Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Кронирование Деревьев

Рекомендуемые сообщения

Вчера были на Преображенском кладбище.. стояли поминали, разговаривали и невзначай летит на нас здоровенная ветка от дерева.. прошла от нас сантиметров в 50. И вот по сему вопрос у меня.. ГУП вообще следить за деревьями должен или нет. к слову на преображенке такое уже не первый раз.. деревья старые дряхлые.. а дела походу никому до этого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были на Преображенском кладбище.. стояли поминали, разговаривали и невзначай летит на нас здоровенная ветка от дерева.. прошла от нас сантиметров в 50. И вот по сему вопрос у меня.. ГУП вообще следить за деревьями должен или нет. к слову на преображенке такое уже не первый раз.. деревья старые дряхлые.. а дела походу никому до этого нету.

На деревьях, которые растут в пределах оград (места захоронений) обязаны следить ответственные за могилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера были на Преображенском кладбище.. стояли поминали, разговаривали и невзначай летит на нас здоровенная ветка от дерева.. прошла от нас сантиметров в 50. И вот по сему вопрос у меня.. ГУП вообще следить за деревьями должен или нет. к слову на преображенке такое уже не первый раз.. деревья старые дряхлые.. а дела походу никому до этого нету.

На деревьях, которые растут в пределах оград (места захоронений) обязаны следить ответственные за могилы.

 

Нет.. деревья там растут вне могил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера были на Преображенском кладбище.. стояли поминали, разговаривали и невзначай летит на нас здоровенная ветка от дерева.. прошла от нас сантиметров в 50. И вот по сему вопрос у меня.. ГУП вообще следить за деревьями должен или нет. к слову на преображенке такое уже не первый раз.. деревья старые дряхлые.. а дела походу никому до этого нету.

На деревьях, которые растут в пределах оград (места захоронений) обязаны следить ответственные за могилы.

 

Нет.. деревья там растут вне могил. 

 

Делай выводы.

Заявления ты писать умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть  родственная могила на Николо-Архангельском кладбище и  невозможно никак  ухаживать за ней. Там огромное дерево выросло.
Горком, мне хочется не платить денег, но толстенное дерево с могилки убрать? Это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть  родственная могила на Николо-Архангельском кладбище и  невозможно никак  ухаживать за ней. Там огромное дерево выросло.

Горком, мне хочется не платить денег, но толстенное дерево с могилки убрать? Это возможно?

Если внутри могилы, то твоими силами.

Ответственный за место захоронения - он на то и ответственный, чтобы нести ответственность за дерево, выросшее в зоне его ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×