Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Evgenij

8 суд мед г. Зеленограда

Рекомендуемые сообщения

Вышло так что я переехал в Зеленоград на ПМЖ. Взял 2 адреса и пошёл за справкой в 8 судебку. Работники сия заведения настойчиво отправляли меня оформляться в автобус припаркованный на территории. Там сидит мразь по имени Сергей. (Реквием сервис). Который нагло угражал. Но деньги на медицину взял. На следующий день время выдачи было 11.00. Нам пытались выдать не подготовленное тело . Пришлось договариваться с санитаром и ему доплачивать .В итоге тело мы получили ближе к 13 часам. Подскажите как работать в г Зеленограде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак работать не только в Зеленограде, а вообще в похоронке.

Сегодняшняя похоронная отрасль, построенная на идеологии "бизнеса" умирает.

В живых останутся только "ремесленники" и жить они будут только на "пожертвования".

Вся сфера обслуживания (потребления) разрушается сильно быстрее, чем производственная. Даже, если производств сегодня почти нет, государству придется их восстанавливать. А это потребность в рабочих руках, которые можно "вытеснить" только из сферы потребления.

Чем-то похоже не коллективизацию 20-30 -хх гг.

 

Есть, правда альтернативная позиция: отнимать бизнес конкурента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем с вами согласен. Непосредственно в Москве все по другому. Справки дают ,колёса не режут. Даже 31 морг перед ними отдыхает. А по поводу " умирает" готов поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу " умирает" готов поспорить.

Поспорьте: https://www.prof-ritual.ru/news-view-646.html

 

Статистику будем смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья интересная. По поводу спада согласен. Но в тоже время о полной смерти бизнеса говорить ещё очень рано.

 

А вот статистику я бы посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья интересная. По поводу спада согласен. Но в тоже время о полной смерти бизнеса говорить ещё очень рано.

Правильнее будет разделить "бизнес" и "ремесло".

В рамках старой модели нужно, чтобы внешняя "большая" экономика расширялась постоянно. При этом очень важно, чтобы и накопления формировались и социальные связи между людьми уре пялились и росли. Без этого похоронка в лучшем случае застрянет на одном материально-технологическом уровне.

В таких условиях не получится "бодаться капиталом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть ещё в неуверенности. Очень непонятно что будет через год. В нынешней ситуации страдают все отрасли . Вот взять например автостроение оно уже умерло окончательно, тоже самое и с лифтостроением все отдано на откуп чёрт знает кому. Вполне возможно что и ГУП просрут по этой же схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть ещё в неуверенности. Очень непонятно что будет через год. В нынешней ситуации страдают все отрасли . Вот взять например автостроение оно уже умерло окончательно, тоже самое и с лифтостроением все отдано на откуп чёрт знает кому. Вполне возможно что и ГУП просрут по этой же схеме.

Стратегически сфера потребления будет сжиматься до равновесного состояния с производственной. А вот будет ли расти производственная - это отдельный разговор. Т.к. похоронные услуги в мире приоритета материального потребления находятся в конце потребительской цепочки, сжатие похоронки объективно даде не в разы, а в десятки раз! Этот процесс может быть замедлен только:

1. Созданием собственного эмиссионного центра, который будет прокачивать похоронку "из-вне".

Теоретически, можно сделать и внутренний похоронный, но под это нужна "глобальная идея", которая вообще бы перевернула сегодняшнее мировосприятие. Что-то вроде религиозной веры в загробную жизнь.

2. Снижением рисков (издержек) производственной части отрасли за счет централизации управления.

 

Других механизмов типа монетизации брошенных могил, строительства похоронных домов, сокращение земли через кремацию и тд. принципиально проблему не решают. Это затыкания пластилином дыр в прогнавшем ведре, все равно прорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зеленограде все немного не так как в Москве и цены пониже и кладбища поближе ну вообщем достаточно комфортное место проблема в людях... каждый рвёт свой кусок и кажись всё... но сейчас и автобус кажется не стоит все агенты в морге ПАО в ста метрах и Агенты как-то не уверено и нервозно себя чувствуют запал трудовой пропал недавно из ПАО "Последний Обряд" съехал счас дочерняя фирма Реквиема не помню как называеться вот и началась "паучя банка".

"Что-то не так в датском королевстве" или всех на окладах держат, кризис отрасли наверное сказывается

поживём увидим.... Московских агентов не много но работают как-то, вообщем скатываемся в бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро эти куски закончатся и основная часть финансирования пойдет из бюджета и вбюджет будет возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для не "мрази"

Раскажи сколько ты отвалил за два адреса недобросовестным медработникам и сотрудникам,сколько содрал с родственников,"убитых" горем и предложил ли им оформиться на безвозмездной основе по гарантированному перечню???

 

Евгений не Алексей ли ты С. из госпиталя ВОВ.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Вопрос как минимум не этичен.2Вы бы прежде чем умничать ''брешь у себя подлатайте'' народ САМ в Москву звонит!!! Да предлогал отказались.P.S.Нет и таких не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для не "мрази"

Раскажи сколько ты отвалил за два адреса недобросовестным медработникам и сотрудникам,сколько содрал с родственников,"убитых" горем и предложил ли им оформиться на безвозмездной основе по гарантированному перечню???

 

Евгений не Алексей ли ты С. из госпиталя ВОВ.???

ЭЭЭ !!!!! это Я Алексей! ВОВ и уважаемый пишите правильно МОГВВ Вопросы просьбы жалобы :)/>/>

БУДУ РАД ОБЩЕНИЮ про Отвал денег в моем городе где родился и более 20 лет работаю смотрите профиль

знаю ВСЁ! но не скажу.... не ваше это неверно дело представьтесь и в лику пожалуйста ОК? :)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас Алексей! Был у вас в МОГВВ год назад. Благодарю вас за помощь и содействие!!! А вот с соседями вам видимо не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас Алексей! Был у вас в МОГВВ год назад. Благодарю вас за помощь и содействие!!! А вот с соседями вам видимо не повезло.

привет! вспомнил, виделись, а что за хэр такой вылетел с безвоздмезкой халдей чей-то мож... ему жизнь осложнить мож на раз-два... такой активный... халопская рожа я даже говорить не хочу ... "Слуга народа" наверно ну-ну поглядим... подумаем... ты жень меня знаешь... :gun_rifle:/>

в личку сцуко не пишет харю прячет ну ни че потом проявиться нех срать в форуме сами ВСЕ башляют токо не удачно порой... придурки наверно :busted_cop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю судья такие вопросы не ришает.

их решает експерт. И даёт заключение. И на оснавание этого заключения уже и решают, какую статью применять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×