Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Борис Семенович Хазанов

Рекомендуемые сообщения

Велика вероятность в 2014г (уже в январе месяце)))) Борис Семенович Хазанов (руководитель участка Московские крематории) проследит и

наконец-то выдаст КАЖДОМУ работающему в его подчинении - зарплатный квиток! Кстати, в год лошОди родилась Скобелева Раиса Егоровна (обязательно поздравьте её!) - величайшая любимица Хазанова Бориса Семеновича, по совместительству она еще и бухгалтер ГУП "Ритуал"!

Если Борис Семенович забудет (вдруг случится такой конфуз) она напомнит и все работающие в крематориях великой Москвы не останутся без важной/ценной информации на зарплатной карточке.

Если квитки не выдаются, если зарплата выдается безавансово раз в месяц и т.п. - административное правонарушение. Можно накатать телегу в налоговую или прокуратуру и штраф на должностное или юр.лицо будет весьма нехил. Почему до сих пор не пожаловалась (письменно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если квитки не выдаются, если зарплата выдается безавансово раз в месяц и т.п. - административное правонарушение. Можно накатать телегу в налоговую или прокуратуру и штраф на должностное или юр.лицо будет весьма нехил. Почему до сих пор не пожаловалась (письменно)?

Мне эти квитки как-то побоку были..ни когда за них не пекся и всегда их выбрасывал.. а жена у меня с первой ментовской зарплаты и по сегодняшний день их все собирает уже стопка целая накопилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии со ст. 136 ТК РФ при выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:

1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;

2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;

3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;

4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

В соответствии со ст. 62 ТК РФ работодатель обязан по письменному заявлению работника не позднее 3 рабочих дней выдать ему копии документов о работе, в том числе справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование.

 

 

 

 

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти квитки как-то побоку были..ни когда за них не пекся и всегда их выбрасывал.. а жена у меня с первой ментовской зарплаты и по сегодняшний день их все собирает уже стопка целая накопилась.

Это личное дело каждого, коллега. Лет 10 назад зампрокурора предложил написать жалобу на его имя по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние посты НИКО и РЕСНИЧКИ перенесены в "мордобивочную".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московскую похоронку колбасит основательно!

Расстановка сил следующая:

Хазанов хохочет демоническим голосом, так как утверждена и прописана его новая должность, похоже уже клялся в вечной верности целовал руку ...короче наобещал новому руководителю ГБУ "Ритуал" манну небесную, поэтому может себе позволить выдыхать.

Сокращение штата идет колоссальное, народ дышать боится...такая картина по всем кладбищам и крематориям Москвы!

Одним махом убрали элитную (руководящую!) верхушку Николо-Архангельского кладбища...это удивляет! Там был сложившийся семейный подряд: папа+сыночки (годами устоявщийся похоронный подряд).

Неожиданный поворот событий в следующем, разом уволили кучу народа и все дружно, под объединяющим названием

Николо-Архангельские, подали коллективную жалобу в суд! Вот так вот буквально - разом все обратились в суд.

Ну и где профсоюз..гы-гы, нафига годами(!) послушно отчисляли из зарплаты в ..никуда! Оставшиеся ведь будут платить ...даже не сомневаюсь.

Тут мои сочувствия всем получившим пинка...я тож в суд совалась. Там коррупция откровенно-неприкрыта, что изменений, восстановления уволенных в должности, не будет и ничего у них не получится.

Каапитализм процветает в нашей любимой России.

Хотя если плакаты одеть на шее, коллективно топтаться на Красной площади и телевидение подключить....понос проймёт руководство Похоронной отрасли в Москве и Московской области...но понос имеет свойство заканчиваться.

 

По слухам, Хазанов решил уволить Скобелеву (это заслуженная пенсионерка-красавица вроде чего-то там ...посвященное очередной дате под Чернобылем))) она ,

как многие "вечные крематорско-кладбищенские красавицы" похоронной отрасли оч. высокого мнения о себе. Волнуется потерпеть фиаско, повторяет: не увольняй меня, Борис!

Скобелева не идет в суд (с возражающими Хазанову) просто собрала баул и хочет с головой уйти в одинокие пенсионерки (это старость...хе-хе) хотя просто обязана заставить себя , профсоюзного активиста, бороться за право людей трудиться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего ты злорадствуешь.

Все-равно обратно не возьмут.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего ты злорадствуешь.

Все-равно обратно не возьмут.

 

Кошка, не надо видеть зло...надо помогать людям. Люди страдают, люди ПРОСЯТ написать о происходящем у них прямо сейчас! В Москве!!

Ты это способна понять или нет? Не может добрый человек видеть злорадство там, где его нет....откуда в тебе это..не понимаю.

Я отдаю себе отчет, что никто меня не вернёт в должность....ну если только придушить, не более (пишу для твоего личного успокоения душевного(?) или что там у тебя).

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда это во мне?))Даже смешно.

Не ты ли поливала Рису-пису хорошими словами?Не верю,что вдруг у тебя проснулись нежные чувства к мммм..престарелой даме.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, отстреляется Хазанов в этот раз или нет? smile.gif

Не простой, очень интересный фрукт Б.С. жаль людей (своих рабочих!) не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЫЛО НЕДАВНО СОБРАНИЕ,ГДЕ БОРЯ СКАЗАЛ ЧТО ЗА СЧЕТ сокращения ВСЕ БУДУТ МНОГО ПОЛУЧАТЬ.Но добавил что много очень не будет.Это уже проходили раньше.Обязательно не....т!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×