Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Ищу работу в Перово

Рекомендуемые сообщения

ГУП "Ритуалу" ты не интересна, как сотрудник ( даже при наличии диплома, красивого бампера и попы...)- когда ты это поймешь ? Русские пословицы -кладезь мудрости- вот одна из них : "Не плюй в колодец- пригодится воды напиться".

 

Теперь после всех своих опусов про то кто с кем и как ты пытаешься доказать всей Москве , что ты белая и пушистая?

 

Уверен , что ты твоя фамилия в первой десятке черного списка. и радуйся , что кирпич на голову не упал. Соглашусь :сейчас не лихие 90 тые, да не того ты полета птица, чтоб тратится на киллера . Проще игнорировать тебя. "Собака лает - караван идет..". Так что совет один : https://vk.com/video146930675_168594429?list=12a03f54fffe6d9e0d

 

Меня игнорируют, но я хорошо помню о них))))

 

 

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУП "Ритуалу" ты не интересна, как сотрудник ( даже при наличии диплома, красивого бампера и попы...)- когда ты это поймешь ? Русские пословицы -кладезь мудрости- вот одна из них : "Не плюй в колодец- пригодится воды напиться".

 

Теперь после всех своих опусов про то кто с кем и как ты пытаешься доказать всей Москве , что ты белая и пушистая?

 

Уверен , что ты твоя фамилия в первой десятке черного списка. и радуйся , что кирпич на голову не упал. Соглашусь :сейчас не лихие 90 тые, да не того ты полета птица, чтоб тратится на киллера . Проще игнорировать тебя. "Собака лает - караван идет..". Так что совет один : https://vk.com/video146930675_168594429?list=12a03f54fffe6d9e0d

 

zoran, а что по той ссылке? у меня не открывается она.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran, а что по той ссылке? у меня не открывается она.

 

Там зоран напевает :"Не плачь, девчонка"

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoran, а что по той ссылке? у меня не открывается она.

вот ссыль https://vk.com/video146930675_168594429?list=12a03f54fffe6d9e0d из "Золотого теленка"

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати сказать кто есть в ОДНОКЛАССНИКАХ, велкам!

Виктория Чернова 43 года, Москва, Россия

(в голубенькой кофточке стою рядом с поваром, улыбаюсь...выбираю ужин...членистоногий)

 

еёёп..ти...

stol.gif

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еёёп..ти...

stol.gif

 

 

Это залипание, реакция запоздалая)))

Была бы помоложе..

 

 

 

Ну а что, Хазанов ( к примеру))) позвонит, страстно предлОжит мне должность. Не откажусь конечно!

Раззиж можно от велкама отказываццо. Тут главное с какой интонацией пригласят,

будет ли томный взгляд и вкусный торт...smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якушин еще не перебрался в Москву? *дайте пожалуйста Московский телефончик

Вот бы к кому на работу!

Хочется интересно рассказывать/ показывать (водить группы туристов?)

Какая-то Москва зашоренная, непонятно прячущаяся от рассказов о вечном........ хотя выгода от всего Якушинского (мысленно перемещаю его в Москву!)

была бы потрясающей!!!

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якушин еще не перебрался в Москву? *дайте пожалуйста Московский телефончик

Вот бы к кому на работу!

Хочется интересно рассказывать/ показывать (водить группы туристов?)

Какая-то Москва зашоренная, непонятно прячущаяся от рассказов о вечном........ хотя выгода от всего Якушинского (мысленно перемещаю его в Москву!)

была бы потрясающей!!!

Сергею Борисовичу сохранить бы то, что было создано...

Не забывай, что СБ - собственник средств производства.

В Москве объемы оборотных средств в отрасли будут падать до тех пор, пока само государство не начнет нормальное финансирование. А в этом случае никаких денег частному капиталу может и не достаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергею Борисовичу сохранить бы то, что было создано...

Не забывай, что СБ - собственник средств производства.

В Москве объемы оборотных средств в отрасли будут падать до тех пор, пока само государство не начнет нормальное финансирование. А в этом случае никаких денег частному капиталу может и не достаться..

 

Да, ему сейчас действительно ...непросто!

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему создавать не стал.. Хотел поинтересоваться а как сейчас дела с вакансиями водителей на катафалку в Москве обстоят, и сколько чего по зряплатам есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельную тему создавать не стал.. Хотел поинтересоваться а как сейчас дела с вакансиями водителей на катафалку в Москве обстоят, и сколько чего по зряплатам есть?

1000 рублей за смену (маршрут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 рублей за смену (маршрут)

Что-то совсем не густо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не густо((

А ты что думал?

Цена маршрута (P)= налоги (N) + стоимость владения катафалком (K) + оплата труда (Т)

Выбери за счет чего добавить оплату труда, если накопления на похороны у населения уменьшаются, а издержки постоянно увеличиваются...

При этом максимальный объем ритуальных услуг был в 2006 г. (7 933 719,8 тыс. руб) и все время уменьшался.

Добавь к этому реальную инфляцию и рост издержек на импортные запчасти и ремонт, рост цены на бензин за это время и прочие налоги и сборы.

Также нужно понимать, что весь рост ДО 2006 г. был возможен только за счет накоплений населения и роста цены на нефть с постоянным ростом размера средств производства (цехов, кладбищ, оборудования и пр. капитала).

И также нужно понимать, что себестоимость производства того, чем мы пользовались в качестве средств производства до 2008 г. снижалась из-за снижения ставки ФРС и снижения стоимости кредита для производителей. При этом рост самой экономики в мире был за счет постоянного роста долгов.

Сегодня все это остановилось и начался обратный процесс до равновесного состояния.

По моим приблизительным подсчетам, если убрать стимулирование потребителя за счет ссудного процента и и даже построение своего евразийского контура с населением до 1 млрд. человек и своего центра эмиссии типа ФРС, равновесное состояние похоронной отрасли должно быть ниже на минимум на 25-30%.

Это снижение количества работающих в похоронке фирм минимум на 60% и страшная детехнологизация (упрощение технологий), рост самообслуживания и т.д.

И это еще, если государство будет выделять на это денег реально соответствующее издержкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что думал?

Цена маршрута (P)= налоги (N) + стоимость владения катафалком (K) + оплата труда (Т)

Выбери за счет чего добавить оплату труда, если накопления на похороны у населения уменьшаются, а издержки постоянно увеличиваются...

При этом максимальный объем ритуальных услуг был в 2006 г. (7 933 719,8 тыс. руб) и все время уменьшался.

Добавь к этому реальную инфляцию и рост издержек на импортные запчасти и ремонт, рост цены на бензин за это время и прочие налоги и сборы.

Также нужно понимать, что весь рост ДО 2006 г. был возможен только за счет накоплений населения и роста цены на нефть с постоянным ростом размера средств производства (цехов, кладбищ, оборудования и пр. капитала).

И также нужно понимать, что себестоимость производства того, чем мы пользовались в качестве средств производства до 2008 г. снижалась из-за снижения ставки ФРС и снижения стоимости кредита для производителей. При этом рост самой экономики в мире был за счет постоянного роста долгов.

Сегодня все это остановилось и начался обратный процесс до равновесного состояния.

По моим приблизительным подсчетам, если убрать стимулирование потребителя за счет ссудного процента и и даже построение своего евразийского контура с населением до 1 млрд. человек и своего центра эмиссии типа ФРС, равновесное состояние похоронной отрасли должно быть ниже на минимум на 25-30%.

Это снижение количества работающих в похоронке фирм минимум на 60% и страшная детехнологизация (упрощение технологий), рост самообслуживания и т.д.

И это еще, если государство будет выделять на это денег реально соответствующее издержкам.

Согласен.. уровень материального достатка населения падает.. и это заметно кредитные задолженности у граждан как на дрожжах растут, цены тоже, зарплаты не особо повышаются.. у меня сосед по гаражу небольшую строительную фирму держит, по ремонту квартир, так он мне недавно говорил, что ему уже пришлось

количество бригад сократить, поскольку запросы у людей поменялись и потратиться на капитальный или евроремонт желающих немного.. хотя еще пару лет назад у него отбоя от заказов небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о себе прекрасной))
Работу мне! Работу!
Как может ритуалка без меня...не понимаю.
Где  сказочные принцы дающие работу в похоронке? 
Москва, тут работой  должны  одарить!
Как-то вяло всё...неубедительно. 
Но я таки в ожидании)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о себе прекрасной))

Работу мне! Работу!

Как может ритуалка без меня...не понимаю.

Где  сказочные принцы дающие работу в похоронке? 

Москва, тут работой  должны  одарить!

Как-то вяло всё...неубедительно. 

Но я таки в ожидании)))

 

Вика. а у тебя там вроде ВМК есть... может туда попробуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир, я хочу работать в Николо-Архангельском крематории. Там всё родное для меня)) Красавица  Раиса Егоровна,
макро-обожаемый директор - Хазанов  Борис  Семенович. А какие залы  для прощаний прекрасные..воот, тота!
Я могу себе позволить хотеть работать  именно  там  и  не моя вина что руководство не может себе позволить принять  на работу именно меня. Это очень сложная схема человеческих  взаимоотношений, когда она  и  хочет и может, а он (работодатель) ..не хочет потому как  уже  не может строить взаимоотношений  с любым  сотрудником )))) 
Ах, как жаль, что не все мужчины  умны и сильны.

Засиделась я в Перово,
как-то скушно и фигово.
Хочется втянуть живот,
от свалившихся работ)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командир, я хочу работать в Николо-Архангельском крематории. Там всё родное для меня)) Красавица  Раиса Егоровна,

макро-обожаемый директор - Хазанов  Борис  Семенович. А какие залы  для прощаний прекрасные..воот, тота!

Я могу себе позволить хотеть работать  именно  там  и  не моя вина что руководство не может себе позволить принять  на работу именно меня. Это очень сложная схема человеческих  взаимоотношений, когда она  и  хочет и может, а он (работодатель) ..не хочет потому как  уже  не может строить взаимоотношений  с любым  сотрудником )))) 

Ах, как жаль, что не все мужчины  умны и сильны.

 

Засиделась я в Перово,

как-то скушно и фигово.

Хочется втянуть живот,

от свалившихся работ)))

 

Залы там красивые... доводилось бывать в трех из них больше всего понравился большой зал помоему 3-тий он если мне память не изменяет. Просторный, такой хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бооже, как я хочу работать!!!

Так иди и работай!!! 

 Есть  такая категория граждан, которые не хотят и не любят работать, при этом ссылаясь на то, что не могут ее найти.

Причины нежелания работать следующие: лень, неуверенность в себе, депрессия, нежелание изменить что-либо в жизни, переоценка своей личности и т.д

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бооже, как я хочу работать!!!

Так иди и работай!!! 

 Есть  такая категория граждан, которые не хотят и не любят работать, при этом ссылаясь на то, что не могут ее найти.

Причины нежелания работать следующие: лень, неуверенность в себе, депрессия, нежелание изменить что-либо в жизни, переоценка своей личности и т.д

 

Дык...Хазанов  не берет  меня на работу. 

Попирает так сказать моё право на труд.

Второе высшее образование я получила работая в Николо-Архангельском крематории. 

Когда я там работала, был другой директор крематория (умный, серьезный!), но он уволился  и 

 на должность директора   пришел  Хазанов....  Мне грустно, то есть собственные знания, умения есть в наличии, но применить их  на практике нет никакой возможности!

ГБУ "Ритуал" возглавляют бессердечные люди.

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бооже, как я хочу работать!!!

Так иди и работай!!! 

 Есть  такая категория граждан, которые не хотят и не любят работать, при этом ссылаясь на то, что не могут ее найти.

Причины нежелания работать следующие: лень, неуверенность в себе, депрессия, нежелание изменить что-либо в жизни, переоценка своей личности и т.д

 

Дык...Хазанов  не берет  меня на работу. 

Попирает так сказать моё право на труд.

Второе высшее образование я получила работая в Николо-Архангельском крематории. 

Когда я там работала, был другой директор крематория (умный, серьезный!), но он уволился  и 

 на должность директора   пришел  Хазанов....  Мне грустно, то есть собственные знания, умения есть в наличии, но применить их  на практике нет никакой возможности!

ГБУ "Ритуал" возглавляют бессердечные люди.

 

 

Так кто же тебя возьмет на работу,если они тебя (вернее твоего языка) боятся как....

 

30_55b7a7cba9e51.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  неправда)))
Я  милая и добрая. Меня Раиса Егоровна не любит...ну я её тож  кагбе не особо. 
Но как  можно  не брать на работу разносторонне развитого  человека с профильным образованием?!
Вот и грущу так сказать..красавицей в светелке. Постепенно старею, а  удовольствия от работы не получаю.
Мужчины похоронной отрасли запросто могли бы сделать меня счастливой! 
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×