Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Население надо активно привлекать...

Рекомендуемые сообщения

Чёт мои телодвижения остались неоцененными моими коллегами....Увы!

А меня всего лишь посетила мысль работать с населением не только в телефонную трубку мурлыкать (мол приходите,

мы - суперские!) А организовать в ритуальном помещении (например среди памятников) для населения

рекламно-обучающий мастер-класс (например раз в месяц)

В принципе конкуренция в ритуалке офигенная, все всё умеют и надо выгодно выделяться на общем профессиональном уровне и поэтому доброжелательная улыбка, приятный внешний вид и голос, а так же умение подать правильную(!) информацию...привлечет население сделать правильный выбор в результате близкого знакомства.

Я уже даже разработала как именно (и какую) подавать информацию и как это должно выглядеть при общении.

Откроюсь, что люблю посещать бесплатно интересные мероприятия (Сколково) с участием выдающихся докторов наук из всего мира.

Темы очень разные, но удивительно выгодно подаётся ЛЮБАЯ тема. И как следствие, многое я высмотрела именно оттуда.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, мадмуазель.

А какова предполагаемая целевая аудитория данных семинаров? "Секретные агенты" конкурирующих фирм? Потенциальный клиент, который в силу сложившегося мироустройства даже не задумывается что он не вечен и надо что-то подготовить? Профессиональное сообщество? Родственники потенциального клиента, которые в нужный час придут к Вам (к ним) и Вы (они) расскажите все что нужно сделать и куда сходить?

Сдается мне что для подобного рода семинаров с потенциальными заказчиками нужна плодородная почва в виде осознания населения что они смертны. Люди об этом теперича не думают, вернее думают те кто с этим сталкивается сам или через родственников\знакомых, но как правило нонича народ боится всего что связано со смертью.

Так что, если Вам не трудно, сформулируйте, пожалуйста, цели и задачи предлагаемых Вами семинаров.

Спасибо.

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде прочего, необходимо установить легкость в общении с пришедшим населением (никаких сдвинутых бровей и серых лиц!!!) Это очень важный момент!

Психология людей - сложная штука....

Теперь про аудиторию которой надо рассказать всё то интересное, что известно человечеству о граните и мраморе и способах обработки этих и др. камней))) ... ориентироваться на самых обычных людей!

Неплохо время выбрать или утром в субб. или воскресный день (в 10 или 12-00) или вечером, в будний день, примерно в 19-00.

Каждый человек решит исключительно свои собственные проблемы.

Кто-то в приятной обстановке решится с выбором памятника (раньше никак не мог сделать первый шаг), а зашедшая девочка, как бы банально Вам это не казалось, улыбнётся понравившемуся мальчику и будет счастлива))

Москва мегаполис, поэтому очень часто людям не хватает общения.

Чайку ( в разовые стаканчики), печенья и сахарку было бы неплохо.

Зазывать людей надо печатая о мастер -классах на сайте фирмы, и пр пр (вариантов - море!)

Назначить дату, например 15 июля, тема будет (например) " Сделать правильный выбор и проявить уважение к ушедшим родственникам "

или " Финансовые трудности не помеха уважать родных и близких!"

Людей надо зазывать, обласкивать и убеждать фактами. Например.. убедительно смотрятся удачно расставленные в помещении памятники с ценникамиwink.gif

Главное, чтобы люди пришли...преодолев страх, неуверенность или банальную лень))))

Цели и задачи просты...зарабатывание денег конкурентам на зависть!

 

Ритуалка - это огромный мир ...надо только определиться и не лениться)))

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде прочего, необходимо установить легкость в общении с пришедшим населением (никаких сдвинутых бровей и серых лиц!!!) Это очень важный момент!

Психология людей - сложная штука....

Теперь про аудиторию которой надо рассказать всё то интересное, что известно человечеству о граните и мраморе и способах обработки этих и др. камней))) ... ориентироваться на самых обычных людей!

Неплохо время выбрать или утром в субб. или воскресный день (в 10 или 12-00) или вечером, в будний день, примерно в 19-00.

Каждый человек решит исключительно свои собственные проблемы.

Кто-то в приятной обстановке решится с выбором памятника (раньше никак не мог сделать первый шаг), а зашедшая девочка, как бы банально Вам это не казалось, улыбнётся понравившемуся мальчику и будет счастлива))

Москва мегаполис, поэтому очень часто людям не хватает общения.

Чайку ( в разовые стаканчики), печенья и сахарку было бы неплохо.

Зазывать людей надо печатая о мастер -классах на сайте фирмы, и пр пр (вариантов - море!)

Назначить дату, например 15 июля, тема будет (например) " Сделать правильный выбор и проявить уважение к ушедшим родственникам "

или " Финансовые трудности не помеха уважать родных и близких!"

Людей надо зазывать, обласкивать и убеждать фактами. Например.. убедительно смотрятся удачно расставленные в помещении памятники с ценникамиwink.gif

Главное, чтобы люди пришли...преодолев страх, неуверенность или банальную лень))))

Цели и задачи просты...зарабатывание денег конкурентам на зависть!

 

Ритуалка - это огромный мир ...надо только определиться и не лениться)))

ты по ходу перебрала вчера..

нанесла тут...

жесть.

 

 

вот и посмотри про людскую психологию, фантазёрка. https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/blog/59/entry-2842-жители-одного-из-домов-братска-против-ритуальн/

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде прочего, необходимо установить легкость в общении с пришедшим населением (никаких сдвинутых бровей и серых лиц!!!) Это очень важный момент!

Психология людей - сложная штука....

Теперь про аудиторию которой надо рассказать всё то интересное, что известно человечеству о граните и мраморе и способах обработки этих и др. камней))) ... ориентироваться на самых обычных людей!

Неплохо время выбрать или утром в субб. или воскресный день (в 10 или 12-00) или вечером, в будний день, примерно в 19-00.

Каждый человек решит исключительно свои собственные проблемы.

Кто-то в приятной обстановке решится с выбором памятника (раньше никак не мог сделать первый шаг), а зашедшая девочка, как бы банально Вам это не казалось, улыбнётся понравившемуся мальчику и будет счастлива))

Москва мегаполис, поэтому очень часто людям не хватает общения.

Чайку ( в разовые стаканчики), печенья и сахарку было бы неплохо.

Зазывать людей надо печатая о мастер -классах на сайте фирмы, и пр пр (вариантов - море!)

Назначить дату, например 15 июля, тема будет (например) " Сделать правильный выбор и проявить уважение к ушедшим родственникам "

или " Финансовые трудности не помеха уважать родных и близких!"

Людей надо зазывать, обласкивать и убеждать фактами. Например.. убедительно смотрятся удачно расставленные в помещении памятники с ценникамиwink.gif

Главное, чтобы люди пришли...преодолев страх, неуверенность или банальную лень))))

Цели и задачи просты...зарабатывание денег конкурентам на зависть!

 

Ритуалка - это огромный мир ...надо только определиться и не лениться)))

Памятники с ценниками это конечно хорошо, но, как мне думается, желающих посетить анатомический театр будет поболее :)

А то что Вы предлагаете, это фактически клуб по интересам, где люди встречаются, находят новых знакомых, обзаводятся связями, мирно отдыхают за беседами и, возможно, находят любовь всей жизни.

Хорошо, допустим выбрано мето, время, цвет чашек и вкус чая. Каковы способы привлечения лекторов (а если это действующие спецы, а не прохфессор безумно влюбленный в дело всей своей жизни и готовый рассказывать о нем 25 часов в сутки всем желающим, то действующим спецам нужен некий мат стимул для компенсации потраченого времяни отдыха\левачества\свехурочных). Каковы способы привлечения потенциальных слушателей, кроме как маленький банер в углу "странного" сайта?

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памятники с ценниками это конечно хорошо, но, как мне думается, желающих посетить анатомический театр будет поболее smile.gif

А то что Вы предлагаете, это фактически клуб по интересам, где люди встречаются, находят новых знакомых, обзаводятся связями, мирно отдыхают за беседами и, возможно, находят любовь всей жизни.

Хорошо, допустим выбрано мето, время, цвет чашек и вкус чая. Каковы способы привлечения лекторов (а если это действующие спецы, а не прохфессор безумно влюбленный в дело всей своей жизни и готовый рассказывать о нем 25 часов в сутки всем желающим, то действующим спецам нужен некий мат стимул для компенсации потраченого времяни отдыха\левачества\свехурочных). Каковы способы привлечения потенциальных слушателей, кроме как маленький банер в углу "странного" сайта?

 

Какого лектора Вам надо, из Сорбонны)))?

Менеджера собственного привлекать к..работе.

Мастер -классы должны быть БЕСПЛАТНЫЕ, значит денег тратить надо минимум.

Где размещать рекламу, я Вам конечно не скажу))) Это хлеб!

 

ты по ходу перебрала вчера..

нанесла тут...

жесть.

 

 

вот и посмотри про людскую психологию, фантазёрка. https://www.prof-ritu...ротив-ритуальн/

 

Для развития, посмотри на достижения Новосибирска или..пойди поешь и успокойся.

*ты, кстати, чего в разговор лезешь?

Тут общаются здоровые люди.

Ты вроде худеть-умирать собирались ... передумала?

Прикольно читать написанное тобой... Бывают ли психологи-анорексики? smile.gif

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак Вас не переубедить.

Неповоротливые все какие-то... небожители rolleyes.gif

Не ленитесь, сходите послушайте как Сколково приглашает людей (активно уговаривают получить образование). Стоимость их обучения подороже похорон будет и ведь главное - люди идут!

Еще меня удивило как легко происходит оформление страховок для посещения заграницы. Люди буквально борются за каждого потенциального клиента.

Надев оранжевый жилет с надписью компании стоят на улице (у посольства) и активно предлагают свои услуги.

И не убеждайте, что они и мы - разная тематика.... Просто люди активно работают всей компанией.

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди буквально борются за каждого потенциального клиента.

Надев оранжевый жилет с надписью компании стоят на улице (у посольства) и активно предлагают свои услуги.

И не убеждайте, что они и мы - разная тематика.... Просто люди активно работают всей компанией.

 

 

 

Мне почему-то хочется смеяться....rolleyes.gifда нет,я сейчас захрюкаю от смеха....shutup.giflaugh.gif

Я представила себя,около похоронного бюро ,в оранжевом жилете,активно предлагающей свои похоронные услуги,проходящим мимо людям.

Думаю ,что через пол часа ,палата N6 ,мне была бы обеспечена надолго.

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работайте, лодыри)))

Они придумали жилеты, Вы придумайте что-то другое, более подходящее нашей работе.

Узко смотрите на широкие (по своей сути) перспективы.

ЕсчО забыла расхвалить офисный центр (оформление виз) на Шаболовке ...там открыли кучу окошек, организовали

красивое помещение (на радость людям) и теперь, без предварительной записи (как это было всегда в посольстве!) можно офигенно (в окошке с милой,

молодой и воспитанной девочкой) замечательно оформить все необходимые бумаги! Желающих обратиться в это продуманное

место - бесконечный поток!

Это я к тому, что финансовые трудности у Всех, только не все банально ноют-гундят. А шевелят мозгами и как следствие, очень достойно

зарабатывают денежки.

 

Мне почему-то хочется смеяться....rolleyes.gifда нет,я сейчас захрюкаю от смеха....shutup.giflaugh.gif

Я представила себя,около похоронного бюро ,в оранжевом жилете,активно предлагающей свои похоронные услуги,проходящим мимо людям.

Думаю ,что через пол часа ,палата N6 ,мне была бы обеспечена надолго.

 

 

 

В психологии описаны случаи несанкционированного лошадиного ржания...

желания (как правило) соответствуют внешнему виду источника звукоизвлечения rolleyes.gif

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще меня удивило как легко происходит оформление страховок для посещения заграницы. Люди буквально борются за каждого потенциального клиента.

Надев оранжевый жилет с надписью компании стоят на улице (у посольства) и активно предлагают свои услуги.

И не убеждайте, что они и мы - разная тематика.... Просто люди активно работают всей компанией.

Через год-другой эти люди будут в этих же жилетах асфальт укладывать. Все страховые компании могут существовать пока растут финансовые рынки. Я бы на их месте сейчас уже валил в какой-нибудь реальный сектор, пока там давки из креаклов нет. Хоть как-то за год-другой можно закрепиться...

 

Мне почему-то хочется смеяться....rolleyes.gifда нет,я сейчас захрюкаю от смеха....shutup.giflaugh.gif

Я представила себя,около похоронного бюро ,в оранжевом жилете,активно предлагающей свои похоронные услуги,проходящим мимо людям.

Думаю ,что через пол часа ,палата N6 ,мне была бы обеспечена надолго.

Скоро так и будет, если не организовать централизованное управление.

Нет же других рабочих мест в реальных производствах! А они пипец как скоро понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работайте, лодыри)))

Они придумали жилеты, Вы придумайте что-то другое, более подходящее нашей работе.

Узко смотрите на широкие (по своей сути) перспективы.

ЕсчО забыла расхвалить офисный центр (оформление виз) на Шаболовке ...там открыли кучу окошек, организовали

красивое помещение (на радость людям) и теперь, без предварительной записи (как это было всегда в посольстве!) можно офигенно (в окошке с милой,

молодой и воспитанной девочкой) замечательно оформить все необходимые бумаги! Желающих обратиться в это продуманное

место - бесконечный поток!

Это я к тому, что финансовые трудности у Всех, только не все банально ноют-гундят. А шевелят мозгами и как следствие, очень достойно

зарабатывают денежки.

 

 

 

 

 

В психологии описаны случаи несанкционированного лошадиного ржания...

желания (как правило) соответствуют внешнему виду источника звукоизвлечения rolleyes.gif

 

короче, ты больна.

подвержена внушению.

походила на курсы в Сколково...или куда ты там носилась...

хорошо ж тебе мозги промыли..

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, ты больна.

подвержена внушению.

походила на курсы в Сколково...или куда ты там носилась...

хорошо ж тебе мозги промыли..

Ты сегодня кушала?

Что за недовольство..не понимаю...

Значит если высер идет из Прибалтики, это хорошо. Если идёт неприятие Прибалтийского высера, это - нездоровье.

Хм.

Двойные стандарты....господа хорошиеrolleyes.gif

Через год-другой эти люди будут в этих же жилетах асфальт укладывать. Все страховые компании могут существовать пока растут финансовые рынки. Я бы на их месте сейчас уже валил в какой-нибудь реальный сектор, пока там давки из креаклов нет. Хоть как-то за год-другой можно закрепиться...

 

 

Скоро так и будет, если не организовать централизованное управление.

Нет же других рабочих мест в реальных производствах! А они пипец как скоро понадобится...

 

Собрать в одном месте (централизованное управление) не получится...хотя было бы конечно правильно.

Сомневаюсь, но чудеса случаются и возможно бизнес включит мозг (засунув амбиции подальше), объединится под общей вывеской.

Непонятно..как оно дальше будет.

России надо как-то жить и как-то умирать....походу делать эти два дела красиво, пока не получается ((( *с грустью

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...походила на курсы в Сколково...или куда ты там носилась...

хорошо ж тебе мозги промыли..

Значит, не у меня одного такая догадка имеется...

Нико, вот только не обижайтесь.

Но процентов 80 Ваших речей очень похожи на то, что "несут" зомби из сферы сетевого маркетинга или активно "миссионерящие" на улицах и по подъездам религиозные сектанты. А это, в свою очередь, попахивает какими-то спецкурсами типа "тренингов личностного роста" или "приди и узнай, как стать успешным за два дня".

Нико, если Вам дать силы и средства, Вы сможете на практике осуществить то, о чем пишете?

Вот реально? Сможете или нет?

Или Вы, как многие "эффективные менеджеры", переполнены энергией, но в реале у Вас почему-то всё ну никак не хочет выстраиваться в ту безупречную схему, о которой вещал на семинарах "успешный" и вечно счастливый инструктор?

Видела наша страна ужЕ, к сожалению, таких "управленцев". Чистых теоретиков. Которые разваливали в пыль заводы-гиганты, а потом с лицом типа "а что я, это не я, это оно само сломалось" исчезали...

Нико, может, стОит ужЕ спуститься с небес на землю?

 

P.S. Не удивлен, кстати, что Вас не хотят восстанавливать на работе в ГУПе. И вряд ли по причине того, что Вы этот самый ГУП усердно поливаете грязью (справедлива критика Ваша или нет - не знаю, просто констатирую факт поливания).

Но если Вы в "реале" несёте то же самое и в том же объеме, что и тут - то тогда позиция ГУПа в отношении Вас вполне понятна.

P.P.S. Хотелось бы вообще узнать (можете не отвечать, ессьно) - Вы в "ритуалке" "на земле", грубо говоря, вообще когда-нибудь работали?

Или с ходу в управленцы подались?

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого лектора Вам надо, из Сорбонны)))?

Менеджера собственного привлекать к..работе.

Мастер -классы должны быть БЕСПЛАТНЫЕ, значит денег тратить надо минимум.

Где размещать рекламу, я Вам конечно не скажу))) Это хлеб!

Покорнейши прошу пардона. Но для оказания качественного сервиса в просветительской деятельности нужнен человек точно знающий, а в некоторые моменты, и умелообращающийся с материалом лекции, если это не отораваная от реальной жизни "теоретическая механика". Но это если делать качественно, по полной программе. Я понимаю что можно одному человеку дать задание и выучить некий набор лекций предоставленый спецом, но как же вопросы слушателей? Возможно будут дежурные вопросы типо "Как грамотно, без хамства, один раз и на всю жизнь послать агента конкурирующей конторы", но возможны вопросы и типо "Какого размера используется лопата при промерзании песчаной почвы на 15см, в условиях жаркого Анадырьского лета". И тут, извените, нужен опыт, может быть и не самого Анадыря, но неких похожих климатических условий пусть хоть и из Сочи. И специально обученая говорящая голова, темболее если она будет читать по бумажке, будет выглядеть как не без известная Джейн Псаки на перекресном допросе журналистов и интереса, а темболее, уверености в "правельном выборе" конторы проводящей семинары сей лучик в темном царстве ритуального бизнеса не добавит...

Так что Сорбонна Сорбонной, а минимальный набор спецов, для проведения оекций, нужен!

А про рекламу я тут рядом видел тему с "желтыми желетами" у метро, ТЦ и в местах проведения массовых сероприятий... К слову, у меня жена в банке работает, привлекает клиентов на кредиты, кредитные карты и т.д. Так вот, их всем региональным отделением не задействаванных непосредственно на "дежурствах", стараются выгонять на массовые мероприятия, в места большого скопления народа и т.д. в выходной день. И это происходит не в самом мелком банке, это банк часто светится в рекламах и выступает спонсором, покрайней мере одной, широко изветсной 55-ти летней развлекательной программы на самом центральном канале страны... Так что если все начнут рекламировать таким способом свою продукцию, то скоро на параде победы будет 5 ветеранов, правительство и десятки тысяч "желтых жилетов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санитар_морга, а просто не читать то, что я пишу..не? Вообще не реагировать ..не получается никак? )))))

 

Покорнейши прошу пардона. Но для оказания качественного сервиса в просветительской деятельности нужнен человек точно знающий, а в некоторые моменты, и умелообращающийся с материалом лекции, если это не отораваная от реальной жизни "теоретическая механика". Но это если делать качественно, по полной программе. Я понимаю что можно одному человеку дать задание и выучить некий набор лекций предоставленый спецом, но как же вопросы слушателей? Возможно будут дежурные вопросы типо "Как грамотно, без хамства, один раз и на всю жизнь послать агента конкурирующей конторы", но возможны вопросы и типо "Какого размера используется лопата при промерзании песчаной почвы на 15см, в условиях жаркого Анадырьского лета". И тут, извените, нужен опыт, может быть и не самого Анадыря, но неких похожих климатических условий пусть хоть и из Сочи. И специально обученая говорящая голова, темболее если она будет читать по бумажке, будет выглядеть как не без известная Джейн Псаки на перекресном допросе журналистов и интереса, а темболее, уверености в "правельном выборе" конторы проводящей семинары сей лучик в темном царстве ритуального бизнеса не добавит...

Так что Сорбонна Сорбонной, а минимальный набор спецов, для проведения оекций, нужен!

А про рекламу я тут рядом видел тему с "желтыми желетами" у метро, ТЦ и в местах проведения массовых сероприятий... К слову, у меня жена в банке работает, привлекает клиентов на кредиты, кредитные карты и т.д. Так вот, их всем региональным отделением не задействаванных непосредственно на "дежурствах", стараются выгонять на массовые мероприятия, в места большого скопления народа и т.д. в выходной день. И это происходит не в самом мелком банке, это банк часто светится в рекламах и выступает спонсором, покрайней мере одной, широко изветсной 55-ти летней развлекательной программы на самом центральном канале страны... Так что если все начнут рекламировать таким способом свою продукцию, то скоро на параде победы будет 5 ветеранов, правительство и десятки тысяч "желтых жилетов".

 

 

smile.gif Вас читать весело!

 

 

 

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак Вас не переубедить.

Неповоротливые все какие-то... небожители rolleyes.gif

Не ленитесь, сходите послушайте как Сколково приглашает людей (активно уговаривают получить образование). Стоимость их обучения подороже похорон будет и ведь главное - люди идут!

Еще меня удивило как легко происходит оформление страховок для посещения заграницы. Люди буквально борются за каждого потенциального клиента.

Надев оранжевый жилет с надписью компании стоят на улице (у посольства) и активно предлагают свои услуги.

И не убеждайте, что они и мы - разная тематика.... Просто люди активно работают всей компанией.

https://www.youtube.com/watch?v=W2sPNU0vZ6Q

 

это про тебя.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро так и будет, если не организовать централизованное управление.

Нет же других рабочих мест в реальных производствах! А они пипец как скоро понадобится...

 

Да сейчас везде так -сплошная безработица.Мне кажется,что в России, уровень занятости населения ,является довольно высоким ,ещё советских времён.По крайней мере ,нет языкового барьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif Вас читать весело!

Я за Вас искренне радуюсь, хоть какая-то положительная эмоция от меня.

Но тем не мение, по поводу лектора есть что возразить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Вас искренне радуюсь, хоть какая-то положительная эмоция от меня.

Но тем не мение, по поводу лектора есть что возразить?

 

Сегодня как-то грустно возражать Вам, из-за произошедшего в метро.....

 

На самом деле (в ритуалке) мало людей желающих с легкостью меняться в лучшую сторону.

Много женщин стареющих((ближе к полтиннику), но страстно хотящих казаться молодухостарухами.. от мало образования всё это...

не полученного глЫбако в молодости.

Ну и страстно молчат многие мужчины. Курят и молчат...вероятно бояццо говорить на французском wink.gif

 

 

По поводу возражения лектору....ну что Вы можете сказать супер нового по поводу ритуального отношения к смерти? К процессу захоранивая, установки памятника и посещения? Да ничего! тут важно КАК сказать, КАК показать и КАК объяснить слушающим. Психология и так и этак, в любом случае.

А кто другой чем именно потрясет Ваши знания о ритуалке? С другой стороны, а если пред Вашими очами встанет Немерюк или... Путин произнесёт фразуwink.gif

Ритуалка - это болото..а с другой стороны когда-то изготовление жестяных консервов тож было супер-завуалированно.

Открывается всё..а рано или поздно, покажет время.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×