Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Рекорд посещаемости - Повод для тусовки?

Рекомендуемые сообщения

Всех пользователей поздравляю с выходом на недосягаемую доселе высоту по числу посетителей!

400 заходов на сайт с узкой специализацией, без ипользования рекламы в поисковиках в сутки, особенно в нашей специализации - это вам не хухры-мухры!!!

Даёшь всеобщую пивную тусовку в реале! Кто готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех пользователей поздравляю с выходом на недосягаемую доселе высоту по числу посетителей!

400 заходов на сайт с узкой специализацией, без ипользования рекламы в поисковиках в сутки, особенно в нашей специализации - это вам не хухры-мухры!!!

Даёшь всеобщую пивную тусовку в реале! Кто готов?

 

SUPRAAPICALIS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

icon_25.gif

 

Ура !!! Посещаемость и вправду впечатляющая. Огромный респект Админу. Это всё только благодаря ему.

Я только за посиделки ! У "смежников" из "03" это традиция. Давайте всёж соберёмся и обсудим наши проблемы и пообщаемся "вживую" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь всеобщую пивную тусовку в реале! Кто готов?

А если кто беленькую любит - вход воспрещен??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если кто беленькую любит - вход воспрещен??? :D

Тока приветствуется!

Теоретически тусовку сайта можно провести в 2 этапа:

Зимняя в тепле и летняя на природе.

Зимняя - это вечерок, который можно совместить с каким-нибудь праздником смежного сайта Фельдшер.РУ. На зимней можно продумать систему организации 2-3-х дневной тусовки в палатках летом. Я вот в прошлом лете на тусовке у Фельдшеров принимал ребят из Питера, Нижнего и других регионов. Народ подтягивался с детьми, женами и т.д. Пару - тройка дней на .... разные ненапряжные мероприятия, + я себе ещё брал один день на выветривание алкоголя из организма.

 

У кого какие есть предложения где и когда можно спланировать зимнюю тусовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого какие есть предложения где и когда можно спланировать зимнюю тусовку?

Нужно идти своим путем без "03" иначе люди растеряются в массах.Я думаю,что тусовку нужно проводить не менее чем за две недели до нового года,т.к.перед новым годом смертность резко возрастает и большинство потенциальных посетителей тусовки будут заняты больше чем в обычные дни.На мой взгляд,лучше собираться днем,на природе,развести костер,искупаться в проруби,чтобы к вечеру уже все могли быть свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рассмотреть вариант с домом отдыха, на три дня (две ночи)! Оплата будет как за двое суток и не обязательно в выходные, можно в буднии дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется зимний вариант сложно делать с таким прицелом на 2-3- дня. Работа случайная. Получится, что места запланируем, а кто-то не приедет. Или наоборот, потом будем вповалку на кроватях валяться.

Давайте просто вечернюю пивную или водочную программу, в каком нибудь не очень дорогом заведении. Тут по крайней мере ничего зарнее резервировать не надо. Все будет как попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Горком... Тут вот какая есть мысль. В принципе, действительно стоит объявить сбор "ритуальщиков" под лозунгом "кто сможет - приедет". Сбор, ессьно ,у вас в Москве. Так всем будет проще.

Нужно только загодя твердо определить дату сбора - мне кажется , где-то даже за месяц до "дня X". Люди успеют определиться с работой, взять отпуска или отгулы, забронировать место в гостинице... И, наверное, всё это лучше делать после Нового года. Потому что, как правильно было замечено, смертность на НГ и рождественские каникулы резко возрастает; и "спад" работы начинается только числа с 15-го января.

А что касается заведения, то тут Вам карты в руки. Мы-то всё равно не знаем, где в Москве можно затуситься одновременно и комфортно, и общедоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо продумать, если вдруг народ из регионов приедет...

Но конец января = нормальное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но конец января = нормальное время.

Конец января - нормальное... Давайте действительно кинем клич. Кто сможет - приедет. Вот если сейчас определить дату сбора, то лично я уже начну планировать свои действия. Возьму отпуск за свой счет на то время и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, давайте считаться, кто в принципе готов:

Дописывайте последовательно ники:

 

1. GORKOM

2 Lightik

3. Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malyshev_igor

Готов всегда вместе с семьей в любое время суток. Что касается кафе, если соберемся, сделаем с нашей скидкой, но я все-равно настаиваю на дом отдыха. На работу можно на 3 дня и забить! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, давайте считаться, кто в принципе готов:

Дописывайте последовательно ники:

 

1. GORKOM

2 Lightik

3. Andrei

Sanitar_morga ( регион. 1500 км до первопрестольной. ) - готов. Если, конечно, ничего такого на работе не случится... а то у моего босса есть пакостная привычка выдергивать людей в контору даже посреди отпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, давайте считаться, кто в принципе готов:

Дописывайте последовательно ники:

 

1. GORKOM

2 Lightik

3. Andrei

4.концентрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, давайте считаться, кто в принципе готов:

Дописывайте последовательно ники:

 

1. GORKOM

2 Lightik

3. Andrei

 

Я всеми руками ЗА! И конец января тоже устроит. Нрави-ЦА идея с домотдыхом на 2-3 дня. Нас двое (как водится), - запишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нрави-ЦА идея с домотдыхом на 2-3 дня. Нас двое (как водится), - запишите!

Тады ищи такое место! Ибо коллег из регионов будет где разместить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

sanitara запишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец января - нормальное...

Да и не совсем нормальное-то.Я вот вспомнил,в конце января у студентов ВУЗов,начинаються каникулы.И очень многие,из них,как раз, рванут в пансионаты,территориально расположенные в Подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень многие,из них,как раз, рванут в пансионаты,территориально расположенные в Подмосковье.
"Не надо прогибаться под изменчивый мир."

Забъем заранее. только надо посмотреть где. Давайте - ищите ещё варианты. Бум выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Не надо прогибаться под изменчивый мир."

Забъем заранее. только надо посмотреть где. Давайте - ищите ещё варианты. Бум выбирать.

Уважаемый ГОРКОМ!! Место сбора полностью на ваше ( ритуальщиков-москвичей ) усмотрение... И не обязательно в загородный пансионат. Можно дейстивтельно собраться в каком-нито московском кафе. Заказать места заранее... Почему-то мне кажется, что нас по-любому не будет много.

Единственное, что хотелось бы уже сейчас знать - это более-менее фиксированную ДАТУ. Поскольку если начинать планировать, то, по идее, надо уже сейчас. Для подстраховки. Особенно у нас в регионах. У меня, к примеру, контора небольшая, и мой отъезд должен быть урегулирован заранее, чтобы не было накладок в работе.

А что касаемо размещения "регионщиков" - просто порекомендуйте какую-нибудь наиболее доступную, но в то же время не "бомжатную" гостиницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Обращаюсь ко всем!

Видете - человеку надо серьёзно готовиться заранее давайте думать про дату.

Начнем с дня недели предлагаю 2-3 дня типа суббота - понедельник. Что там есть в календаре в конце января? Целимся с 26 по 29.

Или как? Кто согласен или против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь ко всем!

Видете - человеку надо серьёзно готовиться заранее давайте думать про дату.

Начнем с дня недели предлагаю 2-3 дня типа суббота - понедельник. Что там есть в календаре в конце января? Целимся с 26 по 29.

Или как? Кто согласен или против?

Упс..... ГОРКОМ!! Коллеги!! Спасибо за участие) :) , но не надо подстраиваться под меня... Семеро одного не ждут... Мне даже неудобно, право слово... С 26-29 я согласен, но я даже пока не знаю, отпустят меня или нет в указанное время.... Я просто предварительно планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×