Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
алек

ритуал град

Рекомендуемые сообщения

приглашают на работу мож кто знает что за контора и как там живется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашают на работу мож кто знает что за контора и как там живется

Иди.

Потом расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашают на работу мож кто знает что за контора и как там живется

у нас тут есть одна особа....наверняка уже устраиваться побежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тут есть одна особа....наверняка уже устраиваться побежала.

 

Уж не в мою ли сторону кое кто повел носом и неприлично сузил глаза?smile.gif

Ресничка, моя любовь к профЭссии действует исключительно в рамках ГУП "Ритуал".

*Будут настойчиво звать в Департамент.... кОнешно придётся согласиццоlaugh.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не в мою ли сторону кое кто повел носом и неприлично сузил глаза?smile.gif

Ресничка, моя любовь к профЭссии действует исключительно в рамках ГУП "Ритуал".

*Будут настойчиво звать в Департамент.... кОнешно придётся согласиццоlaugh.gif

:stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда ты на позитиве!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашают на работу мож кто знает что за контора и как там живется

Название довольно таки знакомое по моему она где-то в СЗАО находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приглашают на работу мож кто знает что за контора и как там живется

Обещание зарплаты от 80000 р. меня бы насторожила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что разве агенты не зарабатывают 80.000 :mellow:/>

Обычно агенты на процентах. Процентов десять. Допустим, агент делает десять заказов в месяц. Стало быть, чтобы заработать 80 000, нужно оказать услуг на 800 000 р. Значит, средняя цена заказа должна быть 80 000. Если выполнить 15 заказов (что при конкуренции трудно)по 50 000 р., то общая сумма будет 750 000. Агент получит 75 000, а не 80 000. А в объявлении говорится, что зарплата будет от восьмидесяти и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для получения (в свой карман) 80 000руб. агент должен умело и врать и яростно кусаццО и лягаццо активно царапаясь.

Врать придецца (сразу!) родственникам умершего, кусать и пихать локтями конкурентов (им тож хоцца заработать 80 000руб.)

Гордо лягаццо (агентам) предстоит когда родственники придут (после похорон) недовольные с вопросами в стиле: нукагжитак?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно агенты на процентах. Процентов десять. Допустим, агент делает десять заказов в месяц. Стало быть, чтобы заработать 80 000, нужно оказать услуг на 800 000 р. Значит, средняя цена заказа должна быть 80 000. Если выполнить 15 заказов (что при конкуренции трудно)по 50 000 р., то общая сумма будет 750 000. Агент получит 75 000, а не 80 000. А в объявлении говорится, что зарплата будет от восьмидесяти и выше.

В принципе больше 80.000 тысяч рублей получать вполне возможно но только при одном условии, что на работе просто придется жить...и скакать галопом с адреса на адрес..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе больше 80.000 тысяч рублей получать вполне возможно но только при одном условии, что на работе просто придется жить...и скакать галопом с адреса на адрес..

Жить -- да, придется, но тоже не факт, что 80 000 заработаешь, потому что если в "Ритуал-граде" цены завышены, то заказы будут конкуренты перебивать. И это будет вполне закономерно: зачем заказчик будет платить 80 000 за заказ, если в другой фирме можно раза в полтора-два заплатить за то же самое. Плюс, со справками в некоторых моргах, сами знаете, как бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жить -- да, придется, но тоже не факт, что 80 000 заработаешь, потому что если в "Ритуал-граде" цены завышены, то заказы будут конкуренты перебивать. И это будет вполне закономерно: зачем заказчик будет платить 80 000 за заказ, если в другой фирме можно раза в полтора-два заплатить за то же самое. Плюс, со справками в некоторых моргах, сами знаете, как бывает.

Согласен..но с другой стороны стороны если пашешь как трактор то и на заказах в сумме 50 000 тысяч поднять 80-90 т.р. реально но как я уже говорил для этого придется на работе жить и не иметь семью и детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно при агентской работе с такими заявленными зарплатами очень высокий уровень накладных расходов. По сути дела агенту приходится за свой счет содержать некоторую часть средств производства. Прямо или косвенно. Один холодный старт личного автомобиля в мороз здорово изнашивает авто.

Это я, к примеру, ведя один заказ в 3-4 дня никудане торопясь могу позволить не суетится и заранее прогреть авто. Ребятам же придется бегать наперегонки. И некоторая часть поездок будет впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам же придется бегать наперегонки. И некоторая часть поездок будет впустую.

А еще у ребят ночью нормально спать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я ДУМАЛ МЕНЯ НА ТРОН ЦАРСКИЙ ПОСАДЯТ))

Если будешь еще КАПСом писать, то будет не трон, а предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще трудно вести (организовать) похороны?

алек:

Я года 2 уже всем новичкам советую вообще не наниматься в похоронку. Особенно в Москве.

Она нормально развивалась только до 2006 г. После 2006 г. начинается сильный спад объемов и во многих случаях расходов становится больше чем доходов, необходимых даже для амортизации уже созданных производств.

Фирмы уже давно набирают гастарбайтеров, чтобы как-то снизать расходную часть. Все объявления про набор - это попытка вытеснить старых опытных сотрудников ничего не понимающими пионЭрами.

При этом вовсю процветают разнообразные "штрафы", поборы и "компенсации" за якобы ошибки с нанятого пионЭра. Собираются деньги, якобы на обучение, каталоги и тд. Некоторые фирмы таким образом компенсируют расходы на взятки милиции, врачам, откаты чиновникам и т.д.

Про взносы в ПФ многие вообще забыли, Трудовой договор - редкость. Обычно если и заключается договор, то он типа как для "стажера".

Тебя сознательно загоняют в условия, когда ты вынужден что-то нарушать, брать с родственников дополнительную неучтенку, жулить с приходной документацией и т.д. Дальше ты попадаешь в зависимость, работаешь за копейки и всегда должен.

Если тебе удается вылезти из зависимости или отладить работу с более высоким заработком, то фирма вешает очередное объявление для пионЭров.

 

В результате ситуация только ухудшается с каждым новым витком.

Никогда ты не сможешь конкурировать по минимальной оплате труда с нелегальным эмигрантом, живущем в подвале в компании еще таких же 20 человек.

Качество работы агента многие руководители оценивают по количеству принесенных денег. И ты либо становишься "исполнительным" непритязательным рабом, либо на твое место берут другого новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще трудно вести (организовать) похороны?

топливный рынок самый прибыльный...и......платные туалеты..

попробуй себя там.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится работал я в рпс....при деректоре тане................

это ты к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому, что знаю я тебя дружок......мониторю твои публикации с большим интересом.Наблюдаю........за твоими движениями Антон.В николке встречались.......когда ты ящик привез на своем аппарате.Отпевашек много было правда ,процесс ты все равно не ускорил несмотря на выяснения поочередностипофамильности и т.д

 

Почитаешь тебя...... Прям Председатель............Я о....ю.Такой весь пиз........ый.Прям другой человек!!!

  • Отвратительно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×