Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ulka

Хочу купить себе участок на кладбище

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить себе участок на кладбище рядом с родственниками. Подскажите как это можно сделать. Живу и прописана в Москве, а участок хочу купить в Тульской области, поселок Заокский. Там на кладбище даже никакой сторожки нету чтоб спросить. С родственниками пыталась поговоить на эту тему - они на меня орут что у меня депрессия. Нет у меня на самом деле никакой депрессии, просто нравится мне там, там до забора как раз уютнинькое местечко осталось, боюсь протяну время - кто-нибудь займет. Я просто за семейные захоронения, чтоб все в одном месте, а то к некоторым родственникам по году не приезжаем, могилки запущенные становятся. Подскажите пожалуйста, какие документы надо и сколько примерно денег, можно ли взять земли побольше, чтоб малюсенькую часовенку построить (надо ли на нее разрешение отдельно получать), чтоб поехать сразу с документами и все быстро оформить. Как мне найти администрацию кладбища в незнакомой местности? Когда я на эту тему что-нибудь спрашиваю, мне все отвечают типа "с ума сошла? молодая еще!". Морга там нет, похоронных агентов тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить себе участок на кладбище рядом с родственниками. Подскажите как это можно сделать. Морга там нет, похоронных агентов тоже

Из Москвы этот вопрос не решить.Обратитесь,напрямую, в поселковую администрацию.Это земля,скорее всего,находится на их балансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×