Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
burial43

Бальзамирование и подготовка тела умершего на дому

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует такая тема как оказание услуг по "Бальзамированию и подготовке тела умершего на дому"... (то-бишь не подлежащих вскрытию, как у нас говорят: "медицинских трупов")... Знаю, что в других городах это развито, в отличии от нашего Кирова.

Вот и хотел у вас, у спецов с более развитых регионов поинтересоваться по этому вопросу:

Большим ли спросом пользуеться эта услуга в других городах?

Кто у вас из работников это делает? (санитары, либо агенты, или др. какой-то штатный специалист)

Нужна ли какая-либо лицензия для этого?

Где можно обучиться этому делу и получить документ,сертификат и т.д.п?

Вобще интересно как происходит процесс полного комплекса этих услуг на дому, т.е как это работает, поочередность:дальнейшая подготовка тела и т.д

 

Работаю санитаром в нашем местном "Ритуале": я же и санитар трупоперевозки, и похоронная бригада и в коей-то мере ритуальный агент - у нас так-3 в 1 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует такая тема как оказание услуг по "Бальзамированию и подготовке тела умершего на дому"... (то-бишь не подлежащих вскрытию, как у нас говорят: "медицинских трупов")... Знаю, что в других городах это развито, в отличии от нашего Кирова.

Вот и хотел у вас, у спецов с более развитых регионов поинтересоваться по этому вопросу:

Большим ли спросом пользуеться эта услуга в других городах?

Кто у вас из работников это делает? (санитары, либо агенты, или др. какой-то штатный специалист)

Нужна ли какая-либо лицензия для этого?

Где можно обучиться этому делу и получить документ,сертификат и т.д.п?

Вобще интересно как происходит процесс полного комплекса этих услуг на дому, т.е как это работает, поочередность:дальнейшая подготовка тела и т.д

 

Работаю санитаром в нашем местном "Ритуале": я же и санитар трупоперевозки, и похоронная бригада и в коей-то мере ритуальный агент - у нас так-3 в 1 ))

так если ты санитар - тебе и карты шприц с бальзамом в руки !! Обучится можно в Питере - на главной странице :https://www.prof-ritual.ru/news-view-564.html

 

.Агенты по большому счету, такой грязной работой, как бальзамирование, не заворачиваются: им проще с захоронения взять лаве.Есть предложение услуги - будет и спрос. Покажешь себя классным спецом в этом деле - реклама сама будет давать тебе заказы. Запорешь тело - получишь по морде, сломают руки... grobovschik[1].gif или russian_roulette.gif

 

 

 

Дерзай !! Успеха пока не желаю- наверное рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Интересует такая тема как оказание услуг по "Бальзамированию и подготовке тела умершего на дому"... (то-бишь не подлежащих вскрытию, как у нас говорят: "медицинских трупов")... Знаю, что в других городах это развито, в отличии от нашего Кирова.

Вот и хотел у вас, у спецов с более развитых регионов поинтересоваться по этому вопросу:

Большим ли спросом пользуеться эта услуга в других городах?

Кто у вас из работников это делает? (санитары, либо агенты, или др. какой-то штатный специалист)

Нужна ли какая-либо лицензия для этого?

Где можно обучиться этому делу и получить документ,сертификат и т.д.п?

Вобще интересно как происходит процесс полного комплекса этих услуг на дому, т.е как это работает, поочередность:дальнейшая подготовка тела и т.д

 

Работаю санитаром в нашем местном "Ритуале": я же и санитар трупоперевозки, и похоронная бригада и в коей-то мере ритуальный агент - у нас так-3 в 1 ))

Готов взять на обучение! Пишите в личку!

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов взять на обучение! Пишите в личку!

Не получаеться написать в личку - мол пишут, что не могу отсылать сообщения вам... Напишите адрес почты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получаеться написать в личку - мол пишут, что не могу отсылать сообщения вам... Напишите адрес почты )

tanatopraktika@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tanatopraktika@yandex.ru

В Питере обучаете? Какой р-н?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базы школы находятся в разных моргах города! Но основная база - Санкт-Петербургский крематорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получаеться написать в личку - мол пишут, что не могу отсылать сообщения вам... Напишите адрес почты )

Будет чуть больше сообщений на форуме, появится возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базы школы находятся в разных моргах города! Но основная база - Санкт-Петербургский крематорий

Надо ехать туда и разговаривать? Это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×