Перейти к содержанию

Благодарности ритуальщикам.


Лили

Рекомендуемые сообщения

Все мы, независимо от рода деятельности, когда-то становимся "заказчиками" ритуальных услуг - теряем родных и близких и провожаем их в последний путь.
 
Хочу высказать благодарности двум ритуальщикам, с которыми мне довелось общаться в такой ситуации.
 
1. Это санитар Артур из морга при 36-й больнице. Он работал на выдаче и оформлении документов. Человек вежливый и внимательный, он сумел найти такие слова, которые помогли мне по-другому взглянуть на мое личное горе. Ничего особенного не говорил, но мне стало легче.
Примечание. Врачи и, тем более медсестры, из "живых" отделений рядом не стояли. Почему так - не знаю, но пока пациент жив, он обуза и раздражающий фактор для медицинского персонала. Высокомерие - как у королевских особ, не меньше. Оптимизация, что ли, на них так действует?
 
2. Танатопрактик (бальзамировщик) из морга при госпитале ФСБ на Щукинской, известного в народе, как "Шестигранник".
Имени не знаю, увы. Было не до этого. Молодой человек, вежливый и понимающий ситуацию.
Этот сотрудник сделал бальзамирование, маску и макияж тела моего близкого родственника столь искусно, что я почти поверила в "спокойный сон" родного мне человека. Умиротворенное лицо умершего ослабляет горе родственников - это правда.
 
Спасибо, хотя и запоздалое (на сайте я недавно).
 
Лили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно слышать такие слова в адрес наших коллег!

Очень хочу чтобы их было только больше. От всех нас, спасибо Вам за такие слова. Ну а коллегам огромный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...