Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!

Рекомендуемые сообщения

Горком, на титульном листе сайта висит официально оформленный интерес правительства к профсоюзу...

А я? ...

Когда работала в ГУП "Ритуал"( В Николо-Архангельском крематории) , была председателем профсоюзов всех крематориев Москвы, а теперь..когда

ГУП "Ритул" Москвы не хочет меня трудоустраивать, а я не имею средств открыть в Москве (как в Индии) красивую кремацию

с дальнейшим свободным плаванием недосожженых тел по Москва-реке... я член или не член профсоюза?..

Меня терзают мутные сомнения, что я плыву мимо чего-то важного!

Бесплатно возмущаться и на разном уровне обсуждать работу Московского правительства я конечно могу (хорошо умею!), но

хочется трудоустроиться и платить налоги. Не хочу ходить в безработных...

Скорее всего разгонят этот вариант государственной ритуальной клоаки (ГУП "Ритуал") наведут уже порядок (вопрос времени) и

я таки должна .. зарабатывать пенЗию !

*вечные Российские вопросы... сначала выясняют: Кто виноват? Потом чешут репу: Что делать?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, на титульном листе сайта висит официально оформленный интерес правительства к профсоюзу...

А я? ...

Когда работала в ГУП "Ритуал"( В Николо-Архангельском крематории) , была председателем профсоюзов всех крематориев Москвы, а теперь..когда

ГУП "Ритул" Москвы не хочет меня трудоустраивать, а я не имею средств открыть в Москве (как в Индии) красивую кремацию

с дальнейшим свободным плаванием недосожженых тел по Москва-реке... я член или не член профсоюза?..

Меня терзают мутные сомнения, что я плыву мимо чего-то важного!

Бесплатно возмущаться и на разном уровне обсуждать работу Московского правительства я конечно могу (хорошо умею!), но

хочется трудоустроиться и платить налоги. Не хочу ходить в безработных...

Скорее всего разгонят этот вариант государственной ритуальной клоаки (ГУП "Ритуал") наведут уже порядок (вопрос времени) и

я таки должна .. зарабатывать пенЗию !

*вечные Российские вопросы... сначала выясняют: Кто виноват? Потом чешут репу: Что делать?

пиши заявление о вступлении...

И связывайся с Кристиной.

Образцы документов в разделе Профсоюз в шапке сайта.

Если в Уставе нет запретов на прием таких как ты, то в чем проблема?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши заявление о вступлении...

И связывайся с Кристиной.

Образцы документов в разделе Профсоюз в шапке сайта.

Если в Уставе нет запретов на прием таких как ты, то в чем проблема?

 

А кто имеет запрет? такие ..это какие???

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто имеет запрет? такие ..это какие???

сплетники и кверуля́нты

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто имеет запрет? такие ..это какие???

Ты где работаешь в настоящее время? Нигде?

  • Спасибо! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты где работаешь в настоящее время? Нигде?

 

Нигде...sad.gif

 

 

 

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сплетники и кверуля́нты

 

И всё? не ну реально забыл постануть пару ссылок какой ты необыкновенный работник ритуалки.

Можешь в Москве квашенной капустой торговать, другой рукой (невзначай) тело покойника обрабатывать)))

Украинцы удивительные труженики..в Москве)))

 

 

 

 

Ресничка, походу, допилась до ручки.. Пишет про себя в теме Охлобыстина....

Мои мозги на месте, не будет адресов и должностей.

Проспись ужО, и разлепи Ресницы...не зря везде пишут про неизлечимый женский алкоголизм.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли женщина быть алкашкой?

Зайдем с другой стороны)) Может ли женщина позволить себе быть алкашкой и работать в ритуальной компании?

Я думаю, что нет. Мне всегда был неприятен внешний вид и запах (фууу!) Их ввалившиеся глазницы, трясущиеся руки,

алкоголь удивительным образом "съедает" здоровую мышечную ткань...

Поэтому алкоголички выглядят жалко-забавно... Была одна такая в Николке...даже не знаю...может где-то работает сейчас.

жалкое зрелище, хехе...мощи, ежедневно залитые (от всей души) спиртом.

Коллеги её жалели...женщина- алкашка, это как приговор.

Кстати, я не пью и Ресничке не советую. Хотя понимаю, почему она тщательно прячет своё лицо)))

у алкоголиков интересно схожий испитой внешний вид. Грустная правда.

 

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне потуги Нико "возьмите меня в ГУП Ритуал " напоминают одну комедийную артистку - Елену Воробей

 

Не надоело Вам Нико ? кстати можете и дальше минусовать мои посты, если вас это так возбуждает.

 

 

 

 

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне потуги Нико "возьмите меня в ГУП Ритуал " напоминают одну комедийную артистку - Елену Воробей

 

Не надоело Вам Нико ? кстати можете и дальше минусовать мои посты, если вас это так возбуждает.

 

 

 

 

 

Зоран, с этим Вашим ну поставьте ..мне!

напоминаете персонаж:

сделай мне больно!

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Может ли женщина позволить себе быть алкашкой и работать в ритуальной компании?..

Ну уж если ратовать за истину, Нико, то я лично неоднократно наблюдал и наблюдаю подобное в виде женщин-продавцов ритуальной продукции (цветы, корзинки, гирлянды, венки и пр.) у ворот кладбищ своего города.

Никого не собираюсь осуждать либо оправдывать, но не мною сказано, что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны". ;)/>

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если ратовать за истину, Нико, то я лично неоднократно наблюдал и наблюдаю подобное в виде женщин-продавцов ритуальной продукции (цветы, корзинки, гирлянды, венки и пр.) у ворот кладбищ своего города.

Никого не собираюсь осуждать либо оправдывать, но не мною сказано, что "мамы всякие нужны, мамы всякие важны". wink.gif/>

 

 

Сложно найти адекватную работницу...а работающую на открытом воздухе, сезонно, дополнительная трудность..

На кладбищах работают или очень давно (семьями) или случайно/кратковременно.

Я вот тож заметила))) много людей неуверенных (в себе) , с нестабильной психикой.. Хотя может из-за недостатка образования..по бабкам ходят что-то там шЕпчут..Дикие люди ейбо!

Может быть алкашкам: стаканяка как коняка...вселяет уверенность и даёт сил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне потуги Нико "возьмите меня в ГУП Ритуал " напоминают одну комедийную артистку - Елену Воробей

 

Не надоело Вам Нико ? кстати можете и дальше минусовать мои посты, если вас это так возбуждает.

 

 

 

 

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоран, Вы как-то особенно неравнодушны ко мне или ..просто прилипчивы по своей природе?

Не ну мне лестно конечно особое внимание молодого Украинского парня, зорана)))))

может не так чтобы уж очень вздымалась грудь...но да, волнительно. Не скрою...хотя может это от кашля...

Холодно (сейчас) в Москве, возможно я простудилась.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×