Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость Гость

Увеличение пособия на погребение

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

В пятницу в Госдуме рассматривался вопрос о повышении соцпособия на погребение до 5000 рублей. Министр Голикова обещала пересмотреть эту норму. Реально будет 3000 рублей где-то к июню-июлю.... Возрадуйтесь провинциальные ритуальщики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возрадуйтесь провинциальные ритуальщики!!!!

А с чего это, спрашивается, мы должны возрадоваться??? "Возрадоваться" должны будут родственники покойных, если такое слово тут вообще уместно.

Или эти деньги будут выплачиваться не только родственникам, но и какой-нить муниципальной "похоронке" за захоронение неопознанных и невостребованных трупов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это повышение коснется неопознанныз и невостребованных трупов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это повышение коснется неопознанныз и невостребованных трупов?

Так я и спрашиваю, коснется или нет? Вы создали тему, должны быть в курсе... Дайте хотя бы ссылку на то, что услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это повышение коснется неопознанныз и невостребованных трупов?

если нынешняя 1т достается тем кто занимается этим, то и дальше будет. Вопрос не заменят ли контору, на большую сумму и желающих больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас этим занимается наша контора, так как мы от администрации и других думаю не будет. Конечно участвуем в торгах, но все это условности. Была еще одна контора, но они толи от соц. страха работали, толи от пенсионного. Занимались они захоронением пенсионеров, у которых родственников нет, а квартиры есть... Ну еще и неопознанных (некоторых) брали на себя. Хотя как посмотрела я по договорам, все равно их на нас спихивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×