Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Воровство на СМП.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ребенку вызывал СМП ибо температура у него была.. приехал скоряк и после его приезда у меня пропали часы роллекс с золотым браслетом..стоимостью под лям, в очередной раз убеждаюсь, что на скоряке работатает одно ворье и колдырье которое вшивой метлой гнать надо ибо твари. ща на подстанцию поеду и жисть этим сукам таку устрою, что их даже в уборщицы брать не будут.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребенку вызывал СМП ибо температура у него была.. приехал скоряк и после его приезда у меня пропали часы роллекс с золотым браслетом..стоимостью под лям, в очередной раз убеждаюсь, что на скоряке работатает одно ворье и колдырье которое вшивой метлой гнать надо ибо твари. ща на подстанцию поеду и жисть этим сукам таку устрою, что их даже в уборщицы брать не будут.

А у меня нет и не было Ролексов, поэтому мне ничего никому устраивать не нужно.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребенку вызывал СМП ибо температура у него была.. приехал скоряк и после его приезда у меня пропали часы роллекс с золотым браслетом..стоимостью под лям, в очередной раз убеждаюсь, что на скоряке работатает одно ворье и колдырье которое вшивой метлой гнать надо ибо твари. ща на подстанцию поеду и жисть этим сукам таку устрою, что их даже в уборщицы брать не будут.

 

Командир, как дела...есть ли жертвы, вернулся ли Ролекс домой?

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребенку вызывал СМП ибо температура у него была.. приехал скоряк и после его приезда у меня пропали часы роллекс с золотым браслетом..стоимостью под лям, в очередной раз убеждаюсь, что на скоряке работатает одно ворье и колдырье которое вшивой метлой гнать надо ибо твари. ща на подстанцию поеду и жисть этим сукам таку устрою, что их даже в уборщицы брать не будут.

Предложи руководству подстанции вернуть часы или скинуться всем бригадам и вернуть их стоимость. Дай на исполнение трое суток, если не выполнят, то установи в хате пару-тройку видеокамер, разложи ценных вещей и денег по квартире и делай ещё один вызов "03". Если действительно часам ноги приделали врачи, то после их отъезда что-нить да пропадет. А как грамотно написать заяву в порядке ст.144-145 и приложить к ней видеозапись не мне тебя учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прискорбно конечно,если всё обстоит именно так,как изложено. НО..причём тут ВСЕ !!!???? :death:/>

 

С такой позицией,можно смело утверждать,что " труповозка " покойников снимает золото,часы,карманчики зачищает и живёт роскошно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой позицией,можно смело утверждать,что " труповозка " покойников снимает золото,часы,карманчики зачищает и живёт роскошно...

Пока разные ее сотрудники будут ходить с цепями в полкило на шее и руках, все так и будут считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока разные ее сотрудники будут ходить с цепями в полкило на шее и руках, все так и будут считать

 

К сожалению да,т.к. такие элементы существуют.И может быть иначе: работник сферы ритуальных услуг может иметь подработку,распределять финансы на своё усмотрение,вкладываясь в " понты ", а народ будет думать,что обязательно мародёрством промышляет работник.Ну да ладно,не суть.Суть в обобщении и заведомо негативном отношении,предвзятости,вот что порой напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению да,т.к. такие элементы существуют.И может быть иначе: работник сферы ритуальных услуг может иметь подработку,распределять финансы на своё усмотрение,вкладываясь в " понты ", а народ будет думать,что обязательно мародёрством промышляет работник.Ну да ладно,не суть.Суть в обобщении и заведомо негативном отношении,предвзятости,вот что порой напрягает.

не знаю как у вас но я по молодости тоже работал труповозом и агентом . один раз в полуКлинике, в дневном стационаре умерла женщина , следователь отправил ее под СМЭ. П. На женщине была золотая цепочка, кольца, серьги - все это было вписано в протокол и подписано мною как понятым . Следак так же на обороте сопроводиловки своей рукой написал, что тело передано в морг без драгоценностей..Плавали - знаем ..

 

Тут за зубы из рондоля скандал устроили родственники : думали у дедушки золотые клыки - обломались внуки..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас но я по молодости тоже работал труповозом и агентом . один раз в полуКлинике, в дневном стационаре умерла женщина , следователь отправил ее под СМЭ. П. На женщине была золотая цепочка, кольца, серьги - все это было вписано в протокол и подписано мною как понятым . Следак так же на обороте сопроводиловки своей рукой написал, что тело передано в морг без драгоценностей..Плавали - знаем ..

 

Тут за зубы из рондоля скандал устроили родственники : думали у дедушки золотые клыки - обломались внуки..

 

 

 

 

из-за какого то металла родственники удиться готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за какого то металла родственники удиться готовы.

 

 

 

 

ну если по смерти в поликлинике - там таки да было настоящее "еще советское" золото , а в о втором случае- рондоль. Просто внук не знал об этом ... Рандолевые зубы - это сочетание из тюремной стоматологии, практически не встречаемое в гражданской, так сказать вольной жизни. Рандоль - металл, по цвету и блеску напоминающий золото. В отличие от драгоценного металла он со временем темнеет и окисляется. Чтобы не попасть на подделку из этого материала, изделие необходимо потереть в руках, от влажности произойдет окисление и подделка будет источать неприятный металлический запах. Иногда рандоль называют цыганским золотом, так как чаще всего именно цыгане используют этот материал для надувательства людей. Все "фиксы", которые ставят себе заключенные вместо коронок на испорченные зубы, если это не какой-то "блатной", а обычный зек, делаются из рандоля. Закончу ответ стихами (из Рунета):"Рандолевые зубы"И "веерные пальцы"Заполонили клубы,Халяву презентаций...Избавь нас, боже правый,От этакой напасти:"Рандолевые зубы" -На коридорах власти. (с)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению да,т.к. такие элементы существуют.И может быть иначе: работник сферы ритуальных услуг может иметь подработку,распределять финансы на своё усмотрение,вкладываясь в " понты ", а народ будет думать,что обязательно мародёрством промышляет работник.Ну да ладно,не суть.Суть в обобщении и заведомо негативном отношении,предвзятости,вот что порой напрягает.

В этом вся и фишка, что весь процесс похорон - это обязанность родственников перед умершим. Передача тела в чужие руки воспринимается людьми как вынужденная процедура. И здесь на первое место выходи вопрос с доверием к людям, которым это тело передают для совершения подготовительных процедур. Это часть сакральных действий.

Повторю, что главное здесь именно КОМУ.

И не имеет право тот, кто совершает сакральные действия публично демонстрировать свое материально "богатство" или моральной ущербности, или а-сакральности с точки зрения родственников ни в каком виде.

Варианты "богатства" и а-сакральности возможны разные. И правила связанные с этими ограничениями - тоже.

Пример: гроб с евреем должны нести только евреи. Обмование тела мусульмана строго привязано к единоверцам и гендерному признаку.

Население очень не любит работников кладбищ на Инфинити.

Агент на BMW X6 не вызывает доверия.

Санитар с цепью в полкило - потенциальный раздражитель.

 

Главный продукт, который выдает в качестве "товара" вся похоронная отрасль - это укрепление социальных связей в обществе через сакральное отношение.

Поэтому ровно такое же негативное отногение у населения вызывает памятники в 4 метра непублично известным умершим.

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи руководству подстанции вернуть часы или скинуться всем бригадам и вернуть их стоимость. Дай на исполнение трое суток, если не выполнят, то установи в хате пару-тройку видеокамер, разложи ценных вещей и денег по квартире и делай ещё один вызов "03". Если действительно часам ноги приделали врачи, то после их отъезда что-нить да пропадет. А как грамотно написать заяву в порядке ст.144-145 и приложить к ней видеозапись не мне тебя учить.

Часы вернулись и именно с подстанции позже тебе в личку скину подробности.

 

Прискорбно конечно,если всё обстоит именно так,как изложено. НО..причём тут ВСЕ !!!???? :death:/>/>

 

С такой позицией,можно смело утверждать,что " труповозка " покойников снимает золото,часы,карманчики зачищает и живёт роскошно...

Да при том.. что реально на СМП включая и ТУПГ работает восновном быдляк.. ибо понабрали с регионов хер поймешь кого.. даже квалификации нормальной нету.. у меня сын частенько бывает простужается, один раз тоже вызвал скорую приехала бригада так они 30 минут диагноз не могли поставить.. стала нах звонить на подстанцию или на 03 (ща уже не помню) консультацию просить..

А насчет воровства у ТУПГ это ты не мне песни пой.. ибо плавали и знаем.

  • Отвратительно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлы под лям рублями!!!! #нунихуясебе веррнули.....

А так везде хуесосов хватает и в перевозке и у скоряков и в остальных сферах - структурах

 

 

 

 

+1 предупреждение за мат.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котлы под лям рублями!!!! #нунихуясебе веррнули.....

А так везде хуесосов хватает и в перевозке и у скоряков и в остальных сферах - структурах

 

кого ты слушаешь? бельчёнка?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы вернулись и именно с подстанции позже тебе в личку скину подробности.

Буду ждать. Руководство должно понять, что труполомовики работающие по принципу "а если я усну шмонай меня полностью" - мина. Со множеством поражающих элементов.
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×