Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Sanitar_morga

Фотки с апрельской тусовки

Рекомендуемые сообщения

Пускай народ сам подписывается кто хочет. В комментариях к фоткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно - это я так... чисто из женского любопытства :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ладно - это я так... чисто из женского любопытства :rolleyes:

Ты лучше к летнему слёту готовься... Тама и познакомимся УСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... у меня всё лето расписано: весь июль просижу в Перми на вступительных :( В июне - работа и экзамены... А вот в августе буду отрываться!!! Но ведь слёт-то в июне вроде как? Жаль-жаль.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... у меня всё лето расписано: весь июль просижу в Перми на вступительных :( В июне - работа и экзамены... А вот в августе буду отрываться!!! Но ведь слёт-то в июне вроде как? Жаль-жаль.... :unsure:

В августе проходит слет скоропомощной и медицинской песни

вот инфа с прошлого года:

https://www.feldsher.ru/news-view-413-word-...2%E0%EB%FC.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... у меня всё лето расписано:

р-р.... :angry: вот и у меня то же самое. У нас если лето - то шквал работы, да плюс коллеги-санитары в отпуске, посему пашешь за двоих, света белого не видя. Вот поэтому у меня и были надежды на апр. тусу, но......

Ладно. Как говорится, поживем - увидим.

 

Жаль-жаль....

Асенька, а как насчет идеи устроить слет ритуальщиков-провинциалов? Утрем нос московским снобам!!! :D:D:D Покажем им кузькину мать :D И вообще.. Создадим альтернативный сайт "Ритуальная провинция" !!! И еще...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая идея:)) встретимся в каком-ниб. провинциальном городке, а то всё "Москва-Москва" - а чего мы там не видали??? А в глубинке такая природа... Эх, москвичи, сочувствую вам:)))

Но альтернативный сайт - это перебор... Ну сколько, допустим, на этом форуме людей из провинции - по пальцам пересчитать - в основном все москвичи... Да и GORKOM обидится... Зачем расстраивать человека:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая идея:)) встретимся в каком-ниб. провинциальном городке, а то всё "Москва-Москва" - а чего мы там не видали??? А в глубинке такая природа... Эх, москвичи, сочувствую вам:)))

Но альтернативный сайт - это перебор... Ну сколько, допустим, на этом форуме людей из провинции - по пальцам пересчитать - в основном все москвичи... Да и GORKOM обидится... Зачем расстраивать человека:))))

Если бы везде платили одинаково, я бы уже давно свалил в тайгу жить! Так что я сам себе сочувствую! Тем более всё равно всех денег не заработаешь... Замкнутый круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Даже завидно....

И лица все знакомые мелькают ))

В следующий раз может получиться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а как насчет идеи устроить слет ритуальщиков-провинциалов?

Даёшь!

В августе под Астраханью. Я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где??? Чего то далековато.... А в нашем регионе уже все хорошие места закончились?? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь!

В августе под Астраханью. Я за

Мы тоже с удовольствием!!! И Рыбки половим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж речь зашла про провинциальную встречу, то предлагаю Казань - оптимальный вариант...и места там есть где на природу выбраться и где посидеть, и добираться туда не так уж дорого (1600 рублей в оба конца, в хорошем, чистом поезде с отличным вагоно-рестораном), сложно и напряжно (часто раньше туда ездил...почти каждую неделю). Там и знакомые ритуальщики у меня есть...можно их зацепить тоже. Я там отдыхал частенько...фактически почти год прожил в Казани...никаких замечаний у меня нет как по ценам, так и по людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю концптуально так:

Сначала Вы к нам на тусовку, совмещенную с какой-нибудь тусовкой Feldsher.ru

 

Потом начинаем планировать ответный визит с вывешианием предложений и голосовалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж речь зашла про провинциальную встречу, то предлагаю Казань - оптимальный вариант...и места там есть где на природу выбраться и где посидеть, и добираться туда не так уж дорого (1600 рублей в оба конца, в хорошем, чистом поезде с отличным вагоно-рестораном), сложно и напряжно (часто раньше туда ездил...почти каждую неделю). Там и знакомые ритуальщики у меня есть...можно их зацепить тоже. Я там отдыхал частенько...фактически почти год прожил в Казани...никаких замечаний у меня нет как по ценам, так и по людям.

Я за Казань!!! Казань FOREVER!!!!! Классный город! И я там бываю почти каждый месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте устоем авто пробег по городам России! С посещением: моргов,рит.контор и кладбищ. :D Надо только проф.символику придумать(флаги,майки.кепки и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте устоем авто пробег по городам России! С посещением: моргов,рит.контор и кладбищ. :D Надо только проф.символику придумать(флаги,майки.кепки и т.п.).

Как говориться - всем нам флаг в руки!...

Только какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось: несколько лет назад в Крыму, в Планерном, чисто случайно, собралось человек десять ритуальщиков. Весело было… ;)

https://fotki.yandex.ru/users/Agrus/album/37096/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте устоем авто пробег по городам России! С посещением: моргов,рит.контор и кладбищ. :D Надо только проф.символику придумать(флаги,майки.кепки и т.п.).

Годится. Только предлагаю ехать на БТР-ах. А то, боюсь, народ нас снова не поймет. Газеты будут выходить с аршинными заголовками типа "Сборище вампиров! " или "Всероссийский шабаш нечисти!!! Куда смотрят власти?" и т.д.

И кое-кто вполне будет иметь шанс не доехать до конечного пункта автопробега. Он просто будет растерзан возмущенной толпой... :D:D:D

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он просто будет растерзан возмущенной толпой...

Оформим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оформим...

Устроим показательные похороны. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то вы давненько не собирались...

 

А давайте устоем авто пробег по городам России! С посещением: моргов,рит.контор и кладбищ. :D Надо только проф.символику придумать(флаги,майки.кепки и т.п.).

Мы этим летом устраивали по Тверской губернии...Не для слабонервных это мероприятие. Большая часть суток проходила в дороге, на лирику оставалась только часть ночи, а на сон часа три в сутки. Водитель, конечно, как "легкотрудница" много отдыхал и мало пил, ибо нам ещё пожить хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть жеж опыт красиво отдыхать в Крыму.

Приятно глазу!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарели-разленились? smile.gif

Где супер отдых, супер встречи, супер шашлык?

По дачам разбежались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарели-разленились? smile.gif

Где супер отдых, супер встречи, супер шашлык?

По дачам разбежались....

Ну так дачный сезон начался все теперь у себя на участках шашлык жарят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×