Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ordi

Кедр + ТБиК=ТэБэКЕДРище!

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Народ! Я вчера был В Николке и общался с агентом из ТБиК...Говорят, что ТБиК и КЕДР сливаются в одну компанию и ТБиК больще существовать не будет. Всем агентам уже сказали, чтобы те писали заявление об увольнении из ТБиК и о принятии в КЕДР. Эту новость я слышу впервые...как и многие другие люди из других контор. Кто что об этом слышал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал нечто подобное. Если это так - то очень прелюбопытное событие. Любопытно выяснить вот что:

- Если происходит слияние, то в каких пропорциях произойдет раздел активов, т.е. власти... Кто будет главным по тарелочкам.

- Как будет происходить управление кадрами и кадровой политикой. Каждый кусок будет управляться разными командирами или под одним началом. Если разными, то не будет ли это мешать объединенной конторе?

- Переводят 100% ритуальных агентов или кого-то пнут коленом под зад после написания заявления обд увольнению по собственному желанию?

Пока такие вопросы... А там из них и другие появятся.

-----

Добавлено в 16:53

Бывшим ТБиК-шникам уже выдали кедровские счета!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Я вчера был В Николке и общался с агентом из ТБиК...Говорят, что ТБиК и КЕДР сливаются в одну компанию и ТБиК больще существовать не будет. Всем агентам уже сказали, чтобы те писали заявление об увольнении из ТБиК и о принятии в КЕДР. Эту новость я слышу впервые...как и многие другие люди из других контор. Кто что об этом слышал???

Это ложная информация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поступившей мне информации, которая не является окончательной и которую надо считать за слухи, 2 из 3-х филиалов ТБ и К, работающих по своим объёмам, а именно Новиковский и Оганесяновский, разругались и перешли в Кедр в качестве приложения, получили кедровские счета и помахали Егурнову ручкой.

Можно поздравить с расширением рабочего пространства Дмитрия Викторовича Афанасьева, которому такая удача с убеганием целых рабочих групп от конкурентов попадается уже не первый раз, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поступившей мне информации, которая не является окончательной и которую надо считать за слухи, 2 из 3-х филиалов ТБ и К, работающих по своим объёмам, а именно Новиковский и Оганесяновский, разругались и перешли в Кедр в качестве приложения, получили кедровские счета и помахали Егурнову ручкой.

Можно поздравить с расширением рабочего пространства Дмитрия Викторовича Афанасьева, которому такая удача с убеганием целых рабочих групп от конкурентов попадается уже не первый раз, .

А вот эту инфу я подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может это и слухи, но как мне сказал агент из ТБиК, дословно: " вчера пришли в бухгалтерию деньги сдавать, нам сказали, чтобы мы подошли в отдел кадров. В отделе кадров нам сказали писать заявления об увольнении из ТБик и о приёме на работу в КЕДР. Все были в таком шоке от этой новости, что даже растерялись. Пошли к начальству за разъяснениями, где нам сказали, что ТБиК прекращает своё существование и вливается в КЕДР. Часть агентской службы будет переведена в КЕДР." Я сам это услышал и как-то мне в это не верится...по спрашивал у других агентов и все хором мне сказали, что такого не слышали, но были такие, которые и подтвердили, что такая информация была. Я вот и решил у народа с форума поинтересоваться по поводу этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может это и слухи, но как мне сказал агент из ТБиК, дословно: " вчера пришли в бухгалтерию деньги сдавать, нам сказали, чтобы мы подошли в отдел кадров. В отделе кадров нам сказали писать заявления об увольнении из ТБик и о приёме на работу в КЕДР. Все были в таком шоке от этой новости, что даже растерялись. Пошли к начальству за разъяснениями, где нам сказали, что ТБиК прекращает своё существование и вливается в КЕДР. Часть агентской службы будет переведена в КЕДР." Я сам это услышал и как-то мне в это не верится...по спрашивал у других агентов и все хором мне сказали, что такого не слышали, но были такие, которые и подтвердили, что такая информация была. Я вот и решил у народа с форума поинтересоваться по поводу этого.

Просто три филиала, которые работали под "ТБиК" ушли под "Кедр", вот и всё, естественно со своими информаторами и агентами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может это и слухи, но как мне сказал агент из ТБиК, дословно: " вчера пришли в бухгалтерию деньги сдавать, нам сказали, чтобы мы подошли в отдел кадров. В отделе кадров нам сказали писать заявления об увольнении из ТБик и о приёме на работу в КЕДР.
Ха!. А если бы кто-нибудь сказал - нет у меня желания увольняться из ТБ и К.

Т.е. Завявление "В Кедре" о приеме написал, а об увольнение в ТБ - нет. Тогда что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха!. А если бы кто-нибудь сказал - нет у меня желания увольняться из ТБ и К.

Т.е. Завявление "В Кедре" о приеме написал, а об увольнение в ТБ - нет. Тогда что?

Тогда трудовую книжку не передадут в "Кедр"! А заявление принимается вместе с трудовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда трудовую книжку не передадут в "Кедр"! А заявление принимается вместе с трудовой

Кедр берет и по совместительству... По крайней мере лет 6 назад был выбор как писать - "принять на работу" или "принять по совместительству"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что Дмитрия Викторовича Афанасьева отказался принимать на работу в «КЕДР» агентов «ТБиК»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал, что Дмитрия Викторовича Афанасьева отказался принимать на работу в «КЕДР» агентов «ТБиК»

Всех? Частично? Из какого бывш. филиала ТБиК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех или нет, не знаю. Господин Новиков приходил на поклон в РПС. Насколько я знаю, не договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что случилось в ТБ и К и какова его дальнейшай судьба, новых гастрбайтеров набирать будут али как? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмеялся ) спасибо за позитив.

как я понял толком никто ничего не знает но расдувает из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал, что Дмитрия Викторовича Афанасьева отказался принимать на работу в «КЕДР» агентов «ТБиК»

На самом деле не все агенты ТБиК перешли в Кедр, а только небольшая часть, это первое! С ТБиК не кто не ругался, а просто мирно разошлись, это второе! И третье, с ТБиК ничего не произошло и они не сливаются с Кедром! В сущности ничего особенного не произошло.

 

Слышал, что Дмитрия Викторовича Афанасьева отказался принимать на работу в «КЕДР» агентов «ТБиК»

На самом деле не все агенты ТБиК перешли в Кедр, а только небольшая часть, это первое! С ТБиК никто не ругался, а просто мирно разошлись, это второе! И третье, с ТБиК ничего не произошло и они не сливаются с Кедром! В сущности ничего особенного не произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привы!!))

Готов пополнить ряды ТБиК. Любого филиала.

И даж не по совместительству, а по трудовой.

В распри между ТБиК и Кедром не верю.

Просто ребят перекупили.Обычная утечка кадров.

Ничего страшного нет. Даже символично, что ребята ушли в Кедр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Я вчера был В Николке и общался с агентом из ТБиК...Говорят, что ТБиК и КЕДР сливаются в одну компанию и ТБиК больще существовать не будет. Всем агентам уже сказали, чтобы те писали заявление об увольнении из ТБиК и о принятии в КЕДР. Эту новость я слышу впервые...как и многие другие люди из других контор. Кто что об этом слышал???

не верь ушам своим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не верь ушам своим

За что купил, за то и продал!!! Причём эту новость я получил от агента, который до сих пор работает в кедре, а раньше был в тбик. Да и тем более уже год прошёл с того момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×