Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Помоги ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Нико,ты же понимаешь,что квалифицированный работник не останется невостребованным.

Не провоцируй начальство ,и должность не заставит тебя ждать.

И даже неудачу нужно расценивать, как возможность заняться собственным бизнесом.

Займись и докажи ,что ты действительно работник "сумасшедшего" разряда.rolleyes.gif

 

Не хочу ничего (никому) доказывать..хочу просто работать.

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего (никому) доказывать..хочу просто работать.

 

 

 

 

А я хочу сидеть дома,получать много денег и ничего не делать.laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу сидеть дома,получать много денег и ничего не делать.laugh.gif

 

А я не хочу сидеть дома.... мне не нравится(((((

 

 

 

 

Мне нравится утром выйти всей такой красивой! Обязательно при макияже и в красивой одежде.

Отработать положенное время и вечером уже заниматься домашними делами...

Дома скучно.... весь день только я, кошка и ..пельмени =)

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не хочу сидеть дома.... мне не нравится(((((

 

 

 

 

Мне нравится утром выйти всей такой красивой! Обязательно при макияже и в красивой одежде.

Отработать положенное время и вечером уже заниматься домашними делами...

Дома скучно.... весь день только я, кошка и ..пельмени =)

 

Тогда тебе в программу-" Ревизорро", только по-похоронному бизнесу. Смотрела такую передачу ?wink.gif

Там и покрасуешься ,и порядок наведешь.rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе в программу-" Ревизорро", только по-похоронному бизнесу. Смотрела такую передачу ?wink.gif

Там и покрасуешься ,и порядок наведешь.rolleyes.gif

 

Ага)) Обожаю эту передачу. Смотрю с удовольствием!!! Покрасоваться ..это я люблю...

Неплохо бы смотрелась брюнетка (я) в очках с солидной оправой ...ходила бы с лопатой (в перчатках?) и проверяла

(интересно, что бы я проверяла?)))))

 

 

.....................................................

 

 

 

Никто не хвалится...Что, нет желающих помогать ГУП "Ритуал"?!! :-0

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хвалится...Что, нет желающих помогать ГУП "Ритуал"?!! :-0

Как это никто?!!

Сейчас дождемся текста постановления правительства о реструктуризации и посмотрим, как ему "помогли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает почему освободили Медведкова Игоря Евгеньевича от исполнения обязанностей генерального директора ГУП Ритуал?

 

https://s.mos.ru/comm...0253a4d0141.pdf

 

И чем грозит назначение на эту должность Екимова Артёма Александровича

 

https://s.mos.ru/comm...662ab8df7ff.pdf

 

Ритуальная клоака Москвы реально на чем-то спалилась!! Или аферу очередную... задумали.

Просто так ГУП "Ритуал" никогда не чихнёт...

Лично я, при любом удобном случае (всем интересующимся) рассказываю (в лицах!) какие неприятные личности

,в данный момент, работают в руководящем составе этой отрасли! Бесчувственные, жадные и пр.. Если Медведкова действительно

турнули (сапогом под жирный зад) так ему и надо!

Толстокожего ни капельки не жалко...может это научит его прислушиваться к проблемам других людей...

 

 

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там оно, что происходит сейчас, на похоронной передовой?!

Ничего не пишете, последними впечатлениями не делитесь...это неправильно.

Ок, вот о чем шепчется похоронный мир:

Бывший ио Руководителя Московских крематориев - Медведков, приехав в Фурманный переулок (ну Вы знаете...святая святых!! ГУП "Ритуал")

где порвал (был не в духе!) трудовую книжку нынешнего руководителя .... Вы конечно удивитесь, но

коррупционная составляющая в ритуалке - неистребима!

Удивляются все, как это так, в отдел кадров сдается трудовая книжка и ответственность за её хранение никто не отменяет, но оказывается можно приехать,

взять и...просто порвать! И сейчас (барабанная дробь!!!!) Вы удивитесь...уволили!!!! Нач отдела кадров, это чтобы неповадно было..по первому пинку

(под жирный зад) раздавать чужие трудовые книжки работающих в Московских крематориях, каждому пожелавшему!

Помню эта грузная дама сидела напротив меня и закатывала глаза к небу, укоризненно втирала мне, мол просто так хороших работников не увольняют.

Воот, Горлова Ирина Петровна ощутите, милая, так сказать мощью всего своего тела..как оно.. случается.

 

Еще некто Яловицкий Александр Рудольфович (об этом гудит похоронное "закулисье") находится в подчинении у Хазанова Бориса Семеновича (Директор всех Московских крематориев). Кто в теме? Осуждают- обсуждают, что денежки откровенно кладутся в карман Хазанова. Как такое может быть?! Мол плетут всю ритуальную атрибутику неофициально, ни по каким документам эти продажи не проходят вообще.. Я в откровенном удивлении ..

Как это выглядит внешне, спросите Вы... да оч просто!

На территориях: Хованского, Митинского, Николо-Архангельского крематориев, активно торгуют церковной атрибутикой без

разрешающих документов!! Торговля идет на ура, православные (куча весенних праздников!) совершенно не интересуются "откуда вещички"?!

А мне не нравится, что любимая Россия не получает прибыль в казну! Что ж там за дуэт великих комбинаторов: Хазанов и Яловицкий? Интересно...

По слухам(!) Хазанова уже предупредили о предстоящем увольнении с руководящей должности , но пока не сыщут ему замену.

Понятно волнение руководящих "небожителей", хотя если обратиться к тем кто работал уже и зарекомендовал себя достойно - не придется врать и разводить руками.. активно зовите снова потрудиться в отрасли на благо!

Прикольная движуха в похороннке))

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там оно, что происходит сейчас, на похоронной передовой?!

Ничего не пишете, последними впечатлениями не делитесь...это неправильно.

Ок, вот о чем шепчется похоронный мир:..............

может хватит устраивать из форума филиала ОБС и Ольгино ? Не ужели кроме сбора сплетен по всей Москве тебе заняться не чем ? Не нужна бывшая уборщица- квирулянтка в ГУП "Ритуал " !!! Когда ты уже это поймешь ? Надоело читать по всему форуму из темы в тему "Нико проив Ритуала " ," Ритуал- Нико- обвиняет ".

 

Сколько можно устраивать из форума помойку, где ты всех обливаешь не заслуженно грязью все ГУПовское руководство?? И то что они не обращают на тебя внимание - показатель того , что твой бред и сенсационные разоблачения ни кого не волнуют , кроме тебя самой .

 

PS Нико - ты целая фабрика по производству говна. А говорят, заводы в стране стоят.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zgurdHDL3rI

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может хватит устраивать из форума филиала ОБС и Ольгино ? Не ужели кроме сбора сплетен по всей Москве тебе заняться не чем ? Не нужна бывшая уборщица- квирулянтка в ГУП "Ритуал " !!! Когда ты уже это поймешь ? Надоело читать по всему форуму из темы в тему "Нико проив Ритуала " ," Ритуал- Нико- обвиняет ".

 

Сколько можно устраивать из форума помойку, где ты всех обливаешь не заслуженно грязью все ГУПовское руководство?? И то что они не обращают на тебя внимание - показатель того , что твой бред и сенсационные разоблачения ни кого не волнуют , кроме тебя самой .

 

PS Нико - ты целая фабрика по производству говна. А говорят, заводы в стране стоят.

 

https://www.youtube.com/watch?v=zgurdHDL3rI

 

 

 

Ты за себя говори! За ВСЕХ не надо! Все сидят молча читают и на ус мотают! А написать что-то писают кипятком как бы чего не вышло! Моя хата с краю ничего не знаю и не вижу!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты за себя говори! За ВСЕХ не надо! Все сидят молча читают и на ус мотают! А написать что-то писают кипятком как бы чего не вышло! Моя хата с краю ничего не знаю и не вижу!

я за себя и пишу !

 

Я не хочу читать из темы в тему "сенсационные " разоблачения и копание в грязном белье . Я не хочу читать постоянные словесные пикировки Нико с форумчанами .

 

 

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу модераторов обратить внимание на замусоренность форума темами-дубляжами.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия борется собственными силами и мне понятна истерика Украинской стороны... предпочитающей стучать в "сладкую" Американскую дверку)))

Поверьте, разговоры за ритуальными кулисами идут не детские и поймите уже, что всем молчать нельзя никак...

Возможно информация этой темы позволит найти правильное решение и предпринять шаг в отношении зарвавшегося работника.

Читайте, делайте правильные выводы, решайте перезревшие вопросы.

Люди возмущены (и поэтому активно обсуждают) тем, что позволяет себе похоронное руководство.

 

я за себя и пишу !

 

Я не хочу читать из темы в тему "сенсационные " разоблачения и копание в грязном белье . Я не хочу читать постоянные словесные пикировки Нико с форумчанами .

 

 

 

Кстати я тож не хочу читать как нехорошо пишет Украина о России и понимая, что эти отношения я изменить не могу...

не истерирую в эфире.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тож не хочу читать как нехорошо пишет Украина о России и понимая, что эти отношения я изменить не могу...

не истерирую в эфире.

 

 

 

не надо еще здесь на форуме сталкивать лбами Россию и Украину !! Достаточно ресурсов в сети , где этого навалом !!

 

 

Вот , кстати тебе адресок с работой : как раз по тебе (филиал есть в Москве и Питере) https://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html

 

, если загуглишь в поиске "фабрика троллей в Ольгино "- будет тебе ссылки на российские ресурсы

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо еще здесь на форуме сталкивать лбами Россию и Украину !! Достаточно ресурсов в сети , где этого навалом !!

 

 

Вот , кстати тебе адресок с работой : как раз по тебе (филиал есть в Москве и Питере) https://gordonua.com/...ley-71305.html.

 

газета украинская , но если загуглишь в поиске "фабрика троллей в Ольгино "- будет тебе ссылки на российские ресурсы

 

 

Не добрый ты и ссылка твоя не от чистой души..потому и не открывается.

Да не хочу я работать где угодно. Мне в ГУП "Ритуал"!

 

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу модераторов обратить внимание на замусоренность форума темами-дубляжами.

Темы объединены.

Флуд удален.

Далее.

1.НИКО!

Ваших топиков по вопросу "ГУП "Ритуал" реально чуть ли не десяток.

Если хотите что-то написать по данному поводу - незачем открывать новую тему.

Просто пишите в старую.

Она при появлении нового поста всё равно "поднимется" в топ форума.

2. Насчет взаимоотношений России и Украины (не касающихся работы) - у кого есть желание, открывайте тему в разделе Всяко-разно.

3. Если кому-то хочется "остренькой" пикировки, есть "Мордобивочная".

Устал я г.... подчищать.

Буду за нарушения банить. На 2 недели, на месяц.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

Предлагаю начать раскручивать в контекстном поиске словосочетание "ГБУ Ритуал". Раньше правительственных сайтов.

Тогда вероятность вывода Яндексом и Гуглом страниц с твоими текстами в будущем резко возрастает.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

Предлагаю начать раскручивать в контекстном поиске словосочетание "ГБУ Ритуал". Раньше правительственных сайтов.

Тогда вероятность вывода Яндексом и Гуглом страниц с твоими текстами в будущем резко возрастает.

надеюсь без задействования данного форума ? russian_roulette.gif

 

 

 

 

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь без задействования данного форума ? russian_roulette.gif

А где еще есть такое терпение у модераторов?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь без задействования данного форума ? russian_roulette.gif

 

Ты можешь поискать другой форум.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь поискать другой форум.

 

вместе поёте? или..пьёте?

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместе поёте? или..пьёте?

 

Ну вот, снова грубость от Реснички, золотко, ведь это некрасиво..не нервничай пожалуйста, дорогая.

В очередной раз (губами в Ресничкину ушную раковину)) я не пью алкоголь вообще(!) и тебе не советую!

Кстати сказать, тема о происходящем (или не происходящем) в Московской ритуалке - это нормально.

Интересы конечно разные..кто-то рвет рубашонку на впалых титьках и ноет (беспрестанно) про недоедание и то, мол как они губят жизни свои)))

Кто-то страстно желает погадать (мне) о моей жизни (бууу-га-га)

Я исключительно уточняю, мол а вот такое или эдакое обсуждается в кулуарах ритуального мира Москвы(да или нет?!)...слышали мол или не слышали

и что думаете на этот счет. Если я ошибаюсь, напишите и объясните мол так и так...ошибочка вот этом или том конкретном месте.

Имею право удивляццо и вопрошать))) Ничего личного, всё согласно ритуальной тематике.

Всех с предстоящими праздниками! smile.gif)

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, капиталы из-за бугра будут вкладывать в ритуалку?

Мне бы хотелось новых людей ритуальный бизнес и руководство.

Старые жиром обросли, двигаться фиг заставишь...нового в отрасль ничего не привносят.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, капиталы из-за бугра будут вкладывать в ритуалку?

Мне бы хотелось новых людей ритуальный бизнес и руководство.

Старые жиром обросли, двигаться фиг заставишь...нового в отрасль ничего не привносят.

Стратегически для получения прибыли это сейчас не имеет смысла, кроме отдельных уникальных проектов.

Рынок опускается начиная с 2007 г.

На снижающемся рынке получить прибыль от вложений нельзя. Только через уничтожение уже работающих фирм.

Можно еще надеяться на государственное финансирование, но пока нет своего эмиссионного центра и своей ФРС, закачивать государственные деньги в похоронку для последующего вывода их через прибыль частных собственников?...

Если бы похоронка стала бы государственной программой, тогда еще можно ждать какого-то подъема, но где философская доктрина, которая бы объясняла бы значимость похоронной отрасли и выдвигала ее на первые позиции в государственных приоритетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему похоронка не становится гос программой?

Походу стареющая власть боится решать вопросы смерти?... И Медведев и Путин достаточно мнительные люди.

Им нравится обсуждать спорт (олимпиады!), позитивные вопросы (победы России не важно где)...

Ох, не любят сильные мира сего, про смерть и комфортное погребение, разговоры разговаривать...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×