Перейти к содержанию

новый интернет магазин

Оценить эту тему:


procto ya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У кого случилось горе заходите сюда https://www.shop-ritual.ru/ . Здесь Вам помогут и поддержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!У кого случилось горе заходите сюда https://www.shop-ritual.ru/ . Здесь Вам помогут и поддержат!

Правильный сайт и правильный комент к ссылке! Как только испытавший горе зайдёт на него, то возрадуется немало, и весьма сильною радостию, ибо продажа гробов оптом от 5 шт. и костюмов оптом от 20 шт. не может не порадовать испытавшего горе. :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный сайт и правильный комент к ссылке! Как только испытавший горе зайдёт на него, то возрадуется немало, и весьма сильною радостию, ибо продажа гробов оптом от 5 шт. и костюмов оптом от 20 шт. не может не порадовать испытавшего горе. :)/> :)/> :)/>

Во истину и на века!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во истину и на века!

Я тут похороны планирую организовать ;) . Забацаешь приблуды и приложения всякие по закупке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный сайт и правильный комент к ссылке! Как только испытавший горе зайдёт на него, то возрадуется немало, и весьма сильною радостию, ибо продажа гробов оптом от 5 шт. и костюмов оптом от 20 шт. не может не порадовать испытавшего горе. :)/> :)/> :)/>

Действительно)) Если только сразу на всю родню покупать)) раньше кстати говоря мне еще бабушка рассказывала... во времена ее детства в сарае рядом с домом у многих соседей гробы стояли, и не по одному и это в Москве было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно)) Если только сразу на всю родню покупать)) раньше кстати говоря мне еще бабушка рассказывала... во времена ее детства в сарае рядом с домом у многих соседей гробы стояли, и не по одному и это в Москве было))

Возле дома не знаю, а на чердаках хранили. Кстати, по покупкам: ты ещё в похоронной теме или уже чем-то другим занимаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле дома не знаю, а на чердаках хранили. Кстати, по покупкам: ты ещё в похоронной теме или уже чем-то другим занимаешься?

уже в другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут похороны планирую организовать ;)/> . Забацаешь приблуды и приложения всякие по закупке?

Холтел бы по серьезному - позвонил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холтел бы по серьезному - позвонил бы...

Хочу сначала розничный ассортимент глянуть, а то в первоначальном топике ссылка на опт. А мне хоронить пока максимум 1-2. Есть ссыла на розницу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...