Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Человек и Закон очень интересная передача!

Рекомендуемые сообщения

Сегодня реально удивил господин Немерюк, в телевизоре)))) Вроде красивый мужчина, а кое невнятное мяуканье...просто песня))) Может защищает кого?shutup.gif ГУП "Ритуал" хаОший, ми там пАсстаянна кого-нибудь ищем-ищем (буу-гага)

А может это недоразумение, а может деньги ветром занесло (утрированно) Было много общего с

музыкальным сопровождением в детской совковой передаче"Спокойной ночи малыши!

-... а может быть ворона, ла,ла,ла,ла,ла,))))))

 

Ах этот ритуальный мир! Он так удивительно похож на торт "Наполеон"... снизу и до самого до верха

тщательно пропитан сладким и очень вкусным крЭмомrolleyes.gif

 

*кто не смотрел, обязательно посмотрите..

Хорошо (с глубоким пониманием вопроса!) смотрится тем, кто в теме.

Никаких иллюзий))))

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кто не смотрел, обязательно посмотрите...

 

Смотреть с 11-й минуты.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mPwRy3WVPg8

 

 

... Вроде красивый мужчина...

Нико, а это-то здесь при чем?

Типа - красивый мужик должен хорошо работать, а Квазимодо - плохо?

У Вас "пунктик" на этом какой-то, что ли?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально Немерюк был мне симпатичен ..Подтянутый, красивый))) Ну а что, на красивое (чем на некрасивое) смотреть всегда приятнее, странно что это для Вас новость.

Когда мужчина следит за своей внешностью, это серьёзный бонус к его уму.

Не знаю какие чувства и мысли возникают у Вас..глядя на жирнопузое создание работающее в ритуалке, шлепающее губами, ведь знаю о имеющейся ритуальной прибыли ... как-то странно...хехе лично мне думаеццо так: дядя, хватит жрать, потрать уже денЮх на фитнесс или велосипед, ибо скоро стукнет сорокет и тогда не только внешность будет на нуле...а и петюн (основной грозный мужской символ обнулиццо))) а что ритуальные деньги без основных человеческих радостей...для меня - ничто!

Это моё личное мнение, Вы спросили, я ответила... никому ничего не навязывая.

 

Возвращаясь к Немерюку))) Он кагбе не простой ритуальный рабочий. Значит должен знать обо всем,

что происходит под его контролем rolleyes.gif (в том, он точно знает, я не сомневаюсь)))

поэтому жалкое, невнятное блеяние пиплу через телевизор - не защитывается.

*для справки:

 

Немерюк Алексей Алексеевич

 

  • 20 апреля 2012 года Распоряжением Мэра Москвы назначен на должность руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы.
  • 6 июня 2013 года назначен исполняющим обязанности руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы.
  • 17 сентября 2013 года назначен руководителем Департамента торговли и услуг города Москвы.

https://www.mos.ru/authority/dnpmos/

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про такую борьбу кланов писал еще в 2011 г.

Точнее, про ее финальный итог, который, если не поменять всю модель похоронной отрасли, вернув ее к самому началу, перейдет постепенно в стрельбу.

Самое дурацкое в том, что ни эти кланы, ни Немерюк не понимают одного: Денег в похоронной отрасли будет не просто мало, их не хватит на то, чтобы поддержать не то, что сегодняшний, а даже вчерашний объем технологий и уже созданных зданий, сооружений и техники.

Сейчас еще "по расчетам" добавят сотни гектаров кладбищ, на которых в очередной раз не хватит ресурсов и ждем появление кладбищенской темы на портале "Наш город". Тамошним волонтерам по фигу, кого за нарушение евро-стандартов сливать Собянину.

И чем больше такая непонимающая объективные процессы власть будет "подбирать" весь рынок старыми методами, тем больше будет ее противостояние с обычным населением и реально работающими ремесленниками.

 

Кстати, ремесленников в программе я не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть и предполагать о вероятном дальнейшем развитии событий ...это - майдан. имхо

Схема достаточно простая.

Обычные ремесленники непосредственно изготовители ..памятников. Их много и не надо сейчас старательно долбениться у камня.

Пескоструйная машина всё делает в считанные минуты. И так на каждом этапе работы ... О местах на кладбище вообще бриллиантовые россыпи.

На Николо-Архангельском кладбище (старая сторона) есть могилка моих родственников...чует моё сердце, придется кровью отвоёвывать могилы предков.

Аппетиты жирных ритуальных котов (на руководящих постах) растут непомерно и судя по передаче снижаться не собираются.

Напряжение (среди обычного населения!) растёт... Смею Вас уверить! Это тревожное, удивительное, но вполне прогнозируемое явление.

Интернет, межличностное общение, обычное "сарафанное радио" растёт...да я сама (чего далеко ходить) общаюсь очень много))))

при любом удобном случае, при общении в любом социальном слое нашей необъятной родины и за её пределами..рассказываю в подробностях (детально!) о происходящих в Московской ритуалке безобразиях.

Пусть люди знают всё, пофамильно, в деталях.

Мне-то что... а руководство ГУП "Ритуал" совершенно потеряло страх, совесть и стыд.

Фамилии руководства не меняются, в лучшем случае находится недалеко от своих рабочих кресел..очень рядом с текущим денежным ручьем.

Говорят вода камень точит...поэтому шито-крыто не получится.

Немерюк всё понимает, а именно его "непонимание из телевизора" сигнализирует о том, что он в теме сотрудничества с руководством ГУП "Ритуал".

 

Простых ремесленников (на самом деле) единицы и получают они сущие копейки!) Руководству безразлично, они не борются за профессионалов и не стараются

повышать качество. Банально хотят "доить" ритуальное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простых ремесленников (на самом деле) единицы и получают они сущие копейки!) Руководству безразлично, они не борются за профессионалов и не стараются

повышать качество. Банально хотят "доить" ритуальное производство.

 

...и это бич современности ,причём не только в похоронках,но,и на многих других предприятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Честный агент



×