Перейти к содержанию

Консультации за деньги - почему нет?

Оценить эту тему:


GORKOM

Платные консультации  

34 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Бухгалтерия всегда примазывалась к производству. Один с сошкой - семеро с ложкой! :) :) :) :)

 

 

 

Даа,уже и до бухгалтеров добрались... :wacko: Вот возьмет вас налоговый за одно место... :blink: Сразу про них родненьких вспомните! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,уже и до бухгалтеров добрались... :wacko: Вот возьмет вас налоговый за одно место... :blink: Сразу про них родненьких вспомните! :rolleyes:

А мне с бухгалтером повезло! Она у меня не в штате, а как приглашённый специалист. За каждый отчёт плачу отдельно. Отчёты шлёпает на УРА! Отчёты влетают в налоговую, как смазанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с бухгалтером повезло! Она у меня не в штате, а как приглашённый специалист. За каждый отчёт плачу отдельно. Отчёты шлёпает на УРА! Отчёты влетают в налоговую, как смазанные.

 

 

 

 

 

А мне вообще повезло,я сама могу бухгалтерией заниматься. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще повезло,я сама могу бухгалтерией заниматься. :rolleyes::)

Бухгалтер,милый мой бухгалтер! :P:P:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! :rolleyes::D:lol:

Правда, со своим бухгалтером ругаюсь часто. Один раз нолик,забыла дописать в зарплату! Вот так и живём раздельно,а деньги - общие :P:P !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Правда, со своим бухгалтером ругаюсь часто.

 

А кроме нолика чего ещё чудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме нолика чего ещё чудит?

Вот видишь,сама хочешь знать личные подробности,а на подобные вопросы не отвечаешь и обижаешься....

Не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь,сама хочешь знать личные подробности,а на подобные вопросы не отвечаешь и обижаешься....

Не в обиду...

 

Солнце, но ведь это не равноценно.Я не о суммах же проходящих через тётю... Про бухгалтерию и сама чего нитЬ расскажу, если про деньги спрашивать не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, но ведь это не равноценно.Я не о суммах же проходящих через тётю... Про бухгалтерию и сама чего нитЬ расскажу, если про деньги спрашивать не будут...

:rolleyes: соскочила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

До бухгалтера личного не дорос-сам сдаю отчеты.работаю на дому-сделал тело и гуляи смело.в день похорон прихожу-поправляю косметику...ну вроде сочуствую...местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...