Перейти к содержанию

Загрузка файлов на форуме!

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Свершилось чудо расчудное!

Спасибки разработчикам форума, которые наконец-то убили глюк с загрузкой файлов.

Теперича есть така возможность и... прощай трафик!

Обычные юзеры имеют 500 килобайт общего места, включая личные сообщения

Специальные группы - 1500 килобайт ---""----

 

Не разбрасывайтесь пространством просто так, оно может закончится совершенно незаметно.

Но попробовать получится или нет можно уже сейчас. Ненужные файлы можно удалять в "Личные данные"

 

Форматы:

.aiff

.bmp

.css

.doc

.gif

.gz

.hqx

.html

.ico

.jpeg

.jpg

.mov

.mp3

.mpg

.php

.png

.ppt

.ps

.ram

.rtf

.swf

.tar

.tiff

.txt

.viv

.wav

.wmv

.xml

.zip

 

Вот это, например, я воткнул для пробы:

Ivanov_Evgeniy_Brief_an_Ehefrau.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки разработчикам форума, которые наконец-то убили глюк с загрузкой файлов.

Вот это, например, я воткнул для пробы:

Ivanov_Evgeniy_Brief_an_Ehefrau.pdf

Слушай, ГОРКОМ, мож, я просто дурак совершеннейший в компах, но - когда я пытаюсь скачать этот файл, у меня вылезает сообщение об ошибке... А если пытаюсь "сохранить объект как", то сохраняется веб-страничка, в которой также написано об ошибке... Мож, я чего не так делаю? Ты уж прости ламера :) . или это у всех такой глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пытаюсь "сохранить объект как", то сохраняется веб-страничка, в которой ...

У меня сообщений об ошибке нет, но сохраняется тоже что-то типа html (назвался index.php).

По крайней мере pdf-ом и не пахнет.

Но я тоже ещё тот ламер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузить свои файлы вы пытались?

Я еще не пытался. А это как-то связано с тем, что мы с Асенькой не можем скачать выложенный тобою файл? Или там все-таки глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не пытался. А это как-то связано с тем, что мы с Асенькой не можем скачать выложенный тобою файл? Или там все-таки глюк?

Надо проверить уровень доступа до сервиса. Возможно у меня, как у админа, он есть, а у Вас нет. Если ты выложишь и я скачаю, дело не в глюке а в доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены права:

Закачивание:

  • Пользователи ---
  • все специальные группы +

Скачивание:

  • Все.

 

Проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте.

О... Загрузил jpg-шку в своё же старое сообщение. В которое раньше она не загружалась.... Работает, шайтан! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Не разбрасывайтесь пространством просто так, оно может закончится совершенно незаметно.

Кстати - да...

Что же получается? Если я загрузил на форум несколько картинок, и общий их объем составляет 1,5 Мб - то я ВООБЩЕ больше ничего не могу загрузить???

Я ужЕ столкнулся с этой ситуацией... Она неразрешима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - да...

Что же получается? Если я загрузил на форум несколько картинок, и общий их объем составляет 1,5 Мб - то я ВООБЩЕ больше ничего не могу загрузить???

Я ужЕ столкнулся с этой ситуацией... Она неразрешима?

Разрешима:

1. Увеличивам размер хостингового пространства, скажем до... 100 Ггб

2. Расширяем права групп пользователей.

Нужны спонсорские деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешима:

1. Увеличивам размер хостингового пространства, скажем до... 100 Ггб

Нужны спонсорские деньги.

Всё понял.

Сорри за глупый вопрос - я-то, наивный советский человек, думал, что виртуальное пространство безгранично :) . Ан нет.

Тогда вопрос - а если я эти картинки где-нибудь в Инете размещу, а в своих постах на нашем сайте буду оставлять на них УРЛ-ы-ссылки - так можно?? Насколько я понимаю, наверное, можно, но уточнить не помешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...