Перейти к содержанию

Стикс (33 ГКБ)


Гость

Рекомендуемые сообщения

паниковский был глуп, любил жирных гусей , нарушал женевскую конвенцию(за что был бит)и люди от него отвернулись (ты знаеш кто я)
CMOTRYA K KOMY TY OBRACSHAESHSYA........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По поводу доп.услуг! Мне сегодня одна заказчица сказала , приезжал к ней агент из службы Вектор (девушка) и за свои услуги взяла 5500 руб., но за что она их взяла не объяснила.Что ж вы так "нагреваете" заказчиков? Совесть поимели бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.услуг! Мне сегодня одна заказчица сказала , приезжал к ней агент из службы Вектор (девушка) и за свои услуги взяла 5500 руб., но за что она их взяла не объяснила.Что ж вы так "нагреваете" заказчиков? Совесть поимели бы!

Ежли бы Вы, Онаним, уточнили какие именно услуги оказывала девушка-агент, можно было бы подумать над вопросом "нагреваете".

Есть работы и услуги которые гораздо дороже 5500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.услуг! Мне сегодня одна заказчица сказала , приезжал к ней агент из службы Вектор (девушка) и за свои услуги взяла 5500 руб., но за что она их взяла не объяснила.Что ж вы так "нагреваете" заказчиков? Совесть поимели бы!

А мне другая заказчица суказала, что ваша заказчица наплевала на пожелание умершего папы быть похороненным и просто его кремировала потому, что "так дешевле". И ещё мне она сказала, что ваша заказчица последние полгода не разу не покормила папу горячей пищей, а тупо ждала когда "освободиться квартирка", которую она мечтает сдавать на пару с вами.

 

Полный бред написал, но по форме такой - же как ваш.

Кстати, термин "заказчик" произносят в 99% работники ритуалки. Так, что не несите охинею "мне-кто-то-где-то-про-того-или-про-другого-сказал-по-секрету-под-кроватью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.услуг! Мне сегодня одна заказчица сказала , приезжал к ней агент из службы Вектор (девушка) и за свои услуги взяла 5500 руб., но за что она их взяла не объяснила.Что ж вы так "нагреваете" заказчиков? Совесть поимели бы!

 

 

Детский сад на выезде!... Сколько можно уже необоснованно ябедничать, да ещё из-за угла? Уважаемый ОНАНИМ!, как-то в конце-концов обозначте себя на форуме. Если не знаете как, обратитесь, подскажем, - не хотите, это неуважение к коллегам. В таком случае я, лично, впредь буду Вас игнорировать.

По поводу Вашей ябеды отвечаю ещё раз! (А по-хорошему, стоило бы попросить Вас почитать предыдущие дискуссии на форуме).

И так, разбираемся. Работу агента можно разделить на 2-е составляющие:

1- оказать консультацию по организации похорон и принять заказ на ритуальные принадлежности, соответственно выписав документ на приобретение гроба, ритуальных принадлежностей и транспорта.

2- взять на себя все хлопоты, связанные с оформлением документов, решением вопросов в морге (оплата подготовки тела, доставка вещей усопшего), на кладбище, помощь в день похорон. Именно эта работа занимает большую часть времени агента, 1-3 дня. Соответственно, услуги платные. В некоторых службах официально внесены в прейскурант, цены вполне приемлемые (и это очень грамотно со стороны руководства), а остальным агентам приходится работать "по-договорённости", которая и зависит от оценки лично агентом своего труда, здесь вступает в силу совесть данного агента и ни кем не контролируемые его же аппетиты, а родственник сам решает, готов ли он за объявленную сумму освободить себя от хлопот. А если агент не смог или не захотел объяснить: "За что он взял ту или иную сумму", простите, это уже банальный не прфессионализм, неумение работать с людьми, что в конце-концов грозит бо-о-ольшими неприятностями данному агенту.

 

Который уже раз поднимаем тему "Человеческий фактор". И заметьте, правых-неправых нет! Кто-то беззастенчиво забирает у бабушки последние 2-е тысячи за ВЫНОС! умершего мужа, обобранных и так до нитки наших уважаемых пенсионеров, мотивируя тем, что зарплата маленькая!!!??? Кто-то взымает агентские 5500, просто так, за то, что осчастливил своим приездом в час беды и растерянности от потери близких. А кто-то "низко поклонился" старушке, протягивающей измятую сотню, отложенную на "помин души". И ещё кто-то захватил вещи покойного доставить в морг у уже одинокой женщины инвалида БЕСПЛАТНО (всё равно в районе мотаться). Всё, согласитесь, зависит от того, как ЧЕЛОВЕК определяет себя в этой жизни.

 

 

Люди добрые! - Будьте добры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.услуг! Мне сегодня одна заказчица сказала , приезжал к ней агент из службы Вектор (девушка) и за свои услуги взяла 5500 руб., но за что она их взяла не объяснила.Что ж вы так "нагреваете" заказчиков? Совесть поимели бы!
ФУ, какая гадость! Сдается мне , мил человек что ты стукачок. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно написано на сайте Стикс-с - Бесплатная перевозка в морг и Расценки - государственные, да и герб Москвы впихнули.Прям муниципальная служба...

https://www.stiks-s.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно написано на сайте Стикс-с - Бесплатная перевозка в морг и Расценки - государственные, да и герб Москвы впихнули.Прям муниципальная служба...https://www.stiks-s.ru/index.html

А как бы ты предложил написать?

В принципе для рекламного сайта нормально. Старенький, но грузится быстро.

Я только не понял, что вот это stikszn.jpg означает? Типа жемчужинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я только не понял, что вот это  stikszn.jpg означает? Типа жемчужинка?
А я думаю, что жемчужина - это плата за перевозку по реке Стикс :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую уточнить что за собрание символов, получится отпишусь. Но название у нас под стать всем, без глумежа и тоски.Гы-гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Интересно написано на сайте Стикс-с - Бесплатная перевозка в морг и Расценки - государственные, да и герб Москвы впихнули.Прям муниципальная служба...

https://www.stiks-s.ru/index.html

ТЫ ЛУЧШЕ ПРО СВОЮ СЛУЖБУ ВЕЩАЙ,НЕ ТРОГАЙ ТО,ЧТО ЛЮДИ 10-ЛЕТИЯМИ СОЗДАВАЛИ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Попробую уточнить что за собрание символов, получится отпишусь. Но название у нас под стать всем, без глумежа и тоски.Гы-гы.

 

Ну, всё-таки, что же ЖЕМЧУЖИНА - то означает? Долго уже жду :( , любопытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К,сожалению на многих визитках агентов наблюдал"Бесплатная перевозка в морг".На мои вопросы к агентам они отвечали;что на вас и перевезем.Наверное это провоцирует запись на бланках констатации смерти"телефон бесплатной перевозки ....."Просто, и на самом деле ,ничего не возразишь.Ракушка же должна изображать наверное постоянство и стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракушка же должна изображать наверное постоянство и стабильность
Это версия или утверждение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю версия,утверждать может лишь тот кто расположил данное изображеие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К,сожалению на многих визитках агентов наблюдал"Бесплатная перевозка в морг".
Да,есть мастера подстроиться по ситуацию. Что-то лет 10 назад такой глупости на визитках не замечал. Писали б лучше сразу - "Бесплатные похороны" или "Компенсируем 5700" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...