Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Антиполицай

"Акрополь" - кто слышал про этот понос?

Рекомендуемые сообщения

Есть такая контора! Агенты чёрные, и их кидает на деньги! Фамилия есть такая: Бурас, то ли мужик, то ли баба, хамлее людей не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая контора! Агенты чёрные, и их кидает на деньги! Фамилия есть такая: Бурас, то ли мужик, то ли баба, хамлее людей не видел!

Давай без цвета агентов. Не надо уподобляться журналюгам.

С Бурасом давай конкретнее, если ты не знаешь "мужик это или баба", но при этом "хамлее не видел", то это как? Форум периодически прочитывают руководители Акрополя, так, что надо конкретнее и с фактами, а то без них наговор получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай без цвета агентов. Не надо уподобляться журналюгам.

С Бурасом давай конкретнее, если ты не знаешь "мужик это или баба", но при этом "хамлее не видел", то это как? Форум периодически прочитывают руководители Акрополя, так, что надо конкретнее и с фактами, а то без них наговор получается.

Руководители "Акрополя" всю ситуацию знают прекрасно, и все мои претензии знают! Сами создали такую ситуацию! Бурас (это на тот момент коллега по цеху) За показ (я не успевал по времени) гроба попросила или скорее потребовала половину прибыли, хотя я её и не знал, хотя предварительно мне попросили ей отдать косарёк

 

Давай без цвета агентов. Не надо уподобляться журналюгам.

С Бурасом давай конкретнее, если ты не знаешь "мужик это или баба", но при этом "хамлее не видел", то это как? Форум периодически прочитывают руководители Акрополя, так, что надо конкретнее и с фактами, а то без них наговор получается.

А по поводу цвета я с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая контора! Агенты чёрные, и их кидает на деньги! Фамилия есть такая: Бурас, то ли мужик, то ли баба, хамлее людей не видел!
Акрополь-отличная компания!Я очень признательна там всем,и руководству,и производству.Только в Акрополе за очень короткое время можно научиться практически всему и выйдя от туда начать работать самостоятельно. Конечно кинули с зарплатой -ОБИДНО ,НО С другой стороны опыт бесценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акрополь-отличная компания!Я очень признательна там всем,и руководству,и производству.Только в Акрополе за очень короткое время можно научиться практически всему и выйдя от туда начать работать самостоятельно. Конечно кинули с зарплатой -ОБИДНО ,НО С другой стороны опыт бесценен.

Лукавите, Господин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лукавите, Господин...

Какое может быть лукавство, начальство кроме денег ничего не интересует,производство нужно постоянно контролировать, только все равно толку мало, вот и получается все сама-а это согласитесь хорошая школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое может быть лукавство, начальство кроме денег ничего не интересует,производство нужно постоянно контролировать, только все равно толку мало, вот и получается все сама-а это согласитесь хорошая школа.

Филя! Вы женчина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филя! Вы женчина?

 

... с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сталкивалась с фирмой"Акрополь".Люди там работают замечательные,чего не скажешь о их руководстве.Которое думает только о свём благосостаянии и не думает о своих работниках.Относится к ним как людям второго сорта.А в целом хорошая компания,от носится добросовестро к своим обязаностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×