

У агентов ритуалки есть огромное преимущество - вы находитесь РЯДОМ с родственниками в тяжелую минуту. А психологи - нет. Это преимущество у вас останется всегда, это специфика вашей профессии.

 

Давайте посмотрим в будущее: скажем, через несколько лет многие психологические и околопсихологические центры будут предлагать услугу помощи при потерях. Ествественно, они поймут ваши возможности и, так же как я сейчас, предложат сотрудничество, комиссионные. Вы можете давать родственникам целый каталог с рекламой нескольких центров, и получать комиссионные от того центра, который сами родственники и выберут. Или вы можете рекламировать только один центр, например, если вы убеждены, что он лучший - это уже на выбор каждого.

 

А еще наверняка через какое-то время какая-нибудь государственная огромная психологическая контора заключит договор с ГУП "Ритуал" и всеми государственными ритуальными конторами, и вас начальник ОБЯЖЕТ рекламировать клиентам эту контору, т.е. этот процесс пойдет через вашу верхушку.

 

Но, как мне кажется, вам трудно запретить и трудно проконтролировать, рекламируете ли вы еще какие-то центры, помимо "официального" центра этих контор. При гос. ритуальных конторах будет кабинетик "своего" психолога. А потом может возникнуть эра страховок, как в США сейчас, когда услуги психолога входят в медицинскую страховку, и покупая страховку, ты "прикрепляешься" к определенным психологическим центрам. Это и будет называться "развитым рынком психологических услуг". Вот только вы, "обычные сотрудники", вряд ли будете что-то иметь особенное с этих благ - ИМХО.

 

НО! Повторюсь, что именно вы всегда будете оставаться РЯДОМ с человеком в трудную минуту. И ваш совет, ваша рекомендация чаще всего будет важнее, чем все эти государственные игры. В ваших ритуальных конторах будут висеть огромные щиты "Доктора Курбатова" и иже с ним. Но реальные люди поверят вашему слову. "Доктор такой-то - это развод, лишь деньги годами выкачивает" - эти слова сильнее всех щитов.

 

Так что ваша роль самая важная, была и будет. И ваш заработок от этой работы должен существенно дополнять основную работу. И ваши рекомендации клиентам начальство не может контролировать. Поэтому сотрудничество с психологическими центрами - это ваша работа и деньги, на которые другой не сможет наложить лапу.

 

Проблема сейчас лишь в том, что рынок в таком зачаточном состоянии, что никто не верит, что МОЖНО помочь при потере, и что это очень важно. Я имею в виду Россию. Поэтому если сначала вы в этом убедитесь, а затем будете говорить об этом вашим заказчикам, и родственники будут действительно получать помощь, то скоро это станет обычным для людей. Поэтому рассказывая про эту услугу, вы создаете будущее для этой профессии, чем быстрее общество начнет говорить об этом, тем больше будет желающих, тем быстрее к вам обратятся другие психологические центры, они постараются платить вам больше комиссионных, чем другие центры, чтобы вы рекламировали именно их, - и ваши комиссионные будут расти.

 

Конечно, если вы не будете "продвигать" эту услугу, через некоторое время государственные психологические центры сами очнутся, запустят большую рекламу по телевидению про то, что в цивилизованной стране все получают помощь при смерти близкого и т.д. И это, в общем хорошо. Будет единая диспетчерская психологической службы, ну, вы знаете :) Но то, что вы рядом с родственником - никакая реклама не заменит этого, в 80% случаев люди доверяют рекомендациям, а не рекламе.

 

Поэтому давайте рассказывать об этой услуге, поключайтесь к этой программе, рассказывайте вашим знакомым из ритуалки - у каждого свои клиенты, здесь нет для вас конкуренции между собой. Москва слухами полнится - через год будет совсем другая ситуация. Представьте, если бы каждый месяц вы направляли мне в центр 5000 родственников. Комиссионные, кстати, всему вашему сообществу составили бы 5 миллионов рублей ежемесячно (это 200 000 долларов). Плюс через год у нас с вами было бы 60 000 людей, вышедших от депрессии. Каждый из них рассказал бы об этом еще десяти друзьям - это 600 000 человек. Друзья - еще своим друзьям. Так что через год вся Москва знала бы про эту услугу, рынок был бы создан, ваши клиенты сами спрашивали бы о "хорошем психологе". Когда умирает один человек, горюют многие. С каждого вашего заказа вы могли бы направлять нескольких родственников, скажем, трех - это 3000 рублей дополнительно с одного заказа. Умножьте на количество заказов в месяц.

 

Так что когда все сотрудники ритуальных служб будут рекламировать нашу услугу, очень быстро она станет известной и всем нужной. Но вот сколько времени пройдет, прежде чем вы начнете этим заниматься? :)

 

P.S. Это не "Нью-Васюки" - не пустые мечтания. Дела уже обстоят более-менее так в западных странах. У нас должно стать еще лучше. В футбол мы же начали выигрывать :)

 

С уважением, Владислав

Я всегда жду ваших звонков по тел. (495) 961-65-68

Ytrata.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я прочитал в какой-то из Ваших, Антон, статей (те, кто умирают в больницах, минуют ритуальных агентов, если я правильно понял).
Я что-то такого не помню. Если можно - ссылочку, плиз.

Я наоборот всегда говорил, что никто не может пройти мимо ритуального агента - приёмщика заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то такого не помню. Если можно - ссылочку, плиз.

Я наоборот всегда говорил, что никто не может пройти мимо ритуального агента - приёмщика заказов.

 

Видимо я не так понял этот абзац: «Это происходит из-за того, что городские службы раздроблены, а аттестованных агентов в Москве в 5–6 раз больше, чем умерших, – заявил Авдеев. – Это 5–6 руководителей посадили 5–6 диспетчеров, которые обзванивают родственников умерших и предлагают свои услуги. Ежедневно в Москве умирают 350–400 человек, в 55% это происходит в больнице. Значит, дома смерть настигает примерно 170 человек, и на них приходится более 600 аттестованных агентов». (https://www.gazeta.ru/social/2008/02/05/2625962.shtml)

 

Раз все заказы идут через ритуальных агентов - это еще лучше.

 

С уважением, Владислав

961-65-68

Ytrata.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо - да. Просто сидя в больнице агент может принять хоть всех родственников всех умерших в один день. Но мимо такой должности вообще проскочить не возможно. По крайней мере в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит тот рекламный буклет, который мы предлагаем вам передавать родственникам умерших вместе с купоном на скидку:

 

Buklet_Ytrata_ru_1.JPG

Buklet_Ytrata_ru_2.JPG

 

С уважением, Владислав

(495) 961-65-68

Ytrata.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как выглядит тот рекламный буклет...

Не забудьте, плиз, предусмотреть там место и для нашего WEB- адреса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте, плиз, предусмотреть там место и для нашего WEB- адреса

 

Все следующие тиражи купонов на скидку и рекламных буклетов будут содержать фразу "Совместно с сайтом www.Prof-Ritual.ru", в макеты сейчас как раз вносятся изменения!

 

АКЦИЯ в связи с началом нашего сотрудничества!

 

Первые 10 сотрудников ритуалки, которые начнут раздавать наши рекламные буклеты, получат по 1500 рублей с каждого из первых 10 приведенных ими клиентов, т.е. на 500 рублей с человека больше! Это дополнительные 200 долларов для каждого! Это приз за наш счет для самых легких на подъем!

 

Просто позвоните мне по телефону 961-65-68, я передам вам в руки наши рекламные материалы и - поехали!

 

Жду звонка с 12:00 до 24:00 в любой день.

 

С уважением, Владислав

Центр терапии утрат "Утрата.ру"

961-65-68

 

Rainbow , я объединил два Ваших последних поста в один. Так удобнее для работы сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как выглядит тот рекламный буклет, который мы предлагаем вам передавать родственникам умерших вместе с купоном на скидку:

 

 

 

С уважением, Владислав

(495) 961-65-68

Ytrata.ru

не смог открыть, скачивается в формате index.php переименовал zip пишет что ошыбка конца архива, докумен поврежден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечание.

Да, было повреждение, но теперь должно работать.

 

не смог открыть, скачивается в формате index.php переименовал zip пишет что ошыбка конца архива, докумен поврежден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×