Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Загаженная квартира -как работать?

Оценить эту тему:

Если я увижу, что на двери шевелится слой тараканов...  

43 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • ... я даже звонить не буду, просто уйду
      2
    • ... позвоню, но заходить не буду
      4
    • ... зайду, но оформлять буду на лестнице
      14
    • ... зайду, сяду и оформлю
      20
    • ... попрошу водички (чайку, кофейку, водочки)
      3


Рекомендуемые сообщения

:surprise: А почему выбрасывать запретила? Бабка ж на нём отошла...

Говорит, диванчик еще сгодится, его же почистили.

Но чистили не в химчистке, поэтому отложения на самом деле не отчистились, а ушли глубоко в нутро дивана и там засохли)))

Диван вроде память о бабке, или что-то подобное. Не убедили доводы, что тот диван собрал в себя много говна и в прямом смысле, и энергетически.

Зато удалось уговорить покрыть диван полиэтиленом и слоями старых ковров, если кто сидит на нем, вроде не испачкается.

Стараюсь обходить сей предмет стороной, не кладу туда свои вещи.

 

Интересная хрень, кстати, когда много дней подряд дома был один, из комнаты где находится диван был едва заметный непонятный шорох. Попросил соседа перетащить диван на балкон в его квартиру, на время (до приезда матери). Стало спокойнее. Но перед приездом опять пришлось размещать это говно на прежнем месте.

 

Вообще-то лучше оттащить это барахло к помойке, даже если скандал из-за него устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... по воле гребаной мамаши...

Через несколько лет сдохла от рака на диванчике, на который срала и ссала во время того когда подыхала...

М-да...

Как говорится, без комментариев. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скандал перетерпеть. Дождись, когда родители уедут, и выкинь диван на помойку.Его сразу заберут дачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

произнаюсь мой гараж (4х6) похож на свалку.Там есть все:болгарки,дрель,саврочный аппарат,пару балонов с углекислотой,токарный станок,сверлильный станок,2 мотора с коробкой от гольфа(который я все мечтаю доделать).Там есть все,кроме порядка.

Но не выходя из гаража я могу сделать любой болт,любой съемник,кронштейн требующися,можно изобразить за пару минут.Этим и пользуются все знакомые-друзья,да и просто кто хочет отремонтировать авто без очередей и быстро.

Но ничего,вот дострою свой гараж-мечты 5х11,вот там еще можно много чего сложить.....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит, диванчик еще сгодится, его же почистили.

Но чистили не в химчистке, поэтому отложения на самом деле не отчистились, а ушли глубоко в нутро дивана и там засохли)))

Диван вроде память о бабке, или что-то подобное. Не убедили доводы, что тот диван собрал в себя много говна и в прямом смысле, и энергетически.

Зато удалось уговорить покрыть диван полиэтиленом и слоями старых ковров, если кто сидит на нем, вроде не испачкается.

Стараюсь обходить сей предмет стороной, не кладу туда свои вещи.

 

Интересная хрень, кстати, когда много дней подряд дома был один, из комнаты где находится диван был едва заметный непонятный шорох. Попросил соседа перетащить диван на балкон в его квартиру, на время (до приезда матери). Стало спокойнее. Но перед приездом опять пришлось размещать это говно на прежнем месте.

 

Вообще-то лучше оттащить это барахло к помойке, даже если скандал из-за него устроят.

парень, тебе не шешнацать лет!!

с балкона эту рухлядь!!!!!

 

я постоянно всё выкидываю...ничего не откладываю из шмотья "на всякий случай пригодиться"...

всё летит вон!! и если мебель не по нраву, жрачка, шмотки вышедшие из моды...

а уж эту рухлядь бы прям с балкона запустила бы..

 

 

пусть мать орёт, отволоки на помойку и фсёЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого же мнения. Всё старьё-в утиль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два случая было когда выезжали на квартирки-подобие полигона ТБО. реально в двух случаях квартиры были завалены хламом и мусором ПОД ПОТОЛОК. в Одной Бабку своим же барахлом придавило, да так, что пришлось спасюков вызывать на разбор мусорных завалов, вторая бабка сама в мир иной отошла, но в квартиру войти было просто не возможно, поскольку обе комнаты, ванна и кухня были аналогично завалены под потолок, а сама бабуленция жила в маленьком типовом для хрущевки коридорчике, где стояла кравать, отхожее ведро и сумка холодильник. Запах стоял такой, что было ощущение, что я нахожусь на полигоне ТБО. Когда я дочку спросил,"А че вы собственно за маманом своим то не ухаживали", она сказала, что мать не давала ни в какую выбрасывать свои помоечные "ценности" которые со всех окрестных помоек собирала.

Кста Труповозный фельдшер, сказал, что собирание мусора пожилыми людьми и складирование его в своей квартире это-заболевание которое называется (если мне память не изменяет) "Болезнь диогена"=))

затрахался я таких придурков из мусора вытаскивать,но иногда попадается что то интересное.недавно икона,старые деньги,очень редкие,я поэтому то и увлекся нумизматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

произнаюсь мой гараж (4х6) похож на свалку.Там есть все:болгарки,дрель,саврочный аппарат,пару балонов с углекислотой,токарный станок,сверлильный станок,2 мотора с коробкой от гольфа(который я все мечтаю доделать).Там есть все,кроме порядка.

Но не выходя из гаража я могу сделать любой болт,любой съемник,кронштейн требующися,можно изобразить за пару минут.Этим и пользуются все знакомые-друзья,да и просто кто хочет отремонтировать авто без очередей и быстро.

Но ничего,вот дострою свой гараж-мечты 5х11,вот там еще можно много чего сложить.....

У меня в Гараже кроме трех навесных полок и хоронящихся на них моторных масел и еще всякой мелочи и небольшого столика, больше ни чего нету. хотя не еще огнетушитель есть :rolleyes:

Я вообще считаю, что Гараж не в коем случае нельзя захламлять. особенно различными промаслянными деталями, тряпками бензином пропитанными, и прочим ЛВЖ и ЛВМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит, диванчик еще сгодится, его же почистили.

Но чистили не в химчистке, поэтому отложения на самом деле не отчистились, а ушли глубоко в нутро дивана и там засохли)))

Диван вроде память о бабке, или что-то подобное. Не убедили доводы, что тот диван собрал в себя много говна и в прямом смысле, и энергетически.

Зато удалось уговорить покрыть диван полиэтиленом и слоями старых ковров, если кто сидит на нем, вроде не испачкается.

Стараюсь обходить сей предмет стороной, не кладу туда свои вещи.

 

Интересная хрень, кстати, когда много дней подряд дома был один, из комнаты где находится диван был едва заметный непонятный шорох. Попросил соседа перетащить диван на балкон в его квартиру, на время (до приезда матери). Стало спокойнее. Но перед приездом опять пришлось размещать это говно на прежнем месте.

 

Вообще-то лучше оттащить это барахло к помойке, даже если скандал из-за него устроят.

 

может тараканы или насекомые какие шуршали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:surprise: А почему выбрасывать запретила? Бабка ж на нём отошла...

Обе мамаши:папины и манины отошли у нас дома-борюсь,выкидывая хлам до сих пор-прошло 5 лет.

 

С появлением жены количество хлама увеличелось...может жену поменять-пока кассовыи чек есть?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе мамаши:папины и манины отошли у нас дома-борюсь,выкидывая хлам до сих пор-прошло 5 лет.

 

С появлением жены количество хлама увеличелось...может жену поменять-пока кассовыи чек есть?:-)

жену..тоже в утиль!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жену..тоже в утиль!

Уже сдал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сдал!

сразу видно-мужик!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родители сейчас на дачу уехали,весенне-летний сезон открывать,так я каждый день что-то выкидываю.Всё заср..но,блин! Баночки какие-то,коробки для яиц,шмотки,которые уже никто никогда носить не будет. На масленицу пошла на балкон за вареньем,так на меня рухнуло два свёрнутых ковра,цветочные горшки и утятница чугунная.Последняя,слава богу,благополучно приземлилась рядом с ногой Упади она на ногу-раздробила бы кости в муку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошее правило- вещь котороой ты не пользовался больше одного года,не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже стараюсь выкинуть ненужные вещи. На счет не пользуешься год то выкинуть,готова спорить, у меня на балконе сканер лежит больше года, пока не пригодился но это не значит что выкинуть новый сканер надо.Есть вещи на всяк случай,которые не ношу в праздной жизни,но работа такая что иногда можно одеть под куртку непрезентабельный но теплый свитерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, тебе не шешнацать лет!!

с балкона эту рухлядь!!!!!

 

я постоянно всё выкидываю...ничего не откладываю из шмотья "на всякий случай пригодиться"...

всё летит вон!! и если мебель не по нраву, жрачка, шмотки вышедшие из моды...

а уж эту рухлядь бы прям с балкона запустила бы..

 

 

пусть мать орёт, отволоки на помойку и фсёЁ!

а я думал, я один псих любяший ночкой хлам с балкона.

 

У меня родители сейчас на дачу уехали,весенне-летний сезон открывать,так я каждый день что-то выкидываю.Всё заср..но,блин! Баночки какие-то,коробки для яиц,шмотки,которые уже никто никогда носить не будет. На масленицу пошла на балкон за вареньем,так на меня рухнуло два свёрнутых ковра,цветочные горшки и утятница чугунная.Последняя,слава богу,благополучно приземлилась рядом с ногой Упади она на ногу-раздробила бы кости в муку.

однако да. захламленность беда скворечен. а дай людям дом и его засрут. и два засрут. и вроде все нужно. но никому и никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, что-то подобное было еще до того как стал работать в ритуалке. Снимал квартиру в доме а сосед был больной человек который тащил все с мусорки домой. Как-то поднимаюсь на этаж к себе, там мчс как раз дверь вскрывает. Открывается дверь и оттуда чуть ли не волна тараканов. Бедные насекомые начали массовый исход из квартиры. А запах господа, какой запах!! Лучшие дома Лондона и Парижа нервно курят в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, что-то подобное было еще до того как стал работать в ритуалке. Снимал квартиру в доме а сосед был больной человек который тащил все с мусорки домой. Как-то поднимаюсь на этаж к себе, там мчс как раз дверь вскрывает. Открывается дверь и оттуда чуть ли не волна тараканов. Бедные насекомые начали массовый исход из квартиры. А запах господа, какой запах!! Лучшие дома Лондона и Парижа нервно курят в сторонке.

у нас в подъезде тоже такая же бабулька жила.. двухкомнатная квартира была завалена мусором и хламом под потолок.. и когда она померла ее племянница раза четыре (если не больше) заказывала контейнера которые битком загружались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде тоже такая же бабулька жила.. двухкомнатная квартира была завалена мусором и хламом под потолок.. и когда она померла ее племянница раза четыре (если не больше) заказывала контейнера которые битком загружались..

Там приехали родственники с Магадана, быстро скинули квартиру перекупщикам и вильнув хвостом, испытывая скорбь отбыли домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там приехали родственники с Магадана, быстро скинули квартиру перекупщикам и вильнув хвостом, испытывая скорбь отбыли домой.

Я бы конечн в таком виде хату продавать не стал.. и у нас сторушкину хату продавали только после "косметики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы конечн в таком виде хату продавать не стал.. и у нас сторушкину хату продавали только после "косметики".

Магадан дело тонкое)) может у них так принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магадан дело тонкое)) может у них так принято

Ну магадан это край ЗК, там в люблм бараке хату купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×