Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
AGRUS

40 ГКБ

Рекомендуемые сообщения

Сегодня побывал в 40 Г.К.Б. Оформил больничного(знакомые знакомых). Был с заказчиком.Не напрягали, справку получил быстро (без вскрытия).Правда услуги морга не дешёвые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Сегодня побывал в 40 Г.К.Б. Оформил больничного(знакомые знакомых). Был с заказчиком.Не напрягали, справку получил быстро (без вскрытия).Правда услуги морга не дешёвые.
не дешёвые - мягко сказанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 40 ГКБ вообще душевный народ работает. Спасибо им за это ( в смысле за душевность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказалбы что Майя душевный человек. Скорее человек настроения ....

Я неочень жалую морг . Был один не лицеприятный казус......(покойника не убрали в холодильник , а на улице больше 25, лето.......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказалбы что Майя душевный человек. Скорее человек настроения ....

Я неочень жалую морг . Был один не лицеприятный казус......(покойника не убрали в холодильник , а на улице больше 25, лето.......)

:? :? Простите за не скромный вопрос,а какую службу Вы представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сказалбы что Майя душевный человек. Скорее человек настроения ....

Я неочень жалую морг . Был один не лицеприятный казус......(покойника не убрали в холодильник , а на улице больше 25, лето.......)

:? :? Простите за не скромный вопрос,а какую службу Вы представляете?

ТБ и К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в судебных моргах что совсем не бывали.Там услуги раза в три больше и за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дешёвые - мягко сказанно.

Меня очень поражает,когда некоторые агенты скулят и жалуются на стоимость услуг различных моргов:-можно подумать,что платите туда из своего кармана.С таким же успехом можно злиться на "дороговизну стульев для трудящихся всех стран".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morfeuz когда это было там наверно ещё бабки работали,а сейчас работают молодые ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень поражает,когда некоторые агенты скулят и жалуются на стоимость услуг различных моргов:-можно подумать,что платите туда из своего кармана.С таким же успехом можно злиться на "дороговизну стульев для трудящихся всех стран".

Хорошо сказано! Но,с другой стороны,узная цены,родственники могут отказаться и агент теряет проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо сказано! Но,с другой стороны,узная цены,родственники могут отказаться и агент теряет проценты?

И работу. На самом деле, оптимальная формула "Каждый объявляет своё и в дела другого не лезет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста агенты-это посредники между клиентом и похоронным бюро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне пожалуйста агенты-это посредники между клиентом и похоронным бюро?

Нет.

Это штатные сотрудники похоронного бюро - приемщики заказов ритуальных услуг. Это в народе где-то с 70-хх годов их стали называть "агенты" потому, что контора, принимая звонок от родственника, стала предлагать оформить заказ с выездом на адрес.

Так, что агенты и похоронное бюро это тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Это штатные сотрудники похоронного бюро - приемщики заказов ритуальных услуг. Это в народе где-то с 70-хх годов их стали называть "агенты" потому, что контора, принимая звонок от родственника, стала предлагать оформить заказ с выездом на адрес.

Так, что агенты и похоронное бюро это тоже самое

Я бы сказал посредники не между клиентом и похоронным бюро, а посредники между трупом и местом погребения (не в обиду окружающим). Не харонты, конечно, но для покойника что-то вроде тех, кто оказывает услуги по облегчению перемещения умершего в другой мир, типа поводырей что-ли для родствеников покойника. Так что монетки для покладки за щеку надось при жизни откладывать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы сказал посредники не между клиентом и похоронным бюро, а посредники между трупом и местом погребения (не в обиду окружающим). Не харонты, конечно, но для покойника что-то вроде тех, кто оказывает услуги по облегчению перемещения умершего в другой мир, типа поводырей что-ли для родствеников покойника. Так что монетки для покладки за щеку надось при жизни откладывать. :rolleyes:

Поводыри для родственников усопшего - агенты? Хороший,ход! Но,извини,"Людоед",санитары последние,кто их любит!.Я,имею ввиду - умерших...И,чем больше отложишь монеток,тем сильнее тебя будут любить! Кто,скажет,что я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...санитары последние,кто их любит!.Я,имею ввиду - умерших...И,чем больше отложишь монеток,тем сильнее тебя будут любить! Кто,скажет,что я не прав?
Ну, если с так сказать сатирической точки зрения, то - да! Однозначно!! Кстати, знаешь чем ПЕДофил отличается от ПЕДагога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если с так сказать сатирической точки зрения, то - да! Однозначно!! Кстати, знаешь чем ПЕДофил отличается от ПЕДагога?

Разная любовь,к детям...И тот и другой любят детей,но по своему. Ну,вот,уже загадки разгадываем...Мне,в морге,что педофил,что педагог - я,их теперь люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Это штатные сотрудники похоронного бюро - приемщики заказов ритуальных услуг. Это в народе где-то с 70-хх годов их стали называть "агенты" потому, что контора, принимая звонок от родственника, стала предлагать оформить заказ с выездом на адрес.

Так, что агенты и похоронное бюро это тоже самое

 

 

 

Странно,как можно делать заказ на дому ничего своими глазами не видя ,я думаю,что выез на дом это в первую очередь конкуренция похоронных фирм.Вообще пускать агента домой...Прежде,чем заказывать услуги приходят в похоронную фирму,чтобы посмотреть,что эта фирма из себя представляет,стоит ли у этой фирмы заказывать услуги.

У нас люди хотят посмотреть сами для покойного допустим :гроб,выбрать расцветку гроба,венки,одежду и прочее...Даже одежду для покойного они приносят в похоронное и в морг вообще не заходят,только если опознать,а так им там делать нечего и вся калькуляция на услуги морга находится в похоронном бюро.С санитарами вообще родственники не разговаривают .

У нас у всех служащих оклады и приличные.Хотелось бы знать сколько в похоронном бюро агентов?

И сколько приблизительно в одном похоронном бюро за месяц проходит похорон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде,чем заказывать услуги приходят в похоронную фирму,чтобы посмотреть,что эта фирма из себя представляет,стоит ли у этой фирмы заказывать услуги.

У нас за людей сделало правительство Москвы, присвоив статус "городская специализированная служба". Если есть такое - значит власть решило, что стоит, чтобы граждане- избиратели оформлялись именно там. Граждане только не всегда в курсе, что за них решили.

У нас у всех служащих оклады и приличные.Хотелось бы знать сколько в похоронном бюро агентов?

Вот тут посмотри:

В списке, аттестованных департаментом около 900 чел.

+ прибавь к ним ритуальных агентов из "черного списка" фирм , который висит на сайте "ГУП Ритуал", в таких же пропорциях в среднем. Ибо в кадровой политике они между собой не особо отличаются.

 

и раздели это число приблизительно на 200 заказов в день. получишь заказов на агента в день.

Там же будет понятно сколько фирм со статусом ГСС + прибавь к ним те же "черные" фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас фирма основная -отдельное красивое здание,специально построенное для ритуальных услуг,вместе с прощальным залом и +2 филиала .У нас 2 директора,бухгалтер,смотритель кладбища,2 приемщицы,2 водителя и 3 работника кладбища и мы все успеваем.Успеваем ,потому что все до мелочей продумано,все ответственные и главное никто не пьет.И еще один водитель дежурит круглосуточно т.е. машина всегда рядом ,он ездит забирать покойных.Единственная проблема такая же как и у вас-отпевание в церкви.Я думала,что это только у нас ,оказывается я ошибалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно,как можно делать заказ на дому ничего своими глазами не видя ,я думаю,что выез на дом это в первую очередь конкуренция похоронных фирм.Вообще пускать агента домой...Прежде,чем заказывать услуги приходят в похоронную фирму,чтобы посмотреть,что эта фирма из себя представляет,стоит ли у этой фирмы заказывать услуги.

У нас люди хотят посмотреть сами для покойного допустим :гроб,выбрать расцветку гроба,венки,одежду и прочее...Даже одежду для покойного они приносят в похоронное и в морг вообще не заходят,только если опознать,а так им там делать нечего и вся калькуляция на услуги морга находится в похоронном бюро.С санитарами вообще родственники не разговаривают .

У нас у всех служащих оклады и приличные.Хотелось бы знать сколько в похоронном бюро агентов?

И сколько приблизительно в одном похоронном бюро за месяц проходит похорон?

Да...Совсем санитаров превратили в безмолвных рабов! Интересно,с их мнениями хоть считаются? Кто даёт всем работу? Кто кавыряется во всём дерьме? Сколько ртов,живут за их счёт? Попробуй поставь меня в такое положение.Даже врачи,прислушиваются,к мнению санитаров и вся деятельность(у нас)согласуется со всеми работниками. Правда,если набрали сброд и крутят ими,как хотят.Пугают увольнением и всякой ерундой. То тогда,конечно можно заставлять вкалывать за"того парня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да...Совсем санитаров превратили в безмолвных рабов! Интересно,с их мнениями хоть считаются? Кто даёт всем работу? Кто кавыряется во всём дерьме? Сколько ртов,живут за их счёт? Попробуй поставь меня в такое положение.Даже врачи,прислушиваются,к мнению санитаров и вся деятельность(у нас)согласуется со всеми работниками. Правда,если набрали сброд и крутят ими,как хотят.Пугают увольнением и всякой ерундой. То тогда,конечно можно заставлять вкалывать за"того парня".
Напрасно возмущаешься и вовсе необязательно, что в моргах Эстонской ССР работает сброд. Если у их санитаров хорошая зряплата, то их вряд ли особо волнует: интересуется кто их мнением или не интересуется. Просто они выполняют свою хорошо оплачиваемую работу и не имеют нужды задумываться о том чтобы лишний рубль... пардон... лишняя крона мимо кармана не уплыла. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрасно возмущаешься и вовсе необязательно, что в моргах Эстонской ССР работает сброд. Если у их санитаров хорошая зряплата, то их вряд ли особо волнует: интересуется кто их мнением или не интересуется. Просто они выполняют свою хорошо оплачиваемую работу и не имеют нужды задумываться о том чтобы лишний рубль... пардон... лишняя крона мимо кармана не уплыла. ;)

Но...всё равно,зарплата - зарплатой,а отношение в коллективе,это главное! Может,у них,как-то по другому(хотелось бы знать),это же не бетон мешать. И решение о нужных действиях,должны принимать не девушки,в "цацках",а непосредственно санитары. Скажи,мне,что надо сделать Пупкину,то-то. А,я,не могу,да и незачем.Тогда,опять развод? При контакте,с родственниками,всё можно объяснить.А,через дверь,м-да,извините... И тут,идёт речь, не о "длинном" рубле($),а о целесообразности работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... И решение о нужных действиях,должны принимать не девушки,в "цацках",а непосредственно санитары. Скажи,мне,что надо сделать Пупкину,то-то. А,я,не могу,да и незачем.Тогда,опять развод? При контакте,с родственниками,всё можно объяснить.А,через дверь,м-да,извините... И тут,идёт речь, не о "длинном" рубле($),а о целесообразности работы.

Тогда нужно упразднить должность администратора в том виде в каком она сейчас и к работе с ЛИЦАМИ допустить исключительно специалиста а не "цацконосок". "Цацконоски" в этом случае должные заниматься только оформлением бумажек, ведением книжек и приёмом заказов, которые будут сделаны после консультации с непосредственно исполнителем заказа или по крайней мере со специалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужно упразднить должность администратора в том виде в каком она сейчас и к работе с ЛИЦАМИ допустить исключительно специалиста а не "цацконосок". "Цацконоски" в этом случае должные заниматься только оформлением бумажек, ведением книжек и приёмом заказов, которые будут сделаны после консультации с непосредственно исполнителем заказа или по крайней мере со специалистом.

На приёме заказов,должен находится человек,более-менее знающий и понимающий работу(подготовку),связанную с захоронением. И знакомый со всей спецификой,начиная от вскрытия и заканчивая,макияжем.А,то,больше половины,трупы только на фотографиях видели,и дальше дверей(в секционную)им,в падлу пройти! И,кидают вещи за дверь,типа:" этого к стольки-то подготовить".Видел я в других городах,такое. Редкий агент всё узнает и проверяет сам,лично. Вот,таких,я бы уважал и приятно было бы с ним работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×