Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Nelson_mandela

Куплю катафалк

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что пишу не по тематике, но в разделе "Реклама" мне нельзя создать и писать в темах. Ибо я не "Спец".

Однако есть конструктивный интерес на приобретение приличного б/у катафалка. Что-нибудь на базе пежо бокстер и ему подобных.

Также был бы благодарен за репост туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что пишу не по тематике, но в разделе "Реклама" мне нельзя создать и писать в темах. Ибо я не "Спец".

Однако есть конструктивный интерес на приобретение приличного б/у катафалка. Что-нибудь на базе пежо бокстер и ему подобных.

Также был бы благодарен за репост туда.

а не проще посмотреть машины б\у в других странах. Я нашел таким образом катафалк за 3000 евро. В странах Прибалтики можно поискать. а вот вообще интересное предложение :https://rst.ua/oldcars/specialtech/katafalk/specialtech_katafalk_3788937.html

у человека не пошел бизнес ( в городе Белая Церковь 7 похоронок ) и он продает , чтоб отбить вложенное ..Кстати на этом же сайте есть продажа б\у автобусов , машин.

Мы в свое время покупали грузовой мерседес поставили в салон кресла, сделали подиум под гроб получился шикарный катафалк на 20 мест +гроб

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×