Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Помоги ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

слышь ритуалищик из московского региона, ты где здесь углядел обсуждения Московского региона? два чела Нико и ее престарелый альфо самец под крутым ником фака маза, который сварился в ритуалке, поносят все и вся. не только душонка примитивна, да и видно мозг совсем сварился или озеленился.

 

Ник не мой а сына!Он тебе ровестник.Он долго смеялся и сказал Мудаку не отвечать.C головой у тебя точно беда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник не мой а сына!Он тебе ровестник.Он долго смеялся и сказал Мудаку не отвечать.C головой у тебя точно беда :lol:

давай дедуль пилюли и баинки, чмо мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай дедуль пилюли и баинки, чмо мля

 

С головой а вернее с жопой в место неё беда :booms: :good: :byaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С головой а вернее с жопой в место неё беда :booms: :good: :byaa:

да не плач стыдно в таком возрасте, просто задирать меня не надо было, свои нос совать куда, не просят, не в свои разговоры влазить. вроде как возрастом тут щеголяешь опытом, а пишешь и рассуждаешь как детя малое. или девка какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышь ритуалищик из московского региона, ты где здесь углядел обсуждения Московского региона? два чела Нико и ее престарелый альфо самец под крутым ником фака маза, который сварился в ритуалке, поносят все и вся. не только душонка примитивна, да и видно мозг совсем сварился или озеленился.

 

https://cmz-alliance.ru/uslugi/psihiatriya/lechenie_psihicheskih_rasstrojstv/ :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

А слабо снова двинуться по социальному лифту? От уборщицы? Я это без подкола спрашиваю.. Просто считаю, что если целить на долгосрочную перспективу, то с середины начинать неправильно - непонятно будет для нынешних молодых, с какого перепуга их внутри системы не двигают, а ты вдруг в начальники. Так врагов наживаешь быстр. А снизу вроде как справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

А слабо снова двинуться по социальному лифту? От уборщицы? Я это без подкола спрашиваю.. Просто считаю, что если целить на долгосрочную перспективу, то с середины начинать неправильно - непонятно будет для нынешних молодых, с какого перепуга их внутри системы не двигают, а ты вдруг в начальники. Так врагов наживаешь быстр. А снизу вроде как справедливо.

вот от том и речь веду да по хамски но как могу. был я и подчиненным и начальником, вернее начальник сейчас, в роль подчерненного эти опусы я понимаю, но так противно читать в роли начальника, у меня вот то-же есть такие Нико факи маза, то-же у них своя правда у меня своя, и понять им меня видать не судьба, как и вам. потому-что не были в шкуре моей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

А слабо снова двинуться по социальному лифту? От уборщицы? Я это без подкола спрашиваю.. Просто считаю, что если целить на долгосрочную перспективу, то с середины начинать неправильно - непонятно будет для нынешних молодых, с какого перепуга их внутри системы не двигают, а ты вдруг в начальники. Так врагов наживаешь быстр. А снизу вроде как справедливо.

 

Дык уже ж была уборщицей...более полугода в крематори Николо-Архангельском ))

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... сказал Мудаку не отвечать.C головой у тебя точно беда :lol:

С головой а вернее с жопой в место неё беда

...чмо мля

Каждому еще +1 предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может что-б конфликт не тлел в профильных ветках, переносить посты по адресу? мне лично как-то все равно на предупреждения, если меня хаят терпеть не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может что-б конфликт не тлел в профильных ветках, переносить посты по адресу? мне лично как-то все равно на предупреждения, если меня хаят терпеть не собираюсь

 

А ты учись терпеть...сам виноват, никто тебя хамить не просил.

Первый начал, вот и терпи. Мазахака был вынужден держать удар. Он молодец!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты учись терпеть...сам виноват, никто тебя хамить не просил.

Первый начал, вот и терпи. Мазахака был вынужден держать удар. Он молодец!

теть кто там начал?, посмотри внимательно, клевета твое второе я, но из этой темы не выкинуть постов, так что не надо ляля, если не редактировали, то можно увидеть, что я общаясь с Горкомом, натыкаюсь на хамское кури бамбук. ай ай не прокати доказательство есть ;) это про ГюПь мы тут те на слово, должны, верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не удаляйте, пусть останется в назидание о том, как некрасиво быть несдержанным.

Далее пишем по теме.

 

Каземир, ты в моей теме нагло спрашивал Горкома, не надоело ли ему читать мои ответы..протри глаза и отстань уже со своим бабским нытьём - НАДОЕЛ . Прошу тебя, заверши раздутую тобой склоку.

 

Нико!

А слабо снова двинуться по социальному лифту? От уборщицы? Я это без подкола спрашиваю.. Просто считаю, что если целить на долгосрочную перспективу, то с середины начинать неправильно - непонятно будет для нынешних молодых, с какого перепуга их внутри системы не двигают, а ты вдруг в начальники. Так врагов наживаешь быстр. А снизу вроде как справедливо.

 

 

Горком, наивно полагать, что меня возьмут в правительство/департамент/руководство:rolleyes:

Но не имея власти, у меня зелёный свет к свободному мыслеизложению. Поэтому я могу рассуждать публично,

авось это заставит ритуальную власть предпринять хоть что-то важное (для отрасли).

С голоду я конечно не умираю (есчО чего не хватало!) а работать в ритуалке хочу..тут и спорить не о чем.

Если телефон будет разрываццо от звонков из департамента, согласится.. конечно буду вынуждена:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не удаляйте, пусть останется в назидание о том, как некрасиво быть несдержанным.

Далее пишем по теме.

 

Каземир, ты в моей теме нагло спрашивал Горкома, не надоело ли ему читать мои ответы..протри глаза и отстань уже со своим бабским нытьём - НАДОЕЛ . Прошу тебя, заверши раздутую тобой склоку.

заметь спрашивал Горкома, ты мне то-же надоела, а нытье бывают только у баб, у мужиков разговоры ;) пора-бы знать. все закончится просто, будь объективна когда выливаешь ушат грязи на кого-то.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теть кто там начал?, посмотри внимательно, клевета твое второе я, но из этой темы не выкинуть постов, так что не надо ляля, если не редактировали, то можно увидеть, что я общаясь с Горкомом, натыкаюсь на хамское кури бамбук. ай ай не прокати доказательство есть ;) это про ГюПь мы тут те на слово, должны, верить.

 

Ты ещё мал и глуп и не видал больших ...алуп <_< если в твоём понимании кури бамбук это оскорбление сходи по ссылке которую я тебе дал <_<

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ещё мал и глуп и не видал больших ...алуп <_< если в твоём понимании кури бамбук это оскорбление сходи по ссылке которую я тебе дал <_<

сходика лучше на горшок и баики. а в следующий раз когда что-то кому писать подумай трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходика лучше на горшок и баики. а в следующий раз когда что-то кому писать подумай трижды.

 

Какую траву куришь?Ежели тебя так плющит.Или бухаешь вечером после работы.Полнейший неадекват :fool:

 

 

;)

Таким людям,как вы с Нико, трудно признать ошибку, допущенный промах или якобы "несправедливое" увольнение с работы. Возникшая при этом злость требует разрядки. Куда ее направить? Легче всего на начальство,на более удачливых коллег.Основным принципом вашего поведения нередко избирается житейская псевдомудрость: "нападение - лучший вид обороны".Такие люди,как вы с Нико,вместо того,чтобы сделать соответствующие выводы,в связи с увольнением с работы, мгновенно находите изъяны в деятельности руководителей или "копаете" еще глубже - обсуждая факты биографии ваших бывших руководителей. В вас живет агрессия,а агрессивные люди часто безнравственны.Вам неприятно признаваться себе в грубости, лживости, безнравственности.Ужасно сказать себе -я серость, примитив. Ваша подленькая душонка кипит, негативные эмоции готовы вырваться наружу. И тут на помощь приходит ваше "оправдание"-мол "Мы не завидуем, просто нас раздражают карьеристы, ловкачи, люди, идущие к своей цели по головам". Неприятие личного поражения в работе,принимает различные формы критиканства по адресу более удачливых коллег. Безнравственность оправдывается некими "высшими ценностями". Вывод один-вы с Нико-мерзкие,безнравственные,завистливые чужому успеху-людишки.

https://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_35061.html

https://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_35166.html

 

Послушай и почитай только шляпу сними

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость _its ksoisha_*

 

Послушай и почитай только шляпу сними

Себе лучше шляпу повесь на одно место,если конечно получится.))))))))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе лучше шляпу повесь на одно место,если конечно получится.))))))))

 

Ума как у курицы))))))))))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и в Московской ритуалке...нормально общаться умеют единицы, но "королей/королев" без образования, без желания

делать работу и при этом страстно любящих "капусту"- грустное множество.

Всё таки в очередной оаз убеждаюсь, мужчина прежде всего должен быть УМНЫЙ.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

А слабо снова двинуться по социальному лифту? От уборщицы? Я это без подкола спрашиваю.. Просто считаю, что если целить на долгосрочную перспективу, то с середины начинать неправильно - непонятно будет для нынешних молодых, с какого перепуга их внутри системы не двигают, а ты вдруг в начальники. Так врагов наживаешь быстр. А снизу вроде как справедливо.

 

В уборщицах я уже была (зачем повторяться?!))))

А вот в организацию крупную (да хоть в ГУП "Ритуал") пошла бы легко, куда-нить в связи с общественностью)))

Только всё основательно забито , по самые гланды.

Это объяснимо, ибо что делать ритуальщикам, воспитавшим бестолковых детей...не все из нас Макаренки. Вот и пристраивают

своих супер чадушек поближе..под неусыпное родительское око. Купить образование можно, а воспитание это сложнее....

 

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока меня не возьмут на работу в ГУП "Ритуал", порядка не ждите...

Возможно это покажется смелым заявлением, но я именно так считаю. Меня не берут на официальную (!) работу...

это яркий показатель (лакмусовая бумажка!) коррупционной составляющей в этой организации. Объясню почему: я имею профильное (ритуальное!) образование, пятилетний (!) опыт работы в данной сфере без нареканий, но никто не предлагает мне повышения, а ведь я могу свободно общаться

и с населением и с прессой и это при наличии свободных рабочих мест!

Ну и что это может значит.. да всё просто!

Не могут просто так, меня, взрослую женщину откровенно бояться (рыльце у кого-то там явно в пуху!). А чего же могут бояться мужчины,

сытые руководители ГУП "Ритуал", ясное дело - широкой огласки своих противоправных действий!

Значит Московский ГУП "Ритуал" что-то старательно прячет, замалчивает и... как следствие отчаянно отбрыкивается всевозможными способами - меня не берут на работу.имхо

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико,ты же понимаешь,что квалифицированный работник не останется невостребованным.

Не провоцируй начальство ,и должность не заставит тебя ждать.

И даже неудачу нужно расценивать, как возможность заняться собственным бизнесом.

Займись и докажи ,что ты действительно работник "сумасшедшего" разряда.rolleyes.gif

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×