Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Ищу работу в Перово

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые руководители ритуальных фирм, Вам предоставляется беспрецедентный случай....взять меня на работу.

Это большая удача!ok.gif

Вам нужны деньги, мне нужна работа рядом с местом проживания, поэтому наши интересы могут удачно совпасть.

Чего точно не будет там, где я работаю. Грубости, черствости и хамства.

*Кстати сказать бизнес часто прогорает когда на ритуальную работу берут человека обладающего отрицательными чертами характера: завышенное самомнение, лень, неумение/нежелание (да, бывает и такое!!) общаться со всеми слоями населения, психологически неустойчивого,

с откровенно расшатанной нервной системой.

Продолжаю хвалить себя))) каждый вошедший посетитель будет окружен заботой и вниманием, а это фактически готовый заказ.

С офисной техникой обращаюсь без проблем, всеми основными программами владею (учусь быстро).

Достаточно организовать рабочее место и позитивная (яркая!) брюнетка рост 167 см., с развитой разговорной речью(прекрасно общаюсь по телефону) будет не только стоять за Вашим прилавком, но и шустро стучать каблучками по выставочному залу, активно предлагая всем

вошедшим ознакомиться с ассортиментом.

 

 

Зарплату (фиксированную) ниже социальных 27-30 тыс рублей не признаю. Всевозможные % и премии приветствую.

Что именно продавать (гробы или памятники) мне не принципиально. Хочу работать с 9-00 до 18-00 (график откорректируем в соответствии с Вашими пожеланиями и оплатой).

Пишите пожалуйста в личку.....blush.gif

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать ты умеешь!!! Думаю работодатель быстро среагирует на яркую брюнетку)))

Нико зачет!!!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать ты умеешь!!! Думаю работодатель быстро среагирует на яркую брюнетку)))

Нико зачет!!!

 

Спасибо за поддержку))))

 

 

 

 

 

Жду "прекрасные" напутственные слова от Реснички))))

 

На мою почту приходят разные предложения.

 

 

Вот такое "интересное" предложение о работе пришло мне сегодня:

 

"Суть в том что есть возможность у нас за откат Любому производителю или оптовому поставщику попасть на полки магазинов Питера и лен области. Есть свои люди там Где нужно. Простой смертный производитель никогда не сможет туда попасть очередь огромная стоит и естественно обороты там колоссальные. Любой производитель мечтает туда попасть. Сети магазинов пятерочка перекресток и тд. 6 сетей магазинов с какими мы сотрудничаем. Стоимость наших услуг складывается из расчета четырех месячной окупаемости примерно, но конечно производителю лучше знать насколько быстро смогут окупится его вложения. Наши менеджеры высчитывают примерную окупаемость и называем цену на основании пожеланий заказчика. Допустим был заказчик выставил красную икру в перекрестке, сумма отката была 130 тыс долларов. Окупили они вложения за 3 месяца. Конфеты заказчик разместил 1 позицию в пятерочке за 70 тыс долларов. Окупаемость за 3,5 мес. Но Ито это были полки внизу самом, а не на уровне глаз где люди все хватают. В среднем заведение клиента в сеть состовляет 1-2 месяца. Самое главное чтобы поставщик мог справится с поставками. Иначе если подпишут договор и заказчик не сможет справится с поставками, то расторгнут договор. Никаких предоплат и тд не берём. Сообщаем цену отката, после заводим в сеть клиента он начинает поставки и оплачивает сумму отката. Если оплата не поступает то в этот же день с ним расторгнут договор и вернут назад товар. Больше никогда в жизни у этого производителя не будет такого шанса. Ваша задача искать производителей и оптовиков товаров каких нету в продаже Питера, после выходить по телефону на ген директоров данных компаний и делать им данное предложение. Только глупый производитель или оптовик откажется от такого шансаsmile.gif Ваша выгода 5 процентов с суммы отката.в СПБ колличество магазинов : Окей -29, Карусель -15,Пятерочка -206, Перекресток-31, Лента -12, Ашан-3, Метро-3. Это СПБ, в Лен области еще примерно столько же, но и в СПБ магазинов достаточно и не каждый производитель вытянет такой объем.Плюс высылаю начальные вопросы какие потребуются от заказчика чтобы мы смогли рассчитать сумму нашей услуги.Фото товара в упаковке. Какая расфосовка? Срок годности? Цена опыт и розница? Описание товара(ценность и состав). Какую рекламную поддержку готовы дать на свой товар? Какая полка интересует(на уровне глаз, на уровне груди, внизу и тд. На что они рассчитывают на 1 сеть или все и тд. И их объемы производства сейчас и на сколько они могут увеличить производство. На сколько быстро они хотят рости."

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)Ха! Почему моя личка не ломиццо от супер предложений?!

Почему..почему...почему....

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)/>Ха! Почему моя личка не ломиццо от супер предложений?!

Почему..почему...почему....

Потому, что ПЕРОВО! Какое руководство, такой и район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спим, не расслабляемся!Поиском работы (для меня) занимаемся!))))

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спим, не расслабляемся!Поиском работы (для меня) занимаемся!))))

ru.indeed.com множество вакансий по ритуальным услугам, например, в Иваново, Нижнем Новгороде, Владивостоке. Помог. С тебя хороший коньяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спим, не расслабляемся!Поиском работы (для меня) занимаемся!))))

"под лежачий камень коньяк не течет !! " и из советского : "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...

Почему кто то должен искать тебе работу ?? Работа нужна ТЕБЕ..

прошло советское время ,когда кто то кому то что то был ДОЛЖЕН... Сейчас на дворе -капитализм....

 

 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ru.indeed.com множество вакансий по ритуальным услугам, например, в Иваново, Нижнем Новгороде, Владивостоке. Помог. С тебя хороший коньяк

 

Мне в Москве надо. В столице нашей Родины!

 

 

 

 

"под лежачий камень коньяк не течет !! " и из советского : "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...

Почему кто то должен искать тебе работу ?? Работа нужна ТЕБЕ..

прошло советское время ,когда кто то кому то что то был ДОЛЖЕН... Сейчас на дворе -капитализм....

 

 

 

 

Я хочу в ГУП "Ритуал", но никак туда не могу, но ...я могу в частную компанию, но туда не хочу...кагжибытьто

 

 

 

 

 

Кто поможет с трудоустройством, с меня коньяк и букет цветов))

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в Москве надо. В столице нашей Родины!

 

 

 

 

 

 

Я хочу в ГУП "Ритуал", но никак туда не могу, но ...я могу в частную компанию, но туда не хочу...кагжибытьто

 

 

 

 

Нико , без обид!! ИМХО , но в ГУП "РИТУАЛ" твоя фамилия в черном списке одназначно: выложить информацию о том кто с кем спит и пьют и кто сколько украл и еще украдет. Не кто не хочет, чтоб из его избы выносили сор. Ты же умудрилась на всю стану высказать достаточно нелицеприятные факты из их жизни...Удивительно, что ты вообще спокойно ходишь по улицам: прекрасно ведь знаешь, что асоциальным лицам кого то убить за бутылку водки/ дозу наркоты или просто за деньги - не составит труда... И после этого ты (ходячая бомба,замедленного действия ) хочешь попасть на работу к тем , кого совсем недавно "вывела на чистую воду " ?

Да они от тебя как от чумы должны бежать...

Так что искать работу в Москве/Подмосковье в структуре ГУП "Ритуал" бесполезно...

как там в "Золотом теленке "? https://my.mail.ru/mail/drattseff/video/_myvideo/435.html

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика!Ты уже настолько всем осто.бенила,что дествительноудивительно .......Живая!Туды ее в качель!Мадам!Вы как говориться уже переполнили чашу зла на этой земле...

 

В памяти еще живы воспоминания твоей трудовой деятельности на Николке........................................................

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В памяти еще живы воспоминания твоей трудовой деятельности на Николке........................................................

 

хоть намекни.

 

Нико , без обид!! ИМХО , но в ГУП "РИТУАЛ" твоя фамилия в черном списке одназначно: выложить информацию о том кто с кем спит и пьют и кто сколько украл и еще украдет. Не кто не хочет, чтоб из его избы выносили сор. Ты же умудрилась на всю стану высказать достаточно нелицеприятные факты из их жизни...Удивительно, что ты вообще спокойно ходишь по улицам: прекрасно ведь знаешь, что асоциальным лицам кого то убить за бутылку водки/ дозу наркоты или просто за деньги - не составит труда... И после этого ты (ходячая бомба,замедленного действия ) хочешь попасть на работу к тем , кого совсем недавно "вывела на чистую воду " ?

Да они от тебя как от чумы должны бежать...

Так что искать работу в Москве/Подмосковье в структуре ГУП "Ритуал" бесполезно...

как там в "Золотом теленке "? https://my.mail.ru/ma...yvideo/435.html

 

я вообще не понимаю, как можно не работать.

просто не понимаю.

я бы чокнулась давно..

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика!Ты уже настолько всем осто.бенила,что дествительноудивительно .......Живая!Туды ее в качель!Мадам!Вы как говориться уже переполнили чашу зла на этой земле...

 

Это кто там сидит в кустах и бухтит недовольно:)/>))

Я добро))) Кто мне делал гадости осознанно Скобелева Дуся-Раиса Егоровна и Хазанов Борис Семенович,

те и недовольны. *Батюшки!! Всплеснула руками..неужто сам-то...или таки сама?

Других фамилий не пишу и вслух не произношу...

Я замечательный, ответственный работник, приятная женщина! Трудолюбивая, кристально чистая (не ворую!)

С людьми общаюсь без проблем. Поэтому не надо ляля...из кустов.

 

 

 

 

 

В памяти еще живы воспоминания твоей трудовой деятельности на Николке........................................................

Освети...мне самой интересно, чем работа красивой, успешной, молодой женщины (в мою бытность) не нравилась?

Сейчас молодые девочки (прикрытые родителями работающими в ритуалке) горааздо активнее там, на Николочке! :)/>))

Нее я не осуждаю, просто констатирую как факт.

 

 

 

 

Нико , без обид!! ИМХО , но в ГУП "РИТУАЛ" твоя фамилия в черном списке одназначно: выложить информацию о том кто с кем спит и пьют и кто сколько украл и еще украдет. Не кто не хочет, чтоб из его избы выносили сор. Ты же умудрилась на всю стану высказать достаточно нелицеприятные факты из их жизни...Удивительно, что ты вообще спокойно ходишь по улицам: прекрасно ведь знаешь, что асоциальным лицам кого то убить за бутылку водки/ дозу наркоты или просто за деньги - не составит труда... И после этого ты (ходячая бомба,замедленного действия ) хочешь попасть на работу к тем , кого совсем недавно "вывела на чистую воду " ?

Да они от тебя как от чумы должны бежать...

Так что искать работу в Москве/Подмосковье в структуре ГУП "Ритуал" бесполезно...

как там в "Золотом теленке "? https://my.mail.ru/ma...yvideo/435.html

Зоран, пиши как есть, я не обижаюсь))

Кстати сказать ты не прав в главном! Я талантлива и это основной факт, почему меня надо брать на работу.

Есть такая особая энергетика..на положительный результат. Ты офигеешь как много писали благодарностей посетители.

Психологию знаю, на работе применять умею,у меня получается.

жалею жутко,что ушла...там были офигенные люди (те, с кем работала) ну не повезло со старухой процентщицей хаха, так

могло бы быть с КАЖДОЙ красивой женщиной (банальная зависть..что тут можно поделать...да ничего если старая завидует молодой (на тот момент).

В одноклассниках я понравилась))) Что-то в стиле о погребении без грусти.Вот думаю....если начнется там(моя творческая "жизнь")хода (трудоустройство в ГУП "Ритуал") уже не получится. С другой стороны...сколько можно спать..бояться...сколько той жизни.

Иной раз кааак дунет политическими новостями, так войной пахнет.

Не нужна в ГУП "Ритуал"... Значит буду(параллельно)простым людям рассказывать/объяснять и не печалить...Я умею)))))

 

Не совсем представляю себе...как должна выглядеть (в одноклассниках) рубрика "о смерти без печали".Как-то надо донести мои печали до всего мира. Тем более ГУП "Ритуал" все глубоко пофиг...Походу Господь хочет вынести и донести до людей, что не все в Московской ритуалке мильёнеры.Четыре года бьюсь, ничего не выходит. Значит так тому и быть. Лично мне скрывать нечего.имхо

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

Москву ждет сокращение похоронного персонала раз в 10 и зарплаты размера советской тарифной сетки.

Ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико!

Москву ждет сокращение похоронного персонала раз в 10 и зарплаты размера советской тарифной сетки.

Ради чего?

 

Сложный вопрос...мне видится столько возможностей зарабатывать деньги в этой отрасли!

Странно, почему не вижу движения в этом информационно-образовательно-туристическом направлении.

Не надо проводить реальные похороны и через стекло показывать всем желающим как искренне рыдают близкие люди.

Понятно, что театр уже создан...но показать, красиво рассказать (правильно!) и доставить людям удовольствие...заняв их время.

Почему нет?

Почему руководству ритуалки ничего не хочется менять? Почему...почему....

Есть ли постоянно действующая интересная (платная) выставка НЕКРОПОЛЬ на территории ВДНХ?

 

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудоустройство в ритуальной сфере...

Не понимаю, почему мой телефон не разрывается от предложений?!

Профильное образование (РГУТиС) я получила, опыт более 4-х лет имеется....скажите пожалуйста,

почему нельзя легально работать в ритуальной России?!

 

 

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали......Мадам!Вы переполнили чашу зла на этой земле.Не расстраивайся вика!В похоронку ты все равно когда-нибудь попадешь.......................................

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В похоронку ты все равно когда-нибудь попадешь.......................................

 

Так то оно так..но, человек хочет попасть туда в качестве живого ,в качестве работника wink3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе же сказали......Мадам!Вы переполнили чашу зла на этой земле.Не расстраивайся вика!В похоронку ты все равно когда-нибудь попадешь.......................................

 

 

С чего это тыкаете?

Какую чашу в этой теме я переполнила? О каком зле пишете....разлюбезный? Ну все мы встретимся рано или поздно...в похоронке.

Гыгы.. Кто-то раньше, а кто-то позже...других вариантов нет. Увы.

grobsmok.gif

 

 

 

 

Кстати сказать кто есть в ОДНОКЛАССНИКАХ, велкам!

Виктория Чернова 43 года, Москва, Россия

(в голубенькой кофточке стою рядом с поваром, улыбаюсь...выбираю ужин...членистоногий)

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15.03.2015г

Где толпы призывающие работать у них и только у них..где ГУП "Ритуал" раскидывающий всех,

яростно хватающий меня за руки/ноги и умоляющий только у них работать..нигде более!!

Спрашивается, от чего я вся такая прекрасная сижу без работы с дипломом?

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15.03.2015г

Где толпы призывающие работать у них и только у них..где ГУП "Ритуал" раскидывающий всех,

яростно хватающий меня за руки/ноги и умоляющий только у них работать..нигде более!!

Спрашивается, от чего я вся такая прекрасная сижу без работы с дипломом?

ГУП "Ритуалу" ты не интересна, как сотрудник ( даже при наличии диплома, красивого бампера и попы...)- когда ты это поймешь ? Русские пословицы -кладезь мудрости- вот одна из них : "Не плюй в колодец- пригодится воды напиться".

 

Теперь после всех своих опусов про то кто с кем и как ты пытаешься доказать всей Москве , что ты белая и пушистая?

 

Уверен , что ты твоя фамилия в первой десятке черного списка. и радуйся , что кирпич на голову не упал. Соглашусь :сейчас не лихие 90 тые, да не того ты полета птица, чтоб тратится на киллера . Проще игнорировать тебя. "Собака лает - караван идет..". Так что совет один : https://vk.com/video146930675_168594429?list=12a03f54fffe6d9e0d

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вот водилой на труповозку пошел да как удостверение ФСО карман греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×