Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Delirium tremens

Рекомендуемые сообщения

я давно хотела задать вопрос ритуальщикам.

когда я лежала в больнице, когда у меня случилось нервное потрясение..в связи со смертью мамы, и на фоне это открылась сначала межрёберная невралгия, а потом вообще нервная дистония и ....ладно, не суть.

дело в том, что отлежав где то пару дней в больнице...ночью я услышала возьню. я слышала, разговоры медсестер, что сейчас какую то женщину привезут..и ее надо положить не в палату...а в ванную комнату.

потом я услышала, что они туда (в ванную) тащут кровать..и тумбочку.

подняли эту тетку с приемного, положили в ванную комнату, словно в палату....и началось..

сначала она орала, потом выла, потом разговаривала с кем то невидимым. называла чьи то имена. ее привязали к кровати за ноги и за руки (хоть, как мне показалось... она и не собиралась никуда вставать). просто орала на кого то, хрен знает что. с кем то ругалась..и кого то видела.

все проснулись сразу же.

бабки ходили жаловаться. они думали привезли психическую. я поняла что привезли с белочкой. но покой куй на наш этаж. мы ж не в дурке. потом выяснилось, что это родственница зав отделения. и она тут не первый раз. прокапывали ее дня три. потом все нормализовалось.

 

 

товарищи ритуальщики, часто ли вам попадалось сиё?

тут я прочлав сми, что один парень...словив белочку после нг возлияний убил и обезглавил жену и ребенка.

было ли на вашей практике такое..что белочка была причиной смерти самого человека..или от его рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я в дурке ещё работал,то к нам в свеже отремонтированный изолятор с душем и санузлом постоянно привозили отца глав.врача лечиться от соматических заболеваний.На каждое дежурство выделяли по графику мед.сестру или санитарку.

 

А белка вещь жёсткая.В той же дурке.когда пожарники после пожаров в пнях(псих.интернатах)заставили спилить решётки в подсобных помещениях мужик пробрался в ванную и полетел с 3-го этажа.В итоге уволили весь мед.персонал из за того,что недоглядели,как он пошёл в ванную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из детства помню, как к к нам на НГ прилетел из Магадана какой то сослуживец отца.

белка же она наступает по трезвой лавке, когда чел в завязке. видать этот мужик не пил дня 3-4. прилетел. пришел в гости к нам и перед самым нг у него сломался мозг.

он рулил в кресле, переключал скорости, разговаривал с кем то, орал.....короче жуть.

мы, трое (у меня еще была жива сестра) детей......обосрались до ужаса.

отец носился с матерью по квартире, нашатырь, корвалол..и все такое. незнали че делать.

а мы срали кирпичами от увиденного. так был испорчен нг.

потом куда то они его отвезли.

а мы в новогоднюю ночь ревели на пропалую. мы все погодки. маленькие еще были. я старшая. понимала больше...

отец потом долго извинялся перед нами. он же не знал, что его сослуживец такое вычудит. ждал в гости друга, купил ему подарки, а тут такой сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя родственница тоже словила как-то.Но агрессии не было,только ходила с сачком(с мухобойкой) и зайчиков ловила.Откачали за неделю.

Я ж говорю,что праздники-жесть.Первое и второе числа нормалек(не всегда,правда),потом начинаются грабежи и поножовщина в-основном по синеве.И так до 16го где-то.По 12-15 трупов за сутки из которых 2-3 точно криминал.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас открыла новости.

Житель Москвы убил свою мать, опустив в ванну электрокипятильник

 

В Благовещенске сын убил мать и отчима на глазах у малолетних сестер

 

Отец семейства обезглавил жену и ребенка

 

 

и у всех белка. ппц, что делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь всячески избегать негативных новостей. Не вижу удовольствия плодить и размножать темную сторону невеселой человеческой жизни...

Какая радость смаковать кто, кого и как именно убил....Это как дырку пальцем на драном носке...всё шире и шире...

Понятно, что без печали бывает не у всех....но что за удовольствие от знания всех нюансов чьей-то беды...не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........

 

А белка вещь жёсткая.В той же дурке.когда пожарники после пожаров в пнях(псих.интернатах)заставили спилить решётки в подсобных помещениях мужик пробрался в ванную и полетел с 3-го этажа.В итоге уволили весь мед.персонал из за того,что недоглядели,как он пошёл в ванную.

 

насмерть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одного похрда в дурку хватило,не приведи Господи ни работать там(низкий уважительный поклон моргу спб),ни попасть туда.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насмерть?

Да.Труп увезли на СМЭ.Родственники завели уголовное дело.Персонал уволили по статье.Больница выплачивала им ещё ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Иван Охлобыстин попал в больницу с белой горячкой

 

https://people.passion.ru/zvezdnye-novosti/sobytiya/ivan-okhlobystin-popal-v-bolnitsu-s-beloi-goryachkoi-93296/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот тип регулярно веселит народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×