Перейти к содержанию

Агенты при моргах


Рекомендуемые сообщения

А как реально можно подставить агентов сидящих при моргах и вымагающих,шантажирующих у родственников деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как реально можно подставить агентов сидящих при моргах и вымагающих,шантажирующих у родственников деньги?

С какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_horun_*

:lol:

А как реально можно подставить агентов сидящих при моргах и вымагающих,шантажирующих у родственников деньги?

Вас обидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Вас обидели?

Боже упаси!

Хочется знать, с какой целью вам надо кого-то "подставлять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси!

Хочется знать, с какой целью вам надо кого-то "подставлять"?

Так если одного за ж... возьмут сразу все станут равны.А то получается при моргах сидят такие же агенты а творят что хотят по отношению к другим агентам.Хотя это не надолго ну покрайней мере пол года нормальной работы.Да без УБЭП здесь не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то вас не понимаю.

Сначала вы спрашиваете про "вымогающих у родственников..."

Потом вроде бы как переключаетесь на "творят что хотят по отношению к другим агентам"

Так по какому параметру подставлять собираетесь - по первому или по второму? Это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как реально можно подставить агентов сидящих при моргах и вымагающих,шантажирующих у родственников деньги?

**Помотал головой**.. Брр... Всё равно непонятно. Действительно, а Вы, собственно, чего хотите-то??? вот основной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Помотал головой**.. Брр... Всё равно непонятно. Действительно, а Вы, собственно, чего хотите-то??? вот основной вопрос.

Вообще агенты в моргах бывают разные! Бывает, что и жетона не спрашивают, морги называть не буду! Кстати, сам я без жетона работаю, и пусть кто-нибудь меня в этом упрекнёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще агенты в моргах бывают разные! Бывает, что и жетона не спрашивают, морги называть не буду! Кстати, сам я без жетона работаю, и пусть кто-нибудь меня в этом упрекнёт!

А что, млин, мешает получить? Лень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, млин, мешает получить? Лень?

Наоборот, желание есть, контора жадная, ушёл оттуда, подыскиваю новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Мы предлогаем наши услуги "Грузчиков" 4 человека в сфере "Ритуальные услуги".

Стаж работы: 2года / Форма: Имеется.

Один заказ: ****р. - на 4 человека.

 

Контакты:

 

 

Контактные телефоны и адрес электронной почты удалены.

Причина : ЭТО НЕ РЕКЛАМНЫЙ РАЗДЕЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы предлогаем наши услуги "Грузчиков" 4 человека в сфере "Ритуальные услуги".

Стаж работы: 2года / Форма: Имеется.

Один заказ: ****р. - на 4 человека.

А если мне не нужно 4 человека, одного или двух бывает достаточно, за исключением ВИПов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного или двух?Странно,первый раз слышу об этом,мы постоянно в 4ом работаем.

 

Если что,добавляйте меня в маил агенте,там поговорим.

Я сейчас в личку Вам напишу имя майл агента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа,ему просто захотелось при морге сидеть,а не налинии работать.Вот и хочет подставить человека чтобы сесть на его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как реально можно подставить агентов сидящих при моргах и вымагающих,шантажирующих у родственников деньги?

"Свято" место - пусто не бывает! А,что,нельзя взять чуть-чуть,но без греха? :krem:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В понедельник помогал товарищу оформиться в трёх-тузах , тело привезли с другой больницы , забрать надо было этот же день для постановки на ночь в церковь . Пришли в 9.00 , минут через 40 попали в агентскую ,ещё минут через 40 было всё решено . В 15.00 забрали и повезли в церковь . Оперативность поразила воображение .. . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А как реально можно подставить агентов сидящих при моргах и вымагающих,шантажирующих у родственников деньги?

 

в теории написав заявление в милицию о разборке, откуда у агентов ваш телефон, если вы 30 секунд заявили в милицию о смерти родственника, а на 31 сек звонит агент. Разговор не плохо записать на автоответчик в телефоне. А звонящего представится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как реально можно подставить агентов сидящих при моргах и вымагающих,шантажирующих у родственников деньги?
А что - конкуренты? :D Можно спровоцировать агента на выезд на адрес, там развести его на разговор, какие-нить действия (аудиозапись необязательна, но крайне желательно присутствие на адресе пары свидетелей), а потом звякнуть в "02" :busted_cop: и передать им агента в комплекте с написаным в отношении него заявлением. В милиции поначалу, наверняка, вынесут отказной по уголовному или административному делу, но мозг агенту в течении нескольких часов вынесут :priso1:

 

А если решили взяться серьёзно, то для начала надо определиться насколько серьёзно Вы хотите подставить агента (вид наказания: уголовное, административное, длительность срока, размер штрафа и т.п.), в чем конкретно не устраивает деятельность агента или моргоООО. Тонкостей в... деле будет много так как в части правоприменения агентская деятельность - непаханое поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если решили взяться серьёзно, то для начала надо определиться насколько серьёзно Вы хотите подставить агента (вид наказания: уголовное, административное, длительность срока, размер штрафа и т.п.), в чем конкретно не устраивает деятельность агента или моргоООО. Тонкостей в... деле будет много так как в части правоприменения агентская деятельность - непаханое поле.

Сразу видно - опыт в подставах есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно - опыт в подставах есть!
Никто агента за х.й не тянет ехать на адрес и совершать там какие-то действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто агента за х.й не тянет ехать на адрес и совершать там какие-то действия.

Очень даже тянет! Диспетчер фирмы его тянет!

Не надо думать, что агент действует самостоятельно и по собственной инициативе. Есть конечно и такие, но в большинстве случаев это выглядит как команда диспетчера "Беги!".

Так что попытка вытащить агента на разговор "откуда у тебя адрес, превращается в итоге разговор с ритуальной фирмой "откуда к фирмы заказы". Тут в итоге непонятно кто и куда с такой формулировкой будет писать в прокуратуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже тянет! Диспетчер фирмы его тянет!

Не надо думать, что агент действует самостоятельно и по собственной инициативе. Есть конечно и такие, но в большинстве случаев это выглядит как команда диспетчера "Беги!".

Так что попытка вытащить агента на разговор "откуда у тебя адрес, превращается в итоге разговор с ритуальной фирмой "откуда к фирмы заказы". Тут в итоге непонятно кто и куда с такой формулировкой будет писать в прокуратуру...

Хм... Диспетчер тянет? А если я те позвоню и скажу: "Горком, дружище, не сочти за труд - мочкани моего начальника, а я тебе штуку мертвых енотовидных собак за это дам, а?" Мочканёшь? И на следствии тоже будешь говорить, что "... меня Людоед потянул на эту тему"? Пистолет к виску агента диспетчер не ставит. И никто не ставит.

 

Что бы там ни было и какой приемщик заказов прибыл на адрес - никто не предоставляет ему права нарушать Закон. В чём нарушает – «заказчик» сам подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Диспетчер тянет? А если я те позвоню и скажу: "Горком, дружище, не сочти за труд - мочкани моего начальника, а я тебе штуку мертвых енотовидных собак за это дам, а?" Мочканёшь? И на следствии тоже будешь говорить, что "... меня Людоед потянул на эту тему"? Пистолет к виску агента диспетчер не ставит. И никто не ставит.

Ставит наша структура отчисления заработной платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Диспетчер тянет? А если я те позвоню и скажу: "Горком, дружище, не сочти за труд - мочкани моего начальника...

Гы!

Ты или не совсем понимаешь диспозицию или передергиваешь.

 

Обязанность агента - выезжать на адреса по команде диспетчера. У него работа такая.

А мочить твоего начальника - такой работы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты или не совсем понимаешь диспозицию или передергиваешь.

 

А мочить твоего начальника - такой работы нет...

Всё прекрасно понимает,опять "развести" пытается! ;)

...им бы всё стрелять и стрелять... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...