Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Валерий

Ищю Вакансии в крематорий

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста как можно устроиться в крематорий и что для этого надо? Хотел бы устроиться в Митинский крематорий.  27 лет  не полное высшее образования. Психика крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищи. не найдёшь. там не бывает вакансий, там работают до СВОЕЙ СМЕРТИ..

клановость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тоже задалась этим вопросом)))

 

"Зачем?" Отвечаю:

1. Нужен ночной график.

2. Достойная ЗП.

3. Не сидячая работа! (желательно с физ нагрузками).

 

Опыт в морге санитаром есть, правда не официальный (работала в ночные за однокурсника около полугода).

Подход к работе философский + механический, психика устойчива, ч/ю в норме =)

Возможность физических нагрузок - высокая (тягаю железо в спорт зале, три подхода по 15 раз со своим весом на плечах приседаю  :rolleyes: ).

Алкоголь не употребляю совсем, не мнительна, В/о.

 

Если у кого есть знакомцы, или кто знает как туда устроиться, отзовитесь пожалуйста!

В Балашихинский р-н вообще было бы идеально :)

 

ПыСы: не пойму... Кааак человек с неполным высшим, может писать "ищю"?  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий , ходил туда? С руководством общался ?  в МУП заскакивал,к которому относится крематорий ( если относится вообще  ,а не к частникам каким-нибудь )  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Каждому свое, конечно, но я тоже в упор не понимаю, зачем 27-летнему парню идти туда работать? Мечта детства?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 скорее всего  наслышан " о легких" деньгах, зарабатываемых в  ритуалке .  Ведь поднять задницу и обойти пять , карл , пять крематориев  в Москве - это очень сложно ? .Кроме "желания  работать у печи"  оператору крематория  необходимо иметь допуск для работы с газовыми печами.+ мотивацию какую  то  ну и немного фарта для поиска свободной вакансии . А под лежачий камень вода как известно  не течет: сидя  дома у компьютера сложно искать для  себе работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек пропал? 
Подождем. Если беседа завяла - закроем тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да беседовать то и не о чем...

Про клановость - не правда (попасть можно, но только по знакомству). С улицы тоже вряд ли возьмут.

Каталась я туда, нарвалась на совещание начальников всех крематориев. "Запускай!" крикнул Он и понеслись вначале наезды и ругань, потом подуспокоился, ну и в итоге "мест нет", "сокращение прошло" и "нечего предложить" (про отсутствие ночного графика обманул, знаю точно что есть с 24 до 12), да и знаю я что человек у них недавно ушёл Сергей (не выдержал морально).

Скептичный и весьма агрессивный Босс, поэтому без фарта точно не обойтись, а жаль. Оплачиваемых работ с ночным графиком не так и много.

Я бы смогла, ладно пойду дальше заниматься "женскими делами" - ковыряться в машинах, тренировать спортсменов и искать подработки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2016 в 01:33, Олечка409 сказал:

Да беседовать то и не о чем...

Про клановость - не правда (попасть можно, но только по знакомству). С улицы тоже вряд ли возьмут.

Каталась я туда, нарвалась на совещание начальников всех крематориев. "Запускай!" крикнул Он и понеслись вначале наезды и ругань, потом подуспокоился, ну и в итоге "мест нет", "сокращение прошло" и "нечего предложить" (про отсутствие ночного графика обманул, знаю точно что есть с 24 до 12), да и знаю я что человек у них недавно ушёл Сергей (не выдержал морально).

Скептичный и весьма агрессивный Босс, поэтому без фарта точно не обойтись, а жаль. Оплачиваемых работ с ночным графиком не так и много.

Я бы смогла, ладно пойду дальше заниматься "женскими делами" - ковыряться в машинах, тренировать спортсменов и искать подработки...

Без фарта и как во многих делах в нужное время момент  именно на того человека.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, для работы в крем. цехе нужен сертификат о прохождении учёбы с газовыми устройствами под высоким давлением (оператор печи). Другие( церемонемейстеры), это да, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×