Перейти к содержанию

Конкурс профессионального мастерства


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

А как вам такой конкурс :

Заучивание конкурсантами наизусть ФЗ "О погребении и похоронном деле" !!! С декламированием без запинки по требованию жюри избранных статей!!!

Или так - жюри называет номер статьи, а конкурсант должен всю ее прочитать по памяти...

Призёр премируется пивом и самой симпатичной фельдшерицей)))) :) Лузер достоинствуется....... хм, надо подумать.

Это,как бы УСТАВ? И,для служебного пользования(ДСП).Вот,только где ФЗ "О погребении и похоронном деле"найти?.А,можно мне сок и... ДВУХ ФЕЛЬДШЕРИЦ,если больше сметы,я доплачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,только где ФЗ "О погребении и похоронном деле"найти?.

А чего его искать? Он общедоступен. Наберите в любом поисковике фразу "ФЗ о погребении и похоронном деле" ...

Стоп, можно еще проще. Текст закона есть на нашем сайте.

Путь : Главная страница - колонка "ритуальщикам" - "законодательство" - "законодательство России и других субъектов" - "Закон о погребении и похоронном деле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРКОМ... Я опять насчет библиотеки....

Как тебе предложенный мною формат подкатегорий??

Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!Сейчас законспектирую,и буду заучивать,как таблицу умножения!Вот,ещё бы выпускался. типа маленькой библии!Всегда с собой и под рукой! Поновее бы,но это к Президенту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На фоне конфронтации СМ и СМ (сотрудников милиции и санитаров моргов ;) ), думаю, уместно будет в конкурсы профессионального мастерства добавить такой (шуточный!):

 

Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники. В то же время санитары отмахиваются документами о регистрации ИП и большими секционными ножами, попутно вспоминая все нелицеприятные публикации СМИ о милиции. Где-то через минуту этого действа можно включить тяжелый бит и перевести это в танцевальное шоу, ну а закончится это фристайлом (это для тех, кто предпочитает новизну и любит речитатив) или конкурсом матерных частушек (для тех, кто предпочитает старые проверенные вещи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну а закончится это фристайлом (это для тех, кто предпочитает новизну и любит речитатив) или конкурсом матерных частушек (для тех, кто предпочитает старые проверенные вещи)...
... или свальным грехом. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мои три копейки? Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите :rolleyes: , сексуальности. Например: побрить лежащего, а не сидящего, не изрезав его как бифштекс, вымыть голову барышне не выдернув при этом половину волос, сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите :rolleyes: , сексуальности. Например: ... сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.
:blink: Вий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мои три копейки? Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите :rolleyes: , сексуальности. Например: побрить лежащего, а не сидящего, не изрезав его как бифштекс, вымыть голову барышне не выдернув при этом половину волос, сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.

Это неинтересно... Каждодневная рутина... Вот только с девушкой будет интересно, если добавить обмывание и одевание! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неинтересно... Каждодневная рутина... Вот только с девушкой будет интересно, если добавить обмывание и одевание! :D :D :D

Разошлись (добродушно), я говорила о легкой сексуальности, а не об оголтелом разврате. :girlsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне конфронтации СМ и СМ (сотрудников милиции и санитаров моргов ;) ), думаю, уместно будет в конкурсы профессионального мастерства добавить такой (шуточный!):

 

Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники. В то же время санитары отмахиваются документами о регистрации ИП и большими секционными ножами, попутно вспоминая все нелицеприятные публикации СМИ о милиции. Где-то через минуту этого действа можно включить тяжелый бит и перевести это в танцевальное шоу, ну а закончится это фристайлом (это для тех, кто предпочитает новизну и любит речитатив) или конкурсом матерных частушек (для тех, кто предпочитает старые проверенные вещи)...

<<< Гость_я Дата Сегодня, 0:02

Можно мои три копейки? Мне кажется, что конкурсы должны быть максимально приближены к профессиональным навыкам, но иметь какую-то долю или иронии или, простите rolleyes.gif , сексуальности. Например: побрить лежащего, а не сидящего, не изрезав его как бифштекс, вымыть голову барышне не выдернув при этом половину волос, сделать макияж опять таки лежащей барышне и посмотреть как она будет выглядеть когда встанет. Разницу вы обязательно почувствуете. Ну и т.д.***

<<< Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники.***

А санитар аккуратно побреет лежащего СМ,вымоет,оденет и сделает макияж. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...<<< Сотрудники милиции пытаются уличить санитаров в мошенничестве, одновременно примеряясь застегнуть на тех наручники.***

А санитар аккуратно побреет лежащего СМ,вымоет,оденет и сделает макияж. :lol:

При неаккуратном бритье сотрудник милиции должен за минимально короткий промежуток времени максимальное количество раз применить к "нерадивому" санитару изделие ПР-73. :booms:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неаккуратном бритье сотрудник милиции должен за минимально короткий промежуток времени максимальное количество раз применить к "нерадивому" санитару изделие ПР-73. :booms:

 

Если успеет ! :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неаккуратном бритье сотрудник милиции должен за минимально короткий промежуток времени максимальное количество раз применить к "нерадивому" санитару изделие ПР-73. :booms:

 

 

Что это за изделие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ноги быстрые? Ну тогда звиняйте батьку :gun_rifle:

 

 

Батька ,что вы так всех пугаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,как бы УСТАВ? И,для служебного пользования(ДСП).Вот,только где ФЗ "О погребении и похоронном деле"найти?.А,можно мне сок и... ДВУХ ФЕЛЬДШЕРИЦ,если больше сметы,я доплачу!

Можно и ТРЕХ .:coquet: , если у тебя, друг Санитар, денег, сил и здоровья на них хватит: :poet: :door1:

1--- :good:

2.--- :dyatel:

3.--- :dans1:

Но тогда без сока! :ok: Или так? :dans: :hor: :girlsmile: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу.

Тогда меняем условия конкурса! Санитары должны быстро побрить, обмыть, одеть и уложить...изделие ПР-73!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу.

Тогда меняем условия конкурса! Санитары должны быстро побрить, обмыть, одеть и уложить...изделие ПР-73!

Пардон, а одевать бум кондом?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу.

Тогда меняем условия конкурса! Санитары должны быстро побрить, обмыть, одеть и уложить...изделие ПР-73!

У меня на этот счет есть другое предложение, но об этом чуть позже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ноги быстрые? Ну тогда звиняйте батьку :gun_rifle:

<<< Батька ,что вы так всех пугаете... ***

А он не пугает,у них это как должное,по людям стрелять! В свободное от "службы" время ...,для снятия моральное напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...