Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Что вы забываете на заказах?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Тут недавно после оформления заказа, спустился к машине и обнаружил отсутствие ключей в кармане. повернулся к подъезду - бежит родимый заказчик и несет забытую связку...

Сел, поехал и стал вспоминать, что я когда-либо забывал на заказах за 13 лет работы...

Ближе к закрытию темы сознаюсь, а сейчас интересно, кто -чего - забывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаще всего телефон и ручку Возвращают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз забыл ручку шариковую за 2,50 р. Родственники вернули, причём я даже и не понял до этого, что оставил её у них. А так ничего не оставлял...инструменты все у меня на счету и их соответствие и наличие я всегда поверяю после работы. Ну а так стараюсь пользоваться меньшим количеством предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не агент, в квартирах бываю только на "домашнем бальзаме"... Но вот лично я "шизанутый" на теме того, что можно забыть. Каждый раз при выходе из дома на работу, или с работы домой, или с "бальзама" к машине ; я раза два хлопаю себя по карманам, проверяя, где что лежит. Обязательно раскрываю лопатник, чтобы проверить наличие "прав" и техталона... В общем, меня иногда даже подкалывают на эту тему. Да, бзик есть, зато если я что-то где-то забуду или оставлю, это будет нонсенс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зонт, для меня это одноразовый предмет! Не ношу, потому что забываю везде, где только я его оставлю! Но всё-таки дня два назад решил взять на заказ, уж слишком сильно лил, и что? Правильно... теперь его нет! И даже не занаю где оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно... теперь его нет! И даже не занаю где оставил

Приплюсуйте стоимость зонта к стоимости заказа... Чтоб потеря его прошла за счет клиента. Опытный агент знает, как делать такие штуки)))) Тихо-тихо раскидайте его суммарную цену по графам бланка... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приплюсуйте стоимость зонта к стоимости заказа... Чтоб потеря его прошла за счет клиента. Опытный агент знает, как делать такие штуки)))) Тихо-тихо раскидайте его суммарную цену по графам бланка... :D

Старые патрёпанные башмаки тоже необходимо заменить, нужно подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываем все, что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываю поцеловать покойника в лоб, что б по-больше денег взять с родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мы забываем здоровье ,а вот его никто не вернет.

Знаете, жизнь вообще - вредная штука. От нее умирают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыть можно всё:зонт,авторучку,очки,телефон,старые башмаки,главное не забыть совесть!Не оставить, её, нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×