Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
grobexs

Уборка квартир после умерших

Рекомендуемые сообщения

Что вы имеете ввиду под регистрацией? На это особых лицензий не требуется. Нужны лицезии только на препараты, а это предоставляют те кто продаёт эти самые препараты.

Как предприниматель.Что бы не докапывались,хотя это мелочи...А свои услуги можем не бегать - предлагать.Всё через нас проходит и к нам обратятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как предприниматель.Что бы не докапывались,хотя это мелочи...А свои услуги можем не бегать - предлагать.Всё через нас проходит и к нам обратятся.

Ну если только начинаете, то не стоит замарачиваться. Иначе это будет не выгодно. А так оформляется, как любая фирма и всё. Лучше конечно, по обоюдной договорённости, без документов. Главное чтобы сделали качественно. А если совесть замучает, можно придти в налогувую и написать сколько вы заработали и оттдать 13%. И к вам никаких притензий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если только начинаете, то не стоит замарачиваться. Иначе это будет не выгодно. А так оформляется, как любая фирма и всё. Лучше конечно, по обоюдной договорённости, без документов. Главное чтобы сделали качественно. А если совесть замучает, можно придти в налогувую и написать сколько вы заработали и оттдать 13%. И к вам никаких притензий)))

Совесть, у нас,не замучает! ;) Налоговая будет трясти,если найдутся "доброжелатели" :unsure: ...Сколько раз,так было. Лучше подстраховаться! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если совесть замучает, можно придти в налогувую и написать сколько вы заработали и оттдать 13%. И к вам никаких притензий)))

Не всем так.

Если этот заработок был случайным, то можно дописать в декларацию полученную сумму и отдать 13%.

А если это систематический доход, да ещё вы сознательно формируете условия для его получения, то это уже предпринимательская деятельность. Надо регистрироваться.

Кстати. По упрощенной системе налогооблажения ПБОЮЛ (как вариант) отдает 6% с оборота, а не 13% как простой смертный.

Так что лучше регистрироваться, платить налоги и оказывать услуги ничего не боясь.

Могу в личке подсказать первоначальные этапы как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не всем так.

Если этот заработок был случайным, то можно дописать в декларацию полученную сумму и отдать 13%.

А если это систематический доход, да ещё вы сознательно формируете условия для его получения, то это уже предпринимательская деятельность. Надо регистрироваться.

Кстати. По упрощенной системе налогооблажения ПБОЮЛ (как вариант) отдает 6% с оборота, а не 13% как простой смертный.

Так что лучше регистрироваться, платить налоги и оказывать услуги ничего не боясь.

Могу в личке подсказать первоначальные этапы как это делается.

Обмозгуем,с напарником,кому проще открыть это дело и тогда прийду за консультацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!интересная у вас тема,я даже специально зарегистрировался для общения с вами! получилось у вас открыть это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ничего сложного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда возьмите меня на подработку!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производим санитарную обработку, уборку квартир после умерших, пожаров и др. Стоимость работ от 7000р. Вынос вещей, мебели, демонтаж и пр. работы обговариваются с каждым клиентом индивидуально. Приглашаем к сотрудничеству 30% от стоимости выполненных работ. Даем гарантию за качество выполненной работы. График работы: круглосуточно, без выходных.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производим санитарную обработку...

Дима, не тот ли этот Дима, который работал в "Болтов и Гайкин", приехавший с Украины? Помню, помню, как мне приходилось вас обучать этому ремеслу. Видимо 2-ой морг выгнал вас и ты такими наглыми вставками своей "рекламы" в форумах на разных сайтах пытаешься привлечь к себе внимание. Ну-ну, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще жуть сколько делетантов по этому делу появилось в городе! Ничего не умеют, прочитали, что это выгодно. Хотя чего тут выгодного? Если конечно не драть в три шкуры и не обманывать население. В общем ужас что происходит, вот несколько примеров:

1) Звонит заказчица в ООО "Три копыта" и спрашивает сколько будет сделать уборку в однокомнотной квартире. Ей в ответ говорят 50000 рублей! При этом не интересуясь подробностями произошедшего, ни где лежал умерший, ни сколько по времени, ни чего!!!

2) Звонок в другое ООО "Два копыта". Что нужно делать, у меня труп 4 дня пролежал в квартире? Ответ: Выбрасывать всё! Мы это сделаем за 25000 рублей! опять не поинтересовавшись подробностями случая!

В общем могу тут кучу примеров привести, которые мне рассказывают те заказчики, которые поняли, что их хотят развести делитанты, и обратившиеся к нам.

Для чего я это всё написал? Не знаю. Просто поражаюсь над тем что происходит. Не во всех случаях нужно избавляться от всего в квартире!!! Таких случаев мало! А вот грамотно зачитстить нужное место надо всегда. А то бывает приедут "профи" всё выкинут, а мы потом приезжаем и доделываем за них то, что они должны были сделать в первую очередь! я конечно не против, просто не всегда к нам обращаются после делетантов, так мучаются...

 

P.S. Не умеете - не беритесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно дилетант в этом деле. но любопытно, что в человеке такого ядовитого что 4 дня полежал и все. мебеля на свалку. в холодильнике бывает тухляк, ну там хавка какая, неделю лежит и ничего, никто не выкидывает холодильный шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще жуть сколько делетантов по этому делу появилось в городе! Ничего не умеют, прочитали, что это выгодно. Хотя чего тут выгодного? Если конечно не драть в три шкуры и не обманывать население. В общем ужас что происходит, вот несколько примеров:

1) Звонит заказчица в ООО "Три копыта" и спрашивает сколько будет сделать уборку в однокомнотной квартире. Ей в ответ говорят 50000 рублей! При этом не интересуясь подробностями произошедшего, ни где лежал умерший, ни сколько по времени, ни чего!!!

2) Звонок в другое ООО "Два копыта". Что нужно делать, у меня труп 4 дня пролежал в квартире? Ответ: Выбрасывать всё! Мы это сделаем за 25000 рублей! опять не поинтересовавшись подробностями случая!

В общем могу тут кучу примеров привести, которые мне рассказывают те заказчики, которые поняли, что их хотят развести делитанты, и обратившиеся к нам.

Для чего я это всё написал? Не знаю. Просто поражаюсь над тем что происходит. Не во всех случаях нужно избавляться от всего в квартире!!! Таких случаев мало! А вот грамотно зачитстить нужное место надо всегда. А то бывает приедут "профи" всё выкинут, а мы потом приезжаем и доделываем за них то, что они должны были сделать в первую очередь! я конечно не против, просто не всегда к нам обращаются после делетантов, так мучаются...

 

P.S. Не умеете - не беритесь!

уборка интересная тема типа фильм чистильщик да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Товарищи, санитары трупоперевозки, кто занимался приборкой в квартире после вывоза гнилого трупа из комнаты этого помещения... Поделитесь опытом. Какие использовали моющие средства, убивающие запах или ещё какие-либо мелочи по этой теме... Заранее вам благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Товарищи, санитары трупоперевозки, кто занимался приборкой в квартире после вывоза гнилого трупа из комнаты этого помещения... Поделитесь опытом. Какие использовали моющие средства, убивающие запах или ещё какие-либо мелочи по этой теме... Заранее вам благодарен)

Когда я подрабатывал дезинфектором в БСМЭ,то использовал клидезин-софт(он на основе перекиси).Хорошо отбеливает,обезжиривает.Ну и само собой хлорсодержащие(хлорапин)Таблетки быстро растворяются и отлично дезодорируют и отбеливают.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я подрабатывал дезинфектором в БСМЭ,то использовал клидезин-софт(он на основе перекиси).Хорошо отбеливает,обезжиривает.Ну и само собой хлорсодержащие(хлорапин)Таблетки быстро растворяются и отлично дезодорируют и отбеливают.

Благодарю за ответ)

 

А вот, товарищи-специалисты по такой уборке, подскажите насчет рабочего инвентаря, какой используете? Можете ли дать список, если не очень трудно... В нашем городе-деревне такая уборка не развита, клининговые компании отказываються выезжать на такие квартиры... Был бы очень благодарен информационной помощи по этому делу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парогенератор тоже не плохо для труднодоступных мест(щели,батареи,стыки кафеля)...Под мощной струёй горячего пара грязь сама стекает.Остаётся только протереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как доп. услугу, рекомендую освоить производство работ по очистке от высолов и гидрофобизации поверхностей строительных конструкций.

Обрабатывали колумбарную стену в Мытищах, осталось немного химии, очень нам пригодилась в очистке мраморного пола после пожара.

 

 

Обязательно посмотрите док.фильм - Уборщики мертвых / Dead Body Squad. (2006)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я подрабатывал дезинфектором в БСМЭ,то использовал клидезин-софт(он на основе перекиси).Хорошо отбеливает,обезжиривает.Ну и само собой хлорсодержащие(хлорапин)Таблетки быстро растворяются и отлично дезодорируют и отбеливают.

А ещё что-нибудь из хороших моющих средств может кто что посоветовать. что используете в практике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё что-нибудь из хороших моющих средств может кто что посоветовать. что используете в практике?

Бебидез-не токсичен,бъёт туберкулёз,гепатиты,ВИЧ.Хорошо моет,не оставляет разводов.Экономичен(100мл на 10 л).

Септохлораль-на основе гипохлорита.Форма-растворимые таблетки.

Клиндезин-ультра:баллон-пульверизатор.Удобен для обработки поверхностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бебидез-не токсичен,бъёт туберкулёз,гепатиты,ВИЧ.Хорошо моет,не оставляет разводов.Экономичен(100мл на 10 л).

Септохлораль-на основе гипохлорита.Форма-растворимые таблетки.

Клиндезин-ультра:баллон-пульверизатор.Удобен для обработки поверхностей.

Благодарю за ответ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструмент: ведро(пластиковое), шпатель, цикля, совок, мешки для мусора(200литров), спрей бутылки, щетки, салфетки впитывающие,целлофан(пленка), ножи и лезвия, швабра, губки, лопата(совковая), лестница, паровая машинка, вакуумный пылесос, генератор холодного тумана, кварцевые лампы закрытого типа.

Одежда: комбинезон одноразовый, бахилы, перчатки, очки, респиратор

Химия: гранокс+(на основе перекиси), ижьясептил ДМО(через генератор ГАРАНТИЯ 100% против запаха), аламинол(дезинфекция по площадям)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×