Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
собес

Где покупают бланки наряд заказов черные агенты?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Где покупают бланки наряд заказов черные агенты?

Это получаеться что их можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бланки наряд-заказов покупаются или изготавливаются в типографиях. Продают или изготавливают их только для официально зарегистрированных юр.лиц или ПБОЮЛов, при предъявлени свидетельства о регистрации (постановки на ЕГРН).

Сначала надо разобраться с термином:

Когда вы говорите "черные агенты" вы что имеете ввиду? Кто это такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где покупают бланки наряд заказов черные агенты?

Это какие такие "черные"? Негры чтоли? Да тут все заполненный бланки проходят через рука десятков людей! Если б были какие-нибудь "черные агенты", вроде "черных риэлтеров", то они бы уже давно были взяты за задницу налоговыми органами или ОБЭПом! И нам бы об этом подвиге чекистов давным давно круглосуточно показывали по телевизору.

А знаешь почему не показывают? Потому, что никаких "черных агентов" нет в природе! Высосанная из пальца формулировка, чтобы заказчики боялись всех вокруг и бежали вставать в очередь в морги, где их будут стричь "нужные" конторы, лоббирующие страшилку про "черных агентов".

Сейчас любой может пойти и зарегистрировать ритуальную фирму. И встать на налоговый учет и продавать гробы, транспорт и т.д. на полностью законных основаниях. И поехать купить или заказать бланки строгой отчетности формы БО-12, БО-13, утвержденные для всей России Минфином специально для ритуалки.

Короче твой ответ - само государство продаёт!

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где покупают бланки наряд заказов черные агенты?

Меня очень заинтересовал вопрос - а может вы и есть тот самый пресловутый черный агент , о котором засрали все мозги обычным гражданам, о котором все слышали, но никто не видел? Если да, то вывеси фотку - интересно ведь!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_гость_*
Пустой бланк? А зачем Вам пустой бланк?

а у него огромное желание подставить морговского агента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный ритуальный агент - это такая же виртуальная страшилка для люмпенов, как Бен Ладен для америкосов. Если бы захотели арестовать - давно бы арестовали. Нагоняют ужас на население только чтобы все послушнее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный ритуальный агент - это такая же виртуальная страшилка для люмпенов, как Бен Ладен для америкосов. Если бы захотели арестовать - давно бы арестовали. Нагоняют ужас на население только чтобы все послушнее были.

Эт точно! Чёрные агенты, что в недвижимости, что в ритуале отличаются от белых только наличием ксивы! Всё! Белые агенты ссылаются только не контору, которая их прикрывает, чёрные надеются и рискуют только собоЙ Всё зависит от конкретного человека! Когда вы слышали, чтобы фирма отвечала деньгами за своего накосячевшего агента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно! Чёрные агенты, что в недвижимости, что в ритуале отличаются от белых только наличием ксивы! Всё! Белые агенты ссылаются только не контору, которая их прикрывает, чёрные надеются и рискуют только собоЙ Всё зависит от конкретного человека! Когда вы слышали, чтобы фирма отвечала деньгами за своего накосячевшего агента?

Практически всегда агент отвечает за все один надеяться не накого работаеш самостоятельно или на компанию главное не забывать что мы работаем с горем. Те люди которые не успев взять заказ считают прибыль или просто отказывают в бесплатной помощи -НЕ ДОЛЖНЫ работать в ритуале и не зависит есть житон или какой статус у фирмы, человеком нужно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Практически всегда агент отвечает за все один надеяться не накого работаеш самостоятельно или на компанию главное не забывать что мы работаем с горем. Те люди которые не успев взять заказ считают прибыль или просто отказывают в бесплатной помощи -НЕ ДОЛЖНЫ работать в ритуале и не зависит есть житон или какой статус у фирмы, человеком нужно быть.

Господин Филя! Слово "работаешЬ" пишется с мягким знаком, а слово "жЕтон" пишется через"е"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, но я с компом на ВЫ одно сообщение пол часа пишу, 3 недели зарегистрироваться не могла. Так-что не обижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, но я с компом на ВЫ одно сообщение пол часа пишу, 3 недели зарегистрироваться не могла. Так-что не обижайтесь.

Обижаться не в принципах похоронников! Но прощения нам не нужно, будем вешать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обижаться не в принципах похоронников! Но прощения нам не нужно, будем вешать!!!!!!!!

Я надеюсь, это не в адрес Фили?

Практически всегда агент отвечает за все один...

Наверное, это не есть правильно? Кроме самого приема заказа, есть ещё и изготовление принадлежностей, доставка, транспорт и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, это не в адрес Фили?

 

Наверное, это не есть правильно? Кроме самого приема заказа, есть ещё и изготовление принадлежностей, доставка, транспорт и т.д....

Как же агент может отвечать за изготовление принадлежностей или за их доставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственникам не объясниш ,кто за что должен отвечать. И вообще мы ушли от темы, повторюсь любой агент с жетоном или без должен быть человеком ипрофессионалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родственникам не объясниш ,кто за что должен отвечать. И вообще мы ушли от темы, повторюсь любой агент с жетоном или без должен быть человеком ипрофессионалом.

Девушка, слово "объяснишЬ" пишется с мягким знаком! Вы как в школе учились?

 

Где покупают бланки наряд заказов черные агенты?

В магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к теме, учится нужно всегда, а вот судя по сообщениям работаете вы не очень, одни конфликты и очень много упреков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближе к теме, учится нужно всегда, а вот судя по сообщениям работаете вы не очень, одни конфликты и очень много упреков.

Я работаю по часам! Т. е. от взятия заказа до его исполнения!!!

 

Ближе к теме, учится нужно всегда, а вот судя по сообщениям работаете вы не очень, одни конфликты и очень много упреков.

Не нервируйте меня, я могу поскользнуться, погода плохая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филя и Антиполицай!

Тема ро бланки счетов-заказов, и про "черных агентов", а не про конфликты на работе.

Попробуйте -ка лучше найти определение, кто такие "черные агенты".

Лично я не знаю, что вкладыват в это СМИ и чиновники, произносящие это словосочетание.

Могу только для себя дать определение:

"ЧА" - это физ. лицо, занимающиеся предпринимательской деятельностью в ритуальной сфере без регистрации в установленном порядке.

Лично я таких дураков не знаю. При существующей системе взимного поиска копмпромата между конторами, такие дураки вычисляются и сдаются в ОБЭП на-раз! Чес-слово, проще нормально зарегистрироваться и налоги платить, благо они при "упрещенке" гораздо меньше, чем у крупных контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Филя и Антиполицай!

Тема ро бланки счетов-заказов, и про "черных агентов", а не про конфликты на работе.

Попробуйте -ка лучше найти определение, кто такие "черные агенты".

Лично я не знаю, что вкладыват в это СМИ и чиновники, произносящие это словосочетание.

Могу только для себя дать определение:

"ЧА" - это физ. лицо, занимающиеся предпринимательской деятельностью в ритуальной сфере без регистрации в установленном порядке.

Лично я таких дураков не знаю. При существующей системе взимного поиска копмпромата между конторами, такие дураки вычисляются и сдаются в ОБЭП на-раз! Чес-слово, проще нормально зарегистрироваться и налоги платить, благо они при "упрещенке" гораздо меньше, чем у крупных контор.

Про ОБЭП поподробней, плиз! Какую статью УК РФ вменить собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ОБЭП поподробней, плиз! Какую статью УК РФ вменить собираетесь?

Я ничего не собираюсь вменить, а цитирую для не зарегистрированых в установленном порядке:

Статья 171. Незаконное предпринимательство

1. Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации,...

и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во чо надыбал в сети:

 

УФНС по г. Москва настаивает на том, что организация, занимающаяся оказанием ритуальных услуг, в подтверждение оплаты своих услуг обязана выдать бланк строгой отчетности, утвержденный Минфином России, или кассовый чек с применением ККТ. В недавно опубликованном письме от 28.01.08 № 22-12/6809 разъяснено, что при оформлении заказа применяются следующие формы бланков строгой отчетности:

• БО-1, БО-3 – «Наряд-заказ», «Квитанция», «Копия квитанции» - для единичных (некомплексных) ритуальных услуг (изготовление венков, траурных лент, починка ограды и др.);

• БО-13 (01) – «Наряд-заказ», «Квитанция», «Копия квитанции» - при изготовлении надмогильных изделий (памятников, оград и т. п.), а также при оказании иных услуг (выписывается в 3 экземплярах);

• БО-13 (02) – «Наряд-заказ», «Копия наряда-заказа», «Квитанция», «Копия квитанции» - для комплексных ритуальных услуг (организации похорон, кремации) (выписывается в 4 экземплярах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во чо надыбал в сети:

 

УФНС по г. Москва настаивает на том...)

Не обязывает? А только настаивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×