Перейти к содержанию

Офигенный офис!


Рекомендуемые сообщения

ул. Новогиреевская д.4/1 обязательно запомните этот адрес!!!

По этому адресу расположен офис, который население запомнило как ритуальный, принадлежащий (много лет!!) ритуальной фирме.

Высокие потолки, красивая напольная плитка (темно-зеленого цвета) большая площадь..всё это выглядит богато и располагает

вошедших выбрать памятник и оформить заказ.

 

Напротив располагается больница № 60, откуда постоянно приходят (прогуливающиеся от скуки) пациенты.

Нахождение (близкое!) шоссе Энтузиастов, позволяет заказчикам быстро добраться на машине, а развитая инфраструктура

общественного транспорта и место расположение остановки (буквально в семи метрах от офиса) довозит всех заинтересовавшихся на автобусах и троллейбусах.

 

Как от него могли отказаться - для меня удивительная загадка.

Рекомендую (советую) обязательно снять этот Московский офис и построить там свой успешный ритуальный бизнес.

*жаль простаивает супер интересный офис.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году умер отец.Он жил далеко от Москвы,у себя в деревне,на родине.Хоронить велел там же.Так вот в ближайшем уездном городе N три ритуальных фирмы. Я выбрала ту,в которой не высокие потолки с лепниной,а наличие обычного лакированного(не тряпичного) гроба.Просто было НЕ ДО лепнины и плитки,я разрывалась от горя. Не знаю с чем это связано,но в глубинке отношение к людям,как к живым,так и к усопшим,совсем другое.Оно ЧЕЛОВЕЧНОЕ,а не зависит от стоимости заказа.

Хозяин магазинчика сам доставил гроб(они работают вдвоем с сыном), помог мне переложить папу в гроб.На следующий день привез бригаду могильщиков,все проконтролировал и в день похорон сопровождал нас с ними к могиле,помогал нам. И все это за 15000 рэ.(включена копка и некоторые рит.принадлежности)

Скажи: лощеная девица с нарощенными ногтями и слащавостью улыбки,напрямую зависящей от суммы заказа,будет так относиться к людям? Или хозяин фирмы на иномарке повезет гроб на крыше своего Лексуса к пенсионерке,которая воспользовалась самым дешевым пакетом услуг?

 

Кстати,в городе N прблем с клиентурой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду, кто и как относится в Москве и Подмосковье к вошедшим в ритуальный (например) магазин людям...это человеческий фактор.В этой теме я написала адрес где пустует территория, которая возможно очень нужна кому-то из ритуальщиков

.А уж кто там будет работать (красавица с большой грудью, тонкой талией и накладными ногтями) или скромная бабушка...откуда мне знать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Новогиреевская д.4/1 обязательно запомните этот адрес!!!

По этому адресу расположен офис, который население запомнило как ритуальный, принадлежащий (много лет!!) ритуальной фирме.

Высокие потолки, красивая напольная плитка (темно-зеленого цвета) большая площадь..всё это выглядит богато и располагает

 

Как от него могли отказаться - для меня удивительная загадка.

Рекомендую (советую) обязательно снять этот Московский офис и построить там свой успешный ритуальный бизнес.

*жаль простаивает супер интересный офис.

 

 

 

действительно, если все так хорошо и район, и площадь помещения, и история помещения ( ритуалка, а не магазин или офис )- то причина продажи его не задумывалась ??кошка права :человеческое отношение ,к пусть даже самому маленькому заказу определяет отношение Заказчика к похоронной службе.

 

 

У меня , да и у многих агентов таких истории пруд пруди...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, если все так хорошо и район, и площадь помещения, и история помещения ( ритуалка, а не магазин или офис )- то причина продажи его не задумывалась ??кошка права :человеческое отношение ,к пусть даже самому маленькому заказу определяет отношение Заказчика к похоронной службе.

 

 

У меня , да и у многих агентов таких истории пруд пруди...

 

 

 

Дык откройте с кошкой отдельную тему и там, обливаясь слезами рассказывайте (страшные истории человеческих отношений) о том, какие бывают плохие люди.

Аллё! Напоминаю, в этой теме просто адрес.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Новогиреевская д.4/1 обязательно запомните этот адрес!!!

По этому адресу расположен офис, который население запомнило как ритуальный, принадлежащий (много лет!!) ритуальной фирме.

Высокие потолки, красивая напольная плитка (темно-зеленого цвета) большая площадь..всё это выглядит богато и располагает

вошедших выбрать памятник и оформить заказ.

 

Напротив располагается больница № 60, откуда постоянно приходят (прогуливающиеся от скуки) пациенты.

Нахождение (близкое!) шоссе Энтузиастов, позволяет заказчикам быстро добраться на машине, а развитая инфраструктура

общественного транспорта и место расположение остановки (буквально в семи метрах от офиса) довозит всех заинтересовавшихся на автобусах и троллейбусах.

 

Как от него могли отказаться - для меня удивительная загадка.

Рекомендую (советую) обязательно снять этот Московский офис и построить там свой успешный ритуальный бизнес.

*жаль простаивает супер интересный офис.

Рынок в Москве падает, и очень сильно.

Я уже говорил, что равновесное состояние основных фондов и реальной платежеспособности населения (в среднем) ниже середины 80-х гг.

Это значит, что офисов типа салон-магазин может быть больше 10 штук на Москву с учетом выросшего населения.

А если в кризис народ побежит из города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозам ожидается обратное...в кризис народ побежит в Москву.

По чьим прогнозам?

Народ мигрирует туда, где есть экономический рост.

В сегодняшних условиях для нашей страны рост возможен только в программе импортозамещения, т е. самостоятельного производства того, что мы сейчас закупаем за границей.

С учетом развала индустриального базы СССР, именно восстановление такой базы возможно скорее не в Москве, а именно в регионах.

В Москве возможно сосредоточить интеллектуальный, конструкторский, и др. высокотехнологичные секторы. Но их появление и деятельность окупается только когда сначала появились производства, которые и являются потребителями и заказчиками для интеллектуального сектора. Просто так создавать рабочие места для "яйцеголовых" без запроса, что именно они дать производствам, бестолку.

 

Модель последних десятков лет, это модель экономики, построенной на кредите. В сегодняшней кап.модели Москва занимала место финансового центра для регионов. Суть этого бизнеса был в перекачке и распределении финансовых ресурсов "с запада на восток" и возврат их + % ставки обратно.

Имён нов такой специализации и создавались рабочие места в Москве.

Сейчас это разваливается.

Что реального Москва может предложить сегодня регионам? В какой отрасли народного хозяйства в ближайшие годы она сможет производить необходимых для регионов продукт, который можно справедливо обменивать на еду, одежду, бытовые предметы, оборудование и технику, которые ей необходимы для поддержания жизне-деятельности региона?

А так, как развитие этого кризиса приведет к сжатию финансового, страхового, туристического и пр. секторов (именно они и росли последние годы в Москве) ориентированых на предыдущую специфику города и обслуживание работающих в этих секторах людей, то московская власть не может сегодня придумать им замену и вынуждена жить на кредиты.

Это скоро один фиг закончится очень большим снижением уровня жизни проживающих в Москве. Очень много материальных активов нужно поддерживать в работоспособном состоянии, и за счет каких создаваемых ресурсов это делать, пока не ясно.

Я лично жду осенью роста цен в магазинах и на заправках и увеличения налогов на имущество физ.лиц.

 

Даже если федералы будут поддерживать столицу, как это было в позднем СССР, то это все может вызвать очень большой рост недовольства в тех регионах, за счет которых это будет происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинктивно люди бегут туда где деньги или "пахнет" деньгами, а это традиционно в Москве (всегда).

Это засада конечно, но кто об этом знает..никто.

Как в ритуалке))))

СтОит только упомянуть о работе в ритуалке, все причмокивают, мол ну кааанешнА у Вас там деньжищ немеряно...

Советую (даже предлагаю телефон большой фирмы!) Так устройтесь и проверьте сами!!!))))

Когда куча денег образуется - зовите!

Восхищаться буду искренне!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как называется, когда в любом случае находятся любительницы "потолок побелить"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...