Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Я фигею...дорогая редакция!

Рекомендуемые сообщения

Не зря "долбенят" некоторых из ритуальщиков, ой не зря......

Волею судьбы наблюдаю ЕЖЕДНЕВНО!!! откровенное хамство, наглость и таааакое неуважение к заказчикам....что нахожусь в откровенном афуе!

Нет слов. *эт я типо сплетничаю с сотоварищами ))))

 

Такое свинское поведение объясняю возрастом за 50 и неустроенной личной жизнью.

Сижу тихо, хотя хочется взять за шкирку, встряхнуть и спросить: так мы работаем..или куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости, а кого хочется взять за шкирку то????? кстати "долбенят" не ток некоторых ритуальщиков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости, а кого хочется взять за шкирку то????? кстати "долбенят" не ток некоторых ритуальщиков!!!!!

Долбенят сейчас все и везде.. у меня такое подозрение, что численность ритуальных контор в Москве начнет сокращаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долбенят сейчас все и везде.. у меня такое подозрение, что численность ритуальных контор в Москве начнет сокращаться..

гуп ритуал наверно будет монополистом...,,, ничего личного, просто наблюдение.... фирм много, выжевет сильнейший. тот, кто будет эстетично продавать себя на месте где случилось горе....,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гуп ритуал наверно будет монополистом...,,, ничего личного, просто наблюдение.... фирм много, выжевет сильнейший. тот, кто будет эстетично продавать себя на месте где случилось горе....,

Скорее всего так и случится.. ГУП вернет себе полную монополию в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего так и случится.. ГУП вернет себе полную монополию в Москве.

а санитары останутся, как связующее звено, между телом и агентом с родственниками.... а сейчас в рит фирмах кроме бальзамировщиков и визажистов, есть кто то, кто работает непосредственно в морге????? (агент не всчет)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а санитары останутся, как связующее звено, между телом и агентом с родственниками.... а сейчас в рит фирмах кроме бальзамировщиков и визажистов, есть кто то, кто работает непосредственно в морге????? (агент не всчет)???

Администратор если только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор если только.

блин, как там всех много.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как там всех много.......

Ну так того требует алгоритм работы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так того требует алгоритм работы..

алгоритм подразумевает под собой "оккупацию" проблемного адреса, двумя-тремя агентами??? ))))) ну это так, просто вопрос в ввоздух...... я понимаю, что кушать все хотят...... так что Нико, вот вам и ответ - ЕЖЕДНЕВНО!!! откровенное хамство,наглость и таааакое неуважение к заказчикам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алгоритм подразумевает под собой "оккупацию" проблемного адреса, двумя-тремя агентами??? ))))) ну это так, просто вопрос в ввоздух...... я понимаю, что кушать все хотят...... так что Нико, вот вам и ответ - ЕЖЕДНЕВНО!!! откровенное хамство,наглость и таааакое неуважение к заказчикам....

Могут и в больших количествах оккупировать.. у моего соседа по стоянке жена чуть больше полутора недель назад скончалась... так у него под дверьми квартиры шесть агентов стояли выжидали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут и в больших количествах оккупировать.. у моего соседа по стоянке жена чуть больше полутора недель назад скончалась... так у него под дверьми квартиры шесть агентов стояли выжидали..

бл....... это не нормально...... простпздц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бл.... это не нормально...... простпздц....

Не нормально конечно. и нужно это дело как-то регулировать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нормально конечно. и нужно это дело как-то регулировать..

а как????????? думаю оптимальный выход из сложившейся ситуации, с минимальными потерями - это мощный рычаг, который будет монопольно распределять "давление" на ЛИЦ...... иначе будет как и прежде бытовать мнение, что все ритуальщики - стервятники.. а как иначе.???.... таковы реалии ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как????????? думаю оптимальный выход из сложившейся ситуации, с минимальными потерями - это мощный рычаг, который будет монопольно распределять "давление" на ЛИЦ...... иначе будет как и прежде бытовать мнение, что все ритуальщики - стервятники.. а как иначе.???.... таковы реалии ....

Нужен.. но пока все ограничивается только словами.. нужно так же и ответственность вводить для тех кто информацию сливает...да и численность контор все же надо сокращать... ибо в Москве их реально много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен.. но пока все ограничивается только словами.. нужно так же и ответственность вводить для тех кто информацию сливает...да и численность контор все же надо сокращать... ибо в Москве их реально много...

инфу сливает простой "шкурный интерес" это в крови..... нужна другая стимуляция работников ССиНП и сотрудников полиции...... хотя.... не варик...(((( деньги творят чудеса!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфу сливает простой "шкурный интерес" это в крови..... нужна другая стимуляция работников ССиНП и сотрудников полиции...... хотя.... не варик...(((( деньги творят чудеса!!!!!

Вообще в идеале чтобы инфа не сливалась.. нужно сокращать количество агентов пропорционально необходимости.. чтобы у нас не приходилось по 6-ть агентов на один труп... помимо этого было бы идеально закреплять за ритуальными фирмами определенные районы и они бы могли работать только в них.. закрепление проводить путем тендера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в идеале чтобы инфа не сливалась.. нужно сокращать количество агентов пропорционально необходимости.. чтобы у нас не приходилось по 6-ть агентов на один труп... помимо этого было бы идеально закреплять за ритуальными фирмами определенные районы и они бы могли работать только в них.. закрепление проводить путем тендера..

а вот это вариант!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем самый оптимальный.

и с минимальными потерями, на мой взгляд......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с минимальными потерями, на мой взгляд......

Это да.. и в таких условиях различные теневые конторы тогда тоже уйдут.. и как раз таким образом произойдет очищение рынка.. что будет весьма полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости, а кого хочется взять за шкирку то????? кстати "долбенят" не ток некоторых ритуальщиков!!!!!

 

стИсняюсь...shutup.gif (кокетливо так..)

Не стесняюсь я, понятное дело, не хочется вытаскивать на свет Божий участников (самипонимаетепочему))) ...сейчас только слегка очерчен круг.

 

Но не это главное! Основное что действительно вызывает недоумение, так это зачем некоторые люди идут в ритуалку?

Если человек решил чОта кому-либо доказывать, показывать собственную исключительность и высоко задирать нос - в ритуалке делать нефиг.

Поправьте если я неправа, убедите в том, что мои взгляды ошибочны.

Ритуалка, это сфера услуг и в любой ситуации (когда Вы находитесь на работе) свои чувства и эмоции надо уметь запрятать так старательно, чтобы у заказчиков даже мысли не возникло, о наличии (у вас )других чувств...кроме любви к ним.

Странно не знать и (главное!) не соблюдать таких очевидных вещей. кмк

Не верится (срочно ущипните за зад!) что наблюдаю в реально-ритуальной работе, откровенно тупое поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... чтобы у заказчиков даже мысли не возникло, о наличии (у вас )других чувств...кроме любви к ним...

Любви к заказчику???

Нико, ну это Вы явно палку перегибаете.

Уважение - да, сочувствие (хоть и догадается клиент, что оно показное, поскольку данный покойник тебе не брат и не сват) - да, такт - да... Но любовь?

Вы еще посоветуйте делать так, как поступал похоронный агент Оскар-Плакса в "Черном обелиске" Э.-М. Ремарка.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любви к заказчику???

Нико, ну это Вы явно палку перегибаете.

Уважение - да, сочувствие (хоть и догадается клиент, что оно показное, поскольку данный покойник тебе не брат и не сват) - да, такт - да... Но любовь?

Вы еще посоветуйте делать так, как поступал похоронный агент Оскар-Плакса в "Черном обелиске" Э.-М. Ремарка.

 

Ну может не надо так буквально....про любовь к заказчикам))))

Но я обожаю когда приходящие люди уходят с оформленным/оплаченным заказом. Не ну правда, испытываю

удовольствие от успешно проделанной работы. Брат, сват, это другое...Заказчик, это заказчик! Его НАДО

принять, выслушать, понять, обласкать))) потом НАДО расстаться на положительной волне (в обязательном порядке).

Короче, на работе надо действительно работать и как следствие - зарабатывать. кмк.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может не надо так буквально....про любовь к заказчикам))))

Но я обожаю когда приходящие люди уходят с оформленным/оплаченным заказом. Не ну правда, испытываю

удовольствие от успешно проделанной работы. Брат, сват, это другое...Заказчик, это заказчик! Его НАДО

принять, выслушать, понять, обласкать))) потом НАДО расстаться на положительной волне (в обязательном порядке).

Короче, на работе надо действительно работать и как следствие - зарабатывать. кмк.

что такое кмк????

я например, работая в одном из продвинутых московских ресторанов по петровке, тоже даю указания своим "подопечным-коллегам" что клиента надо принять, обласкать, выслушать, удовлетворить все этические потребности, и проводить после с уверенностью, что он в след раз вновь придет к нам.... и только к нам!!!!! это нормальная работа!!!!! так надо работать в любой сфере.....

канеш лица пришедшие попить вина и лица пришедшие забрать бренное тело родственика, разные по "душевному" состоянию люди, но исполнитель должен быть и в том, и втом случае адекватным..... имхо!!!!!! :)

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×