Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Конкурс профессионального мастерства

Рекомендуемые сообщения

А как вам такой конкурс :

Заучивание конкурсантами наизусть ФЗ "О погребении и похоронном деле" !!! С декламированием без запинки по требованию жюри избранных статей!!!

Или так - жюри называет номер статьи, а конкурсант должен всю ее прочитать по памяти...

Призёр премируется пивом и самой симпатичной фельдшерицей)))) :) Лузер достоинствуется....... хм, надо подумать.

Это,как бы УСТАВ? И,для служебного пользования(ДСП).Вот,только где ФЗ "О погребении и похоронном деле"найти?.А,можно мне сок и... ДВУХ ФЕЛЬДШЕРИЦ,если больше сметы,я доплачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот,только где ФЗ "О погребении и похоронном деле"найти?.

А чего его искать? Он общедоступен. Наберите в любом поисковике фразу "ФЗ о погребении и похоронном деле" ...

Стоп, можно еще проще. Текст закона есть на нашем сайте.

Путь : Главная страница - колонка "ритуальщикам" - "законодательство" - "законодательство России и других субъектов" - "Закон о погребении и похоронном деле".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОРКОМ... Я опять насчет библиотеки....

Как тебе предложенный мною формат подкатегорий??

Пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!Сейчас законспектирую,и буду заучивать,как таблицу умножения!Вот,ещё бы выпускался. типа маленькой библии!Всегда с собой и под рукой! Поновее бы,но это к Президенту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценная вещь,жаль что только для росиян. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне конфронтации СМ и СМ (сотрудников милиции и санитаров моргов ;) ), думаю, уместно будет в конкурсы профессионального мастерства добавить такой (шуточный!):

 

Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники. В то же время санитары отмахиваются документами о регистрации ИП и большими секционными ножами, попутно вспоминая все нелицеприятные публикации СМИ о милиции. Где-то через минуту этого действа можно включить тяжелый бит и перевести это в танцевальное шоу, ну а закончится это фристайлом (это для тех, кто предпочитает новизну и любит речитатив) или конкурсом матерных частушек (для тех, кто предпочитает старые проверенные вещи)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ну а закончится это фристайлом (это для тех, кто предпочитает новизну и любит речитатив) или конкурсом матерных частушек (для тех, кто предпочитает старые проверенные вещи)...
... или свальным грехом. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мои три копейки? Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите :rolleyes: , сексуальности. Например: побрить лежащего, а не сидящего, не изрезав его как бифштекс, вымыть голову барышне не выдернув при этом половину волос, сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите :rolleyes: , сексуальности. Например: ... сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.
:blink: Вий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно мои три копейки? Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите :rolleyes: , сексуальности. Например: побрить лежащего, а не сидящего, не изрезав его как бифштекс, вымыть голову барышне не выдернув при этом половину волос, сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.

Это неинтересно... Каждодневная рутина... Вот только с девушкой будет интересно, если добавить обмывание и одевание! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это неинтересно... Каждодневная рутина... Вот только с девушкой будет интересно, если добавить обмывание и одевание! :D :D :D

Разошлись (добродушно), я говорила о легкой сексуальности, а не об оголтелом разврате. :girlsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фоне конфронтации СМ и СМ (сотрудников милиции и санитаров моргов ;) ), думаю, уместно будет в конкурсы профессионального мастерства добавить такой (шуточный!):

 

Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники. В то же время санитары отмахиваются документами о регистрации ИП и большими секционными ножами, попутно вспоминая все нелицеприятные публикации СМИ о милиции. Где-то через минуту этого действа можно включить тяжелый бит и перевести это в танцевальное шоу, ну а закончится это фристайлом (это для тех, кто предпочитает новизну и любит речитатив) или конкурсом матерных частушек (для тех, кто предпочитает старые проверенные вещи)...

<<< Гость_я Дата Сегодня, 0:02

Можно мои три копейки? Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите rolleyes.gif , сексуальности. Например: побрить лежащего, а не сидящего, не изрезав его как бифштекс, вымыть голову барышне не выдернув при этом половину волос, сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.***

<<< Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники.***

А санитар аккуратно побреет лежащего СМ,вымоет,оденет и сделает макияж. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...<<< Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники.***

А санитар аккуратно побреет лежащего СМ,вымоет,оденет и сделает макияж. :lol:

При неаккуратном бритье сотрудник милиции должен за минимально короткий промежуток времени максимальное количество раз применить к "нерадивому" санитару изделие ПР-73. :booms:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При неаккуратном бритье сотрудник милиции должен за минимально короткий промежуток времени максимальное количество раз применить к "нерадивому" санитару изделие ПР-73. :booms:

 

Если успеет ! :pop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При неаккуратном бритье сотрудник милиции должен за минимально короткий промежуток времени максимальное количество раз применить к "нерадивому" санитару изделие ПР-73. :booms:

 

 

Что это за изделие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если успеет ! :pop:
Что, ноги быстрые? Ну тогда звиняйте батьку :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, ноги быстрые? Ну тогда звиняйте батьку :gun_rifle:

 

 

Батька ,что вы так всех пугаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это,как бы УСТАВ? И,для служебного пользования(ДСП).Вот,только где ФЗ "О погребении и похоронном деле"найти?.А,можно мне сок и... ДВУХ ФЕЛЬДШЕРИЦ,если больше сметы,я доплачу!

Можно и ТРЕХ .:coquet: , если у тебя, друг Санитар, денег, сил и здоровья на них хватит: :poet: :door1:

1--- :good:

2.--- :dyatel:

3.--- :dans1:

Но тогда без сока! :ok: Или так? :dans: :hor: :girlsmile: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу.

Тогда меняем условия конкурса! Санитары должны быстро побрить, обмыть, одеть и уложить...изделие ПР-73!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржунимагу.

Тогда меняем условия конкурса! Санитары должны быстро побрить, обмыть, одеть и уложить...изделие ПР-73!

Пардон, а одевать бум кондом?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, тут много "приколистов". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ржунимагу.

Тогда меняем условия конкурса! Санитары должны быстро побрить, обмыть, одеть и уложить...изделие ПР-73!

У меня на этот счет есть другое предложение, но об этом чуть позже. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, ноги быстрые? Ну тогда звиняйте батьку :gun_rifle:

<<< Батька ,что вы так всех пугаете... ***

А он не пугает,у них это как должное,по людям стрелять! В свободное от "службы" время ...,для снятия моральное напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×