Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Москва. Как долго можно рук ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Красиво звучит или если написать, то красиво выглядит фамилия нынешнего водящего рукою (руководителя, если чо) ...поэтому интересует правовой аспект)))

Кстати, по слухам (ими полницца земля Московская) сейчас аж 4 (!)уголовных дела заведено на ГУП "Ритуал" и...нифига, всё тихо, а нынешнее

руководство ГУП "Ритуал" не потеет, не щурится . Отчего так?

*Как хочется в РЕВИЗОРРО податься)))) Там (на канале пятница) красотка блондинистая, всякие грязи/пыль/нехорошие изменения выискивает и разом на ТВ выкладывает)))

Кабы я бы ))) хОРОШО БЫ СМОТРЕЛАСЬ бегающая меж могилок и размахивающая каким-нибудь нехорошим действием со стороны ГУП "Ритуал"

не сомневаюсь! Люди бы завалили просьбами о помощи ...прекрасную меня.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На юридическое лицо уголовное дело не заводят. Только на физическое.

Нико, сегодня руководство ГУП не решает никакие задачи, кроме похорон. Все организационные и политические вопросы принимаются на уровне ДТУ, а возможно, на уровне "советников" из финансового сектора, от которого Москва сегодня сильно зависит.

Ты бы не дергала И.Е., я не думаю, что твои посты как-то изменят ситуацию именно с ним.

А вот людей, которые стоят "над" ГУП, твои "саморекламные" сообщения по принципу "все - дерьмо, а я в белом!" могут ненароком сильно зацепить. Сейчас на источники твоей информации никто сильно не обращает внимание. Но если начнут и будут копать, то поверь, ты не просто расскажешь и покажешь все, что знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь посадят? Им как было всегда пофиг, так и сейчас шито-крыто..

 

Я женщинО волнующееся, если чО ...понятное дело.

 

 

 

 

 

Горком, я и сегодня общаюсь с ГУПовскими)))

Пусть Медведев дает мне работу, мои возмущения закончатся разом...молчание ГУП "Ритуал", бездействие

Департамента (Немерюка) я понимаю так: они "борются" с коррупциейrolleyes.gif и как следствие

я нужна им именно на этом посту. Кагбе бдящая, мол они борюцца, а я им помогаю и они рады.

Надо помогать друг другу. Я всей душою рядом с предприятием моего любимого государства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, я и сегодня общаюсь с ГУПовскими)))

Пусть Медведев дает мне работу, мои возмущения закончатся разом...молчание ГУП "Ритуал", бездействие

Департамента (Немерюка) я понимаю так: они "борются" с коррупциейrolleyes.gif и как следствие

я нужна им именно на этом посту. Кагбе бдящая, мол они борюцца, а я им помогаю и они рады.

Надо помогать друг другу. Я всей душою рядом с предприятием моего любимого государства...

Нико!

1. Работу не получают шантажом. И на работу не берут шантажистов.

2. С какими именно знаниями проявлениями коррупции ты собираешься быть нужной? И что именно в твоем понимании "коррупция"

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

1. Работу не получают шантажом. И на работу не берут шантажистов.

2. С какими именно знаниями проявлениями коррупции ты собираешься быть нужной? И что именно в твоем понимании "коррупция"

 

как долго я ждала, что ты скажешь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

1. Работу не получают шантажом. И на работу не берут шантажистов.

2. С какими именно знаниями проявлениями коррупции ты собираешься быть нужной? И что именно в твоем понимании "коррупция"

 

А зачем тогда я получала ритуальное образование (второе высшее)...если трудоустройство не гарантировано?

В нашей стране работу получают разными способами....и ты это прекрасно знаешь самsmile.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда я получала ритуальное образование (второе высшее)...если трудоустройство не гарантировано?

В нашей стране работу получают разными способами....и ты это прекрасно знаешь самsmile.gif

 

 

 

 

 

stol.gif

платно и за два года?!!

не смеши уж...никого.

 

 

тебя именно там учили шантажу и стукачеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stol.gif

платно и за два года?!!

не смеши уж...никого.

 

 

тебя именно там учили шантажу и стукачеству?

 

А ты с какой целью интересуешься?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда я получала ритуальное образование (второе высшее)...если трудоустройство не гарантировано?

В нашей стране работу получают разными способами....и ты это прекрасно знаешь самsmile.gif

А Гле ты его получала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гле ты его получала?

 

РГУТиС (Уланов) ну то, что активно продвигается (в данный момент) на этом сайте ...rolleyes.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РГУТиС (Уланов) ну то, что активно продвигается (в данный момент) на этом сайте ...rolleyes.gif

Кто-нибудь тебе обещал трудоустройство при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь тебе обещал трудоустройство при этом?

 

Горком, судя по тону написания, тебя таки позвали к кормушке?

*интересуясь/поздравляя

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, судя по тону написания, тебя таки позвали к кормушке?

*интересуясь/поздравляя

Бред несешь. Мне начальственные должности скучны и неинтересны.

А на рядовых должностях в ГУПе нет вообще никаких кормушек. Зарплаты на уровне ЖКХ по Москве. И куча инструкций, порой взаимоисключающих.

Ты же знаешь мое мнение - никаких сверхдоходов в похоронке больше не будет. Системных точно не будет. А отдельные точки с зарплатой выше среднего будут очень быстро усредняться. И все это на фоне медленного и долгорочного снижени объемов и номенклатуры товаров и услуг до тех пор, пока принципиально не изменить ситуация с накоплениями населения.

Накопления у населения растут? - Нет

Значит в похоронной отрасли идет спад, который никто сеголня изнутри похоронки не сможет остановить.

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред несешь. Мне начальственные должности скучны и неинтересны.

А на рядовых должностях в ГУПе нет вообще никаких кормушек. Зарплаты на уровне ЖКХ по Москве. И куча инструкций, порой взаимоисключающих.

Ты же знаешь мое мнение - никаких сверхдоходов в похоронке больше не будет. Системных точно не будет. А отдельные точки с зарплатой выше среднего будут очень быстро усредняться. И все это на фоне медленного и долгорочного снижени объемов и номенклатуры товаров и услуг до тех пор, пока принципиально не изменить ситуация с накоплениями населения.

Накопления у населения растут? - Нет

Значит в похоронной отрасли идет спад, который никто сеголня изнутри похоронки не сможет остановить.

 

Ничего нового тут не написано. Я тебя не понимаю...

 

 

 

 

она его всегда несёт..

 

Соло у холодильника?)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового тут не написано. Я тебя не понимаю...

 

 

 

 

 

 

Соло у холодильника?)))

 

 

 

 

тебе надо больше питать моск.

ешь побольше. расти горбушку.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надо больше питать моск.

ешь побольше. расти горбушку.

 

С голодухи-то оно мозгам всегда проворнее...

Уважаемый люди испокон веков , выбросив лук из супа,

юшку разливали у холодильника и уже потом (с серьёзным лицом) изящно ложились сверху.

Общеизвестный факт, мудрость - в отсутствии юмора.

 

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С голодухи-то оно мозгам всегда проворнее...

Уважаемый люди испокон веков , выбросив лук из супа,

юшку разливали у холодильника и уже потом (с серьёзным лицом) изящно ложились сверху.

Общеизвестный факт, мудрость - в отсутствии юмора.

 

 

 

 

опять превратили очередную тему в балаган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять превратили очередную тему в балаган.

Нико!

Ну на самом деле. У тебя жн нсть тема и блог. Ну сколько можно втягивать остальных?

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, это психическое нездоровье...смаковать темы в одиночестве!

Нее...мы (все!) умираем один раз и (всем!) хочется быть похороненными как минимум(!) законно... если уж красиво хоронить, государству, не по карману.

Поэтому ритуальные темы объединяющие.

Так что там с ИО РУКОВОДИТЕЛЯ МОСКОВСКИМ ГУП "РИТУАЛ"...ничего законного не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Что значить "ничего законного не слышно?"

Ты вообще о чем говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь как долго можно быть ио руководителя ГУП "Ритуал" г. Москва.

Естественно меня интересует как долго можно быть исполняющим обязанности?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь как долго можно быть ио руководителя ГУП "Ритуал" г. Москва.

Естественно меня интересует как долго можно быть исполняющим обязанности?

Это же не зависит от человека, назначенного в статусе ИО. Мало того, я думаю, что это страшный психологический прессинг, вообще ничем не оправданный с точки зрения нормального управления. Формально нужно смотреть ТК.

За всю историю ГУПа это беспрецедентная ситуация, за которой смотрит весь персонал.

Я не знаю, кто и по каким причинам это делает, но добром это не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит добро..зло.. Алло, уважаемые работники ритуальной отрасли?! Вы читаете что пишете??????

Закон прежде прочего должен быть в ритуалке (во главе Любого угла (действия)!!!), а плакать в платочек дайте бабушкам...на паперти.

В ГУП "Ритуал" (Москва) супер серьезное место и в руководстве должен быть не просто директор, а супер-пупер личность (образно)

Люди умирают один раз и отрасль обязана не просто сиять, а быть лучшей среди всех иных.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×